Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miladze

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
67
0
Москоу
Здравствуйте!
Специально зарегистрировалась, чтобы отписаться :)
Делала заказ через посредника, вот что пришло:
[URL=http://savepic.org/791891m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=http://savepic.org/842066m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=http://savepic.org/828754m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=http://savepic.net/110999m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Очень понравились! Конечно, если придираться, то всегда можно найти недоастатки, но за такую цену я считаю что супер качество:ag: - на распродаже стоили 4 бакса:ag:Хотя на сайте фото намного светлее было.


Это Вам не тот цвет выслали. Я тоже их отхватила за 3.99, но мне прислали такие же светлые, как и на картинке.
Но мне кажется, что Ваши даже красивее.
 

Ekaterina3453

Новичок
Шопоголик
Вот русский сайт, где можно купить те же вещи как и на amiclubwear
yoursexywear.ru
Вам не придётся маяться с денежными переводами, общением на иностранном языке и забирать вещи на почте. Конечно вещи дорожи, так как в сумму входит доставка, пошлины...
Я там уже не раз заказывала, доставка осуществляется в течении 15 дней, и есть возможность вернуть вещи и деньги. Так же можно заказать наложенным платежом, правда в таком случае придётся оплатить доставку в ваш город из Москвы, но это не больше 400р. в самые крайние точки России.
Сейчас там скидки 7%.
 

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Девочки, если поможет, вот инфа по доставке, сумма заказа буз учета скидуи (оплата была картой напрямую):
заказ на 462 дол - доставка 135,99дол - 22 вещи
заказ на 402 дол - доставка 115,99 дол - 18вещей
заказ на 288 дол - доставка 85,99дол - 12вещей.
Получается доставка на одну вещь от 6 до 7 дол - это очень выгодно, учитывая, что у меня , в основном, обувь была. Если через штаты ЕМСом по весу отправлять, получилось бы намного дороже...
Про статус заказов: получила на днях первую посыль с нового сайта, а статус у меня до сих пор стоит "процесс" ))), и трэк они мне на почту прислали уже когда посылка почти во Владивостоке была...
 

Teranja

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
20
2
0
Львов. Украина
Здравствуйте!.Заказала заказ с обувью еще 2.11, но до сих пор в личном кабинете нету информации об ордере. Это нормально???
Долго им писала на суппорт после чего 8.11. выслали мне номер для отслеживания.
но уже 11 число а последняя запись там 5.11
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC LOS ANGELES CA (USPS) at 1:38 am on November 05, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Скажите пожалуйста моя посылка движется или где-то застряла. И примерно сколько времени после того как они отправляют посылку она приходит.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Всем привет!
Я к вам с вопросом! Не могу найти, где на сайте amiclubwear.com стоимость доставки!!! Вроде еще недавно смотрела - shipping, а теперь нет этой строки((( Как вобщем узнать стоимость доставки?? И выгодно ли сразу заказывать несколько позиций??
Заранее спасибо за ответ и простите лошару, если повторяюсь с вопросом)))))

сделайте имитацию покупки и тогда вы увидите стоимость доставки, по другому нельзя:boast:
 

Katrusya

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
12
2
0
Москва
Я не правильно ногу померяла, блин :bu: у меня 26 см.... значит 9 размер заказывать надо ????:ah:

Katrusya, каку вас получилось, что при длине ноги 24,7 вы носите 39,5? :ai: . У меня 26 см, тоже считаю, что у меня 39,5 (европейский) и 38,5 - 39 русский.

Если вы правильно измерили ногу, то на 24,7 см 8,5 должен подойти.
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
kido4ka, вчера применяла этот LUCKY3-40%,до сих пор действует)))
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
А в службу поддержки писали? Тоже молчат?
Статус Processing, писала уже ни один раз, надеюсь, что посылку отправили, просто трек не высылают, в автоматическом письме, которое приходит после обращения в поддержку, пишут:

Your order still says 'processing' in your account.. Oops! We are totally sorry for that! At this time we are in the middle of switching and upgrading our entire system to better serve you, PROMISE!!!!!! This will be back up and running shortly with much better features, interface, and rewards.

