Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

kozyritskaja

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
6
2
0
Воронеж
Сделала заказ на 60 дол, использовала код RUSHIPPING - получила бесплатную доставку,хотя написано доставка бес. от 100$ )

приветик
какой способ отправки
сколько примерно обещали по времени)
не нашла на сайте
очень нравится сайтик
все ни как не решусь заказть
 
Последнее редактирование:

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Девочки а в первом сообщении написано что международная доставка есть. В россию есть??? дорого???
бесценна,в россию не доставляют,все пользуются услугами посредников
Я с этим bidz сойду с ума :bu: выслала им копию прав МЧ,текст от него,что он не против что я пользуюсь его картой,копию карты....они мне отвечают: все прекрасно,но пришлите копию карты которой вы расплатились( а расплатилась я виртуальной,копию с которой снять просто невозможно),вот как им объяснить!!!???:help:
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
я не знаю какой он штукой делал пробу- у них есть камень пробный которым делают царапину на определяемом предмете и в зависимости от градации делают хим пробу соляной и азотной кислотами.

по отемнению царапины можно судить от проценте золота.
в принципе это несложно совершенно-мы в средней школе делали сложнее опыты.

поэтому я бы на вашем месте написала претензию на бидз где указала что экспертиза б. за их счет плюс пересылка!
 
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девочки, всем привет!
Скажите, кто-нибудь получал от Бидза письмо, о выигрыше 2000 кредитов Бидза? Что с ним делать-то?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Рада, а если нет факта передачи,а просто один платит за другого,в магазине вам же не скажут,извините,но карту вашего мужа для покупки женских туфель мы не примем:ag:

в магазине ваш муж по идее должен на чеке подписать :) да и никто ж не против если он сам себе эти туфли покупает, а уж сами туфли он вправе передать кому хочет :)
если аккаунт не ваш, то как платиться с него вашей картой? выходит вы ее отдали кому-то или сообщили данные карты другому человеку, что тоже запрещено условиями договора с банком:ad: Ведь ничто не мешает вам покупать с вашего личного аккаунта для подруги и потом ей передавать вещи.
 

shaman

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
16
1
0
Samarkand
Ахтунг!
Если кто надумает в качестве бизнес-подарков покупать ручки Ланкастер - остановитесь!
Картонная, криво склеенная коробка, сама ручка запаена в целлофанку, вместо бирки - рекламка на бумажке. Сами ручки ничего, рублей на 300 выглядят, но по мне - только ребенку в школу давать.
Вот и сижу я, как дура, с кучкой ручек:ag:
Вот так вот, и что скажут те кто утверждал что на бидзе все оригинал просто старые коллекции?
Реплики там тоже есть поверьте, 50 на 50 надо просто более тщательно подходить к процессу поупки, проверть читать звонить.
Например часы Тонино Ламборджини почти все реплики, можете позвонить в бидз и в тонини и узнать))
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Катюша", есть и б/у, но об этом говорится в описании лота.
А цена в 1 доллар это пока никто больше не поставит, это ведь аукцион.
 

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
вопрос

Юлия,а когда вы делали заказ?Щас что то вообще не входит на сайт,не открывается:-(

Kyanko добавил 21.06.2014 в 22:04
Ну как то так,я с планшета, ни очень поняла,но ничего нету...
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Starwom, брильянты я покупаю Российские, а на бидсе ищу то что мне нравится и ставлю столько за сколько готова купить. В Китай ехать за непоймичем - это значит нормально, а купить очки солнечные за полчаса не выходя из дома - это намного тяжелее :). Закрытые итальянские распродажи - это совершенно не интересные цены. Закрытые американские распродажи бывают и ниче себе скидки но как Вы только что сказали
Покараулить только необходимо.
мне больше делать нечего всякую лабуду караулить???
Бидс это развлечение, азарт, лотерея и неплохой магазин в одном лице

ну и по поводу морковки - я сладкое не ем вообще.
и если мне нужен совет по поводу покупок в том или ином магазине - я спрашиваю у того кто в этом компетентен :)
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Tanю$$$ka,
Т.е. главное убрать все ценнники?
Сами таможенники не подсказали , где вы "прокололись" ?
Как в будующем поступать,чтоб получать подобные вещи (дорогие) и не иметь головной боли.

