Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, дык я об этом и писала - в японском языке буква и звук "л" отсутствуют и они вместо неё говорят (и видимо пишут) "р", из-за этого японцев понимать сложно. [OFF]У нас иногда заходят в офис японцы из партнерской конторы, я вообще их английский не понимаю. Они чего-то болтают, а мы все улыбаемся и киваем, как китайские болванчики )))[/OFF]
средства с ретинолом и кислоты я уже в дневник себе запихала отдельным постом про осень. Надо только разобраться, что за чем наносить, включая имеющийся летний уход.
 
  • Like
Реакции: Lalila

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
можно ссылку вставить на блог как ссылку, без тегов? а то не открывается((
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Korara, я тоже на такой ВВ смотрела. Вот думаю брать или уже зима к концу, жду сырный крем, наверное когда прибудет ужо точно весна будет.:), а он вроде для зимы хорош.
 

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
Добрый вечер, девочки! Какая тема интересная! Зашла случайно, и вот оторваться не могу. Хотелось бы получить у Вас советы.:ah: Не сказала бы, что у меня супер проблемная кожа, но все же дефекты имеются - черные точки на Т-зоне, и следы от акне на подбородке иногда, хотелось бы подобрать ежедневный уход. Надеюсь, услышать Ваши советы, а то я растерялась от такого обилия информации, какой bb-крем подойдет? Какая от него умывашка? :help: И мучающий меня вопрос: где все это можно купить? Карты пока у меня нет, может, есть посредник? Буду очень благодарна за ответ. :ax:
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Шарлотка, тогда понятно, мама ведь с мороза была, у меня еще была мысль что лицо холодное, но я ее отмела. Спасибо Вам!
И все-таки жду наводок на косметику уходовую для зрелого возраста:)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Ягодка81, там где стоит .ru в моем понимании означает "втридорого". но спасибо за совет
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
:)))сульвасу возьму на заметку ,не рассматривала ничего иэ этой марки,тоже набрала всего по немногу....Кстати мне кажется или на тестеркорея дешевле выxодит,чем на том же ибее покупать,или я не так перевожу эти воны...
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Да, про них, но сама их не использовала, а читала у кого-то (ну вот не сохранила ссылки, к сожалению :( ). У них состав не ахти?
Ирина, вот именно про маски - не знаю, а все остальное - не ахти
самой уже стало интересно, пойду на разведку завтра :ag:
а то может у меня под боком кладовая, а я сплю :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Ирина36

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Lalila, для тех кто на джиме не закупается массово - не проще выходит.
На ебее можно тоже найти пробники. Я попробовала - заказала 4 пробника - придут - оценю их размер (пробник пробнику рознь)
 

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
O.Tatjana, мне альфабьютик оплаченное 16.09 отправил 24.09 после двух немножко ругательный писем.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, осваиваю джимаркет. наконец-то, а обычного Мизона улиточного в коричневом стекле нет сейчас? не нашла что-то. И по Мизону ведь один продавец?
И в розовом пластике, который на смену тем-фиолетовым тубам улиточного Мизона, как я поняла, крем такой же консистенции? а то фиолетовый вроде бы просто крем, а розовый крем-гель, вопросов куча)))

Я не спец, сама первый раз заказала, но гель (в розовом) мне как раз посоветовали девочки в соседней теме тыц как летний вариант крема, да и цена привлекательная))
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
А у меня пробники Томи молли со змеями)) хотела их маме и тете отдать, а теперь смотрю на вас и думаю - может мне и самой уже надо то? С какого возраста змеями надо пользоваться?)
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Девочки, а дайте пож-та ссылку на swanicoco на джиме, найти не могу, пож-та!!!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
inhale, я думаю, что у всех по разному ведут себя ввшники на коже..., про мой ханскин Юля писала, что он плотный очень, практически грим, а он у меня легкий, мало что маскирует..но мож я его так тонко наношу)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Тока этот подлец Шваникоко цены поднял ого-го как и у нас объявлен ему байкот
:ag: Вот ведь бывают жадные корейцы:ag: Он наверно каждый день икает от наших добрых мыслей.
А меня вот Мэтт опять порадовал. После того как я себе у него скидку на Мишу пилинг выклянчила, я совсем совесть потеряла:boast:
Попросила скинуть мне цену на ВВ этюд, а то типа собралась заказ делать а он уже перебор по цене. Если можно то скидку или потом его закажу.
Он меня попросил все мои хотелки ему на почту прислать. Я послала 7 наименований. И он самый добрый кореец (не то что некоторые жадины), скинул мне цену как просила, и еще на все остальное 8% скидку дал. Мелочь но приятно:aj:
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Купила пару недель назад шоколадную маску Shills, сразу попробовала на носу- была жидковато-вязкая, а сегодня решила намазюкаться, а она тянется как резина. Что такое может быть с ней? Выкидывать? Или может в тепло (в комнате прохладно в принципе) У кого-нибудь была подобная ситуация?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Танюша, ура! ну, все, теперь тебя оттуда не выгнать)))
(как и меня)))
:ag: Ну через месяцок:yes: А щас я все деньги потратила, вот блин заманиловка, хотела ведь тока крем улиточный, вот и уложилась бы долларов в 50, а нет....как так крем и без сквородки :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.