Упс у них там:ag:))) но обещают прямо слёзно, что изменятся)))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки давайте я вам подскажу, но утверждать для всех моделей не буду, но чаще всего оказывается вот такая история:

их 7 размер на наш 36.5-37 (чаще всё же на 37)
их 7.5 размер на наш 37-37.5 иногда на 38
их 8 на наш 38-38.5
их 8.5 на наш 39
их 9 на наш 39.5, но чаще всего на 40
их 10 на наш 40-41 (чаще всё же на 41)
их 11 на наш 41-42​

поправте меня если я не права:):):)

Первый мой заказ с ами. По вашей табличке я угадала с размером) Надеюсь это на самом деле так.
Отписались бы, кто уже заказывал, так ли это. Тогда можно было б в ФАК вынести информацию по размерам. А также прочие постоянно повторяющиеся вопросы.
 

raffayelka

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
9
0
0
Томск
написала я письмо им I have purchased the item, paid for it via PayPal, but I haven't received it yet.Please refund me in full asap. они отвечают

Label/Receipt Number: CJ21 1953 975U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC LOS ANGELES CA (USPS) at 7:04 pm on November 26, 2010. No further information is available for this item.
открыла диспут в Paypal 2 января они молчат ,что вот делать?посоветуйте подала ещё на розыск посылки на почте написала заявление,сказали позвонить только числа 24,а претензию можно открыть до 22 января.посоветуйте девченки как лучше сделать то?
 

iriska2010

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
429
397
0
Ивано-Франковск
Олька08, не переживайте в Order History всегда пишут суму без скидки, вам ничего не надо доплачивать. Статус started означает что они начали собирать посылку.
 
  • Like
Реакции: Psylica и Олька08

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
А еще девочки что за дребедень!!!Захожу сегодня в Клиранс--ничего в корзину не кладется а вещи то новые и обувь выставляют---"Висит груша нельзя скушать"Я вот не понимаю смысл выставлять вещи которые нельзя прикрепить в корзину(и соответственно пометки Sold Out конечно же нет)!
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
девчата, кто заказывать будет в ближайшее время возьмите с собой!(

missEvil добавил 26.08.2011 в 22:37
Luxurious, aminew35
 
Последнее редактирование:

Perfect4a

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
13
5
0
40
Не, девченки, не знаю, что там вам за клей везде налили на замшевой обуви.... мне уже 3 замшевые сапоги оттуда привозят и никакого клея в ненужном месте нету, последняя радость - замшевые серые ботфорты на масенькой танкеточке, это сказка, все завидуют, всем вру, что купила в меге за 6 тысяч :)))) все верят :))))) обошлись в 1000 рублей, прелесть :)
 

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
relaxbaby, У меня была такая ситуация, но деньги сами через день прислали, правда за доставку не отправили!!!
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
lika-lika, usps смотря какая именно, если priority то на почте сами забираете, они так и отправляют в принципе. А вот DHL насколько я знаю товары к нам не доставляет, только письма

на обычной почте?? вот на АМи там несколько способов как я поняла в Россию только этот подходит - international regular да? потому что когда я выбираю другой способ, мне не считает деньги за доставку. так а что по поводу количества? проблем не будет если до 10 пар
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Кристина1989, не в курсе, хуже они или лучше по качеству, чем с джимаркета?
мда... представляю, как у меня волосы отвалятся на людях =DDDD
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девы, милые, у мя вот какая проблема: посыль мне выслали 20 января USPS (в ней 5 пар обуви на 180баксов с доставкой, без скидки), 24 января посыль прибыла в Столицу. Я живу в 160 км от Оной. До сих пