forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Помогите пожалуйста разобраться.
На сайте есть возможность выбрать страну.
Т.е. получается, если я выберу ЕвроСоюз, то можно заказывать на посредника в европе без пошлин? или всё равно заказ пойдет из Америки и пошлины не избежать?
И поэтому имеет смысл делать заказы на американской версии?
заранее благодарна за совет
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
девочки, подскажите а если через шопфан заказывать , там какие то налоги я должна платить? или только цена с сайта + шопфану + доставка? спасибо)

zcz добавил 05.03.2011 в 10:37
а еще не могу найтиразмерную сетку на сайте, помогите пожалуйста. или ее там нет?
 
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Irina686, они хотят конкретно выписку с движением по карте, где будет указано на английском ваше имя и полный адрес.

Раньше хватало фото карты (именной) и паспорта. Сейчас, судя по всему поменялось все.
Можно попробовать выслать фото карты и паспорта, может они успокоятся...
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
а напутать и положить чужую вещь в заказ, а потом морозится и не отвечать на письма это у всех такое??? или это мне так одной свезло?:ai: они вообще хоть кому-то на мейл отвечали???? 2 письма и ни одного ответа!:aq:

пишу им уже неделю реакции ноль. написала в фейсбук та же история. как про меня это хамство
 

Софа Песня

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
4
0
0
Москва
Здравствуйте! У меня проблема!!
Я уже 3 года заказываю с форевер и всегда все было хорошо, но тут вдруг отменили заказ.
4 дня висело со статусом Pending затем стал статус Cansled
Кто то сталкивался с таким? Почему так случилось? (всегда пользовалась одной и той же картой и адресом). Мне вернут деньги?
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Написала я вчера FOREVER 21 и наконец-то пришло письмо!!!!
ВНИМАНИЕ !!! ХОРОШИЕ НОВОСТИ Forever 21 теперь отправляют в УКРАИНУ!!! Но только с их UK web сайта :) УРРРААААААА
 
  • Like
Реакции: Nafanka, Alla23 и Lana_

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Добрый день, всем!

Сложилась такая ситуация: вчера оплатила заказ в магазине (покупаю не в первый раз), но вышло так, что из за глюков компьютера вышло два раза "Оплатить".
В банке заморозили сумму два раза.
Сегодня магазин уже заказ отправил, в блоке так две суммы и висят, ничего не списано.

Вот думаю, нужно переживать что два раза сумму спишут?
Нужно связываться с магазином?
Что посоветуете?

если в аккаунте 2 заказа, то я бы написала в магазин.
если 1 в статусе шиппед - то наверное обойдется, тогда можно попросить ваш банк разморозить.

Nimfeika добавил 16.03.2013 в 07:22
на прошлых выходным я прикинулась папараци (т к фотографировать в магазине нельзя) и наделала фоток из живого магазина forever21 , кое-что пощупала и примерила (вообще покупаю там давно, но только одежду).

надеюсь скоро и до обуви добраться, т к ни разу ее не примеряла /не носила.
 
Последнее редактирование модератором:

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
пришла посылочка сегодня, урааааа! Наталья выслала мне ее 13 числа, сегодня 24 получила :))) показываю:

извиняюсь за качество фотографий, делала на веб камеру


127407534cccec01633.jpg


127407534ccd02e978a.jpg


Ботильоны Forever21 - 22$

Сапоги Forever21 - 40$

127407534ccd3c90764.jpg


юбка Forever21 - 18$

127407534ccd7d3d76e.jpg


юбка шелковая Forever21 - 25$ свитер Victorias Secret - 56$

свитер Victorias Secret - 40$

свитерок VS c Clearance - 8$

белье Forever21 - 15$ комплект

федора 14$ - Forever21

еще заказала косметику MAC, еще белье с Forever21 но оно прозрачное так что не фотографируюсь и одежду с VS(не делаю пока фотографий на себе, потому что она очень аккуратно сложена в упаковочки а мне ехать в путешествие и хочу так и увезти, вернусь и покажу)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Natusya0903 и Mo-Anna

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
мне нравятся у них вещи на сайте, но пока все что то попадалось некачественное весьма (
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
Это вообще самый "тугой" магазин с которым сталкивалась! по электронке ответа не дождешься! в фейсбуке в личку сообщения игнорируют! отвечают только тогда, когда напишешь на стенке! мало того, что недоложили вещь в посылку так еще и нужно только от руки писать претензию в магазин и отправлять факсом или сканить и на электронку. потом они эту претензию рассматривают в течении 3-х недель и дают ответ! ооооочень вежливо с их стороны!:aq:

А вы писали им эту претензию? мне опять вещь не пришла, уже за 20 дол, надо будет писать. Только не знаю, что там написать, номер заказа и какая вещь не пришла?
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Я_это_я, карты наши принимает только в том случае,если напишите биллинг адрес - американский. Я заказывала через посредника, в биллинг и шиппинг адрес писала адрес своей посредника, форевер принял карточку
 
  • Like
Реакции: Я_это_я

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
не могу найти, наши карты они возобновили принимать или так и не принимают, летом пыталась заказать, у меня не приняли...
 

yossa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
5
0
0
Краснодар
www.yossa.ru
Помогите! Forever 21 перестал принимать русские карты????

Два дня формировала заказ, а вчера пишет мне при оплате что номер счета некорректный, какой я только биллинг адрес не вписывала и свой, но другую страну, как советовали девочки на форуме и шипито. ни в какую!!!! Помогите, что это может быть???? У Вас принимает русские карты??????:bu:
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
девочки сегодня кто-то заказывал фореву?
а то нажимаю place order а оно мне в ответ - declined пишет :(((((
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Irina686, я бы, наверное, в таком случае в банк обратилась за выпиской. И скриншот страницы с проводкой сделала в нагрузку.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Вот и пойми их: написал что 2-3 дня и вышлют!!! А сегодня пришло письмо с отменой заказа, вот что им сделать за это??? Как я поняла. У них там путаница с моими письмами, написала им письмо еще одно с сайта, надеюсь разберется и от шипят
 

Симпатяшка

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
2
0
Ярославль
Как сделать заказ через Shopfans?

Привет, пыталась вчера оплатить самостоятельно через Shopfans, платеж прошел, но позже они отменили его, указав причину из-за моей карты.Подскажите пожалуйста какой адрес в биллинг писать надо, если пишу американский платеж отменяют,а русский вообще не получается. спасибо
:bu: