Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
мне кажется что плавки плотные (смотрю по разрезу, складывается ощущение что двойные и врезаются они модели в бедра немного) и поэтому мучают сомнения что они на бедра хотябы 100 налезут, а верх скорее всего подошел бы...
 
  • Like
Реакции: koridas

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
скачала вчера програмку мало того что словила трояна:ai:
и в интернет ни с одного браузера не выходит теперь... :ak: пишет: "Невозможно подключиться к прокси-серверу. Доступ запрещён" блин... что ж делать то...:bu:
 
Последнее редактирование модератором:

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки, случайно наткнулась на группу вконтакте, там выложены хвасты YaDiva, jenn, Vkusnyashka, Маня Манечка, luckystar05 может ещё кого. Не знаю с Вашего согласия или нет, но решила просто предупредить. Кому надо ссылку на группу пишите в личку.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Привет всем! Я новенькая :ah::ax:
Когда первый раз зашла на форум,прочитала эту тему и потом потеряла,поэтому написала в теме про амиклабвеар. Продублирую сюда )))

У hotmiamistyles.com сразу заметла некое сходство в оформлении и моделях с amiclubwear,и ведь на самом деле, одна модель фигурирует и там и там:
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/83382.htm
http://www.amiclubwear.com/clothing-intimates-83382redwhite.html

Только на ами выбор намного больше.
Может кто-нибудь заказывал и там и там одежду?
Есть разница в качестве?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
мур, если вы не из москвы, то возможно еще просто не успело дойти. Так как в среднем 1 месяц идет обычной почтой до москвы!

все посылки до этого приходили 20-26 дней обычной почтой и отслеживались начиная с москвы, а подороже до 20 дней шло и отслеживалось сразу...теперь идет месяц и не отслеживается нигде, только отправлено из города Х и тишина...
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
мур, это платье я брала размер М))) вообще у меня объем груди и бедер 92-93 талия 67 - так вот оно мне прям прям как надо, но может в талии 1-2 см можно было бы поменьше ))) так что для размера L нужны параметры побольше
значит на 100-102 см грудь и бедра L будет мала:(
 

Сафина

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
11
6
0
Москва
Девочки, не могу оплатить через карту, что случилось. У кого так было пишут"оплата снизилась и т.п."что делать?:ak:
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Я уже рассчиталась картой, 11 февраля исполнилось моей посылке 2 месяца...я до сих пор ее не наблюдаю. Лучше уж палкой....можно деньги вернуть

Деньги можно вернуть при любой оплате, хоть пейпол, хоть карта, разницы никакой, в случае оплаты картой деньги вернет банк.[/QUOTE]

В смысле банк вернет деньги?:ai: Деньги возвращает магазин, если сочтет нужным. Банк только эти самые деньги туда сюда переводит.
 

Зелёные глаза

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2012
30
86
18
Иркутск
Storra, обычно всегда не больше 2х недель шли. А вот последняя с 10 октября - так и не пришла еще, а скоро уже месяц будет....
Подскажите у Вас посылка приорити? Получили или до сих пор тишина?
Моя посылка от 20 октября до сих пор в США по трэку, не знаю что и думать. Обратилась в службу поддержки и они подали в розыск, написали чтобы я ждала 30 дней (срок розыска).
 

Каська

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
28
5
0
екатеринбург
Нужна помощь!!

Привет всем!!!! я здесь впервые и появилась я здесь чтобы вы мне смогли помочь: я на хот майами оформила заказ, при оформлении завела код бесплатной доставки, в строке доставки было 0, короче деньги с карточки списались тока за платья, а за доставку ни чего не списалось. потом как я выяснила, бесплатная доставка- это тока по америке. Так вот как мне теперь дооформить заказ, как внести деньги за доставку? а может я оплачу доставку по поступлению посылкы на почту?
П.с. пишу им письма, а они вообще не понимают что я от них хочу((
помоги мне пожалуйста разобраться что делать дальше!!!:bu:
 

FankyStar

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
67
7
0
Одесса
А если индекс не отделения, а города,так как свой не помню. Они придут на главпочтампт?
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Буковка, эти два платье просто великолепно на вас сидят. (хотя с такой-то фигурой не мудрено) Честно говорю, не заметно что вам в талии большое. Но конечно жаль что белое просвечивает, она на вас просто фантастика!!!
 
  • Like
Реакции: Буковка

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
А я уже с февраля 2010 года жду посылочку)))) То есть 1,5 года и, конечно же, не получу ее никогда.. А первая пришла за 9-10 дней. Делайте выводы и о цене, как замечено выше и о сроках..

P.S. Я забыла уже! 3 посылки февральские 4, 16 и 25 февраля 2010, насколько я помню уже))) Есть и номера заказов. С тех пор я их обхожу стороной и просто напросто ненавижу, так как в течении года получала один и тот же шаблонный ответ.

У меня тоже как то терялась посылка, при том обычной почтой (не отслеживалась посылка) - мне вернули всю сумму за нее, при том в Пей Пал я не писала, тогда еще даже не знала о том что можно жалобу написать!
Просто нужно писать им и добиваться ответ!!!
Было и такое что вещи не долаживали или с браком приходили и тоже все возвращали! Я довольна работой с ними!
И вот буквально неделю назад пришло платье с браком - написала им, скинула фото и тут же выслали мне такое же платье)))

Девочки у кого не приходят посылки в течении 45 дней открывайте дискут в Пей Пал - лучше вы его потом закроете, если позже прийдет, чем вообще потом не сможете открыть, т.к. время уйдет!
 

Ermania

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
5
0
0
Ptz
Девчонки, всем привет! Хочу сделать заказ, но не могу понять отличия по доставке между USPS First-Class Mail International и USPS Express Mail International, разница в цене существенная, а вы пишите что EMS доставки в Россию нет, за что тогда берут такие большие деньги?:bn:
Заранее спасибо:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.