Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Silber

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
27
101
0
Тюмень
Привет! Хочу попросить совета о выборе крема для молодого человека. Этот крем он будет мазать только на ночь (утром он отказывается пользоваться кремами). Кожа сухая, склонная к шелушением и раздражением, особенно после бритья. Крем должен хорошо увлажнять, питать, успокаивать, желательно без запаха и чтобы достаточно быстро впитывался. Можно небольшой анти-эйдж эффект, ему 28.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Девочки а кто пробовал такой крем для комби кожи http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...Ginkgo-Normal-Skin-3-4-fl-oz-118-ml/7569?at=0 , я такого в хвастах не встречала.
mordashka, ок джейсон оставим на зиму))
КотоФея а вы скрабиком как часто пользуетесь?
Ко мне такой кремик летит, и вообще заказала полностью серию. Думаю будет отлично.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Не_Веста, вообще то можно, а вам с какой целью? плюс вы знаете как во внутрь принимать эфирные масла?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Вот уже которую неделю маюсь с выбором серуа для лица и глаз. Хотелось бы улучшить цвет и тонус моего фейса. Остановилась вроде на http://www.iherb.com/NutriBiotic-Su...n-C-Ester-Tocotrienol-1-fl-oz-30-ml/4720?at=0. Может кто пробовал? Мой диагноз:37 лет, кожа смешанная, явные морщины-носогубные, сеточка вогруг глаз, цвет кожи с сероватым оттенком (от природы). Или сразу к перейти к ботоксу?:ah:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Ольга74, этого средства в наличии нет уже месяца три, поэтому ищу другие варианты (
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
simulacres, Может лучше кремом увлажняющим!?
Маска из глины очищает поры, стягивает, а Вы их бац и маслом опять :)
крем окончился :bu:
с порами у меня проблем нет особых, т.е. они не расширены, что бы переживать. обычно кремом с маселками мазала - и было все гуд. А тут маска другая (все остальные тоже глиняные - моя кожа ее любит), крем окончился.
:bu:

p.s. хрен с ним, намажу маслом)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Вот из-за точно таких же мыслей я примерно месяц смотрела на эту марку и сомневалась - пудра на ночь? Никогда! Да еще и с глиной в составе, у меня ведь и так глиняных масок хватает.
А потом решилась, заказала. И пожалела, что не сделала этого сразу же :)
Можете поискать по форуму отзывы, не только я в восторге :ag:
Эта пудра на лице не заметна.
у меня есть такая кисть. она сойдет для нанесения мин. пудры?
http://webnew.cavicocorp.com/Maxi_Powder_Brush_For_Face;_Body___Decolletage---85451

Я не писала, что добавляю масло в бутылочку с тоником. Наношу тоник на лицо и затем сразу аргановое масло, по влажной коже.
вот тут я не могу понять одного- вы наносите сперва себе на ладошечку пару капель, а потом на лицо? я так сильно интересуюсь, потому что тоником не пользуюсь. моя умывалка моется водой. я подумываю могу ли я после мытья лица, на сухое лицо пальцами втереть масло, или это масло надо разбавлять и в чистом виде на лицо мазать нельзя?
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Привет девочки, что скажете насчет этого
s640x480

посоветовала Наташа nobellarezi в своем ЖЖ, а я купиал теперь что то боюсь :ag: мне 33 года, не рано или в самый раз им пользоваться?

Andochka, помоему у Вас такая сыворотка была? Как ксати его хранить в холодильнике или просто на полке? Он жидкий такой, не ожидала.

Еще купила такой крем для глаз
0009878e

:)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
девочки, посоветуйте удобную в применении и максимально эффективную смесь для шугаринга :ax:

Вот честно, несмотря на то, что я фанат херба, я бы взяла или профессиональную или проф. воск.
 

Lady74

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
22
1
0
Челябинск
Девочки, привет!!! Подскажите новичку систему для ухода за кожей лица, почти 29, нормальная кожа. Спасибо :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Gitana, [OFF]
Правда, такие вкусности с утверждением "стала меньше времени тратить на готовку" в моем мозгу не стыкуются, боюсь представить, что и сколько вы готовили раньше )
Больше свободного времени стало)) Не нужно постоянно стоять над выпечкой, например. Всякими сложными блюдами - обжарьте отдельно фарш/мясо, потом каждый овощ отдельно, потом все запеките.
Или традиционные голубцы - сначала каждый обжарить, потом тушить еще все...
Вообще в традиционной русской (советской?) кухне, которой учила меня мама, времени нужно тратить много. Мне такое уже не подходит. Проще, быстрее, полезнее, вкуснее - вот к чему стремлюсь!))
Двойная тепловая обработка исключается, пережарка овощей для супов - тоже.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Фель и Gitana

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, если ли на айхерб какие-нибудь средства от купероза на лице? тоники, крема, масочки и т.п.

Ко мне вот такой по моей ошибке приехал Про эфффект не могу сказать, но консистенция замечательная - белый, легкий, легко впитывается, очень хорошо наносится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.