Я думаю, да, ценники нужно убирать обязательно.
Только сама сейчас незнаю как реально это можно проконтролировать...Попробую завтра написать в бидз, но думаю что даже если они пообещают убирать, то нет 100% гарантии, что действительно будут убирать ценники.
В ШФ написала письмо с моей ситуацией, но они ответили что оказывают услуги по удалению только инвойсов, типа можете в хелп написать и попросить, но результат не гарантирован....

Таможенное уведомление пришло из Москвы, таможенники в Сургуте думаю не в курсе на чем я "прокололась"...но очевидно что привлек внимание ценник. :aq:

Tanю$$$ka добавил 26.07.2011 в 21:14
ДЕВОЧКИ ПРОШУ СОВЕТА!!!
Посоветуйте, как лучше поступить...

То ли соглашаться на экспертизу и ждать результата
или сразу отказаться от экспертизы и отправить кольцо обратно в ШФ, попросить чтобы отрезали все ценники и снова пробовать отправить в Россию????

Сомневаюсь что кольцо оценят меньше, чем в 1000 евро...Бидз хоть цены немного и завышает, но если их начальная цена 3820$, то оценят скорей всего минимум в 1500-2000$

Как думаете?????
 
Последнее редактирование:

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Залина88, а как такое изделие выкупается? я участвовала в таких торгах с ограниченной ценой. Моя ставка была последняя, но до минимума не дотянула. Они прислали извещение, что можно выкупить по их цене. Попыталась положить это изделие в корзину и оплатить по той цене, которую они предложили - не получилось! Так оно и провисело не выкупленное, потом просто ушло из корзины по истечению срока...обидно было((
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Помогите советом пожалуйста.
Такая ситуация знакомая со своего ника выиграла лот оплатить его сама она не может, могу ли я со своего аккаунта оплатить этот лот?
(как то купить его у него ...... или может есть другой путь)
Заранее спасибо

Зайдите к ней в экаунт и проведите своей картой.
У меня на многих сайтах используются карты 2 человек (моя и сестры с другой фамилией).
 
  • Like
Реакции: Вечонок

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
j-v, часы ОЧЕНЬ достойно выглядят.Покупала. Я бы их сама конечно носить не стала, все же мужские они и крупные (ну по крайней мере для моей руки). Но для мужчин-рекомендую. (Но это, конечно, если Ваш мужчина не носит Ролекс;))

:ag::ag::ag: сегодня, кстати, на моднике Ролексы продают :ag::ag::ag:
Очень хочется верить, неужели оригиналы :ah:

Tanю$$$ka добавил 01.03.2011 в 18:59
Девочки, как думаете, эти кофточки ДГ можно как блузочки носить?
Написано Intimo, это что-то типа ночнушки?
А если с юбочкой одеть? или они сильно просвечивают?
http://www.bidz.com/product/Dolce-Gabbana-Intimo-Women-s-Mesh-T-Shirt-Made-in-Italy/71428793
 
Последнее редактирование:

gekui

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
87
374
0
Казахстан
Люди добрые, подсажите))
Купила серьги полтора месяца назад. Наконец то пишут что выслали!!! Но по треку нет никакой информации!!! Ни на одном ресурсе! С момента выдачи трека прошло более 3 суток(
Так что ж это значит???? Выслали напрямую usps express mail service!
 

pishufignu

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
16
6
0
Киев
diamante, Спасибо за содержательный ответ :)

pishufignu добавил 10.11.2011 в 14:40
А такой вопрос, вот выиграла следующие лоты, цены вы видите, скажите насколько (может кто уже брал подобный товар) это выгодные покупки и от чего стоит сразу отказаться?
в серьгах черный бриллиант - кто знает что это за зверь?
 
Последнее редактирование:

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
С 1000 дол нужна скидочка.

LOOK добавил 09.11.2013 в 20:20
LOOK, Алена, у меня есть 20 долларов с 300, если нужно пишите в личку отдам безвозмездно :)
Большое вам спасибо нашла кодик.
 
Последнее редактирование:

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
У них шипинг за первую вещь повысился? В корзине 12,99 или опять глючит
IocJR.png