РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Юля Куделя, вам тогда вот сюда, здесь очень хорошо расписано, почитайте
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688

nika0512 добавил 26.06.2010 в 07:23
Rina=*, вам на почту пришло письмо с подтверждением? Попробуте через другой браузер войти
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Laila777, в процессе оплаты первого заказа вам предложат заполнить адрес (указать ФИ и данные карты, если собираетесь оплачивать картой, соответственно, тоже):yes3: по-поводу карты: настоятельно советую оплачивать через PayPal:yes3:
 

Yagogka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
3
0
0
Киров
Здравствуйте! Я не могу зарегестрироваться на Джиме. Все поля заполнила...Письмо ответное пришло следующего содержания :

Hi, OLG***ERNYSHOVA!

Your registration process has been successfully completed.
You have just become a Gmarket member on 2/Oct/2010

Gmarket ID : ya***

Thank you.
* Ready for Enjoy shopping Now? Please click HERE!

Я правильно понимаю что моим след действием является переход по ссылке для завершения регистрации???? но не переходит!!!!! Что делать помогите пожалуйста!!!!!!
 

evgenia2005

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1
0
0
москва
по породу регистрации

не могу дальше продвинуться. Что делать? это глюк или это какой-то секрет?

evgenia2005 добавил 01.03.2010 в 15:04
девочки, подскажите, вот зарегистрировалась я - все вроде ок, говорю sign in - ввожу туда ИД и пароль - не пускает - говорит, неправильные. Может, еще рано и должно какое-то время пройди 0 ввожу все верно! и еще вопрос: где взять серийный номер? спасибо
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ИринаСтр, для таких вопросов есть тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10698&page=518

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ИринаСтр

bes2501

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
4
0
1
50
Липецк
Спасибо за оперативное участие. Перепробовал имена и с буквами и с цифрами и в комбинации. Вторые сутки пытаюсь. Пожалуй дождусь понедельника. :)))
 

sabina76

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
3
0
0
москва
здравствуйте,скажите плиз,зарегистрировалась на маркете(почта яндекс),пришло письмо о подтверждении регистрации,перехожу по ссылке,но проблема что то просит типа IF YOUK NOW REGISTRAITION NUMBER
ЧТО ДЕЛАТЬ???СПС:(
 

виталик

Новичок
Шопоголик
08.08.2009
40
0
0
36
москва
все сделал как написано в инструкции а мне постоянно выдается надпись типа проверьте не занят ли ваш id , я проверяю написано что не занят нажимаю сабмит и опять окошковылетает ..почта яндекс пользуюсь эксплоером пароли буквы и цифры ...
 

Настёнkа

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
49
4
0
Новосибирск
AngelNeBes

Скажите пожал,а как проверить включено или нет?)
Я проверила у меня все включено..а картинки нет((((((Что делать???
 
Последнее редактирование:

Qiwi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
91
3
0
Псков
Конечно, пишите Катерина, можно и Катя написать. :yes:
А вы имеете ввиду написание при регистрации в графе Name? Просто у меня вообще имя не влазило, поскольку фамилия длинная и я поставила O. а дальше фамилию и все :)
Олеся, а при получении посылок поблем не возникало?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
logich, пробуйте регистрироваться заново.
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Здравствуйте! Скажите как выбрать способы оплаты в магазине gmarket. К примеру выбрала, а где найти карту MasterCart???
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/09/thumb_737714ebaa64c3fbf6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] Может я не правильно делаю???? После открытия корзины, как оформить заказ????

Я бы вам посоветовала открыть личный кабинет в PayPal и не рисковать напрямую оплачивать. В случае работы с недобросовестным продавцом деньги удастся вернуть, что не скажешь о прямой оплате.Что касается вашего вопроса, многие из обитателей данного сайта выбирают способ оплаты именно PayPal ( он там есть в выборе оплаты). Джим кидает на их сайт, вы вводите свой пароль и всё оплачено.

Guolse добавил 10.11.2011 в 22:34
Девочки, подскажите, пожалуйста, зарегистрировалась, а подтверждение не приходит уже 2 дня. Что сделать????

В спаме тоже ничего нет?
 
Последнее редактирование:

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
kapri,
1.чтоб проверить,лежат ли вещи в корзине,нужно нажать кнопочку шоппинг кат!она сверху над страницей,рядом с кномкой,май джимаркет !!!!
2.на кртинках слова непереводятся и не копируются так что искать их в выпадающ.списке можно только сравнивая иероглифы!а чтоб просто узнать название ради интереса,можно воспользоваться корейской клавиатурой!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11774
3.как вещи класть в корзинучитайте тут:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=68525&postcount=2

Настёныш добавил 20.06.2010 в 13:15
newmoon,
Kameliana, девочки,а вы в эксплоеере регестрируетесь?если нет,то попробуйте в эксплоеере!!!я в мозиле например не могла!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newmoon

Pichi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
47
14
0
Kaluga
Помогите пожалуйста пытаюсь зарегаться,пишу адрес своего мыла на яндексе.а мне пишет check your email availability for avoiding duplication....!?

А сама регистрация проходит? :) Само это значит:"Проверьте свою почту для избежания дублирования". У меня такое же было, но это нормально кажется :) Заполните дальше поля, и нажмите зарегистрироваться, ничего такого вроде не должно быть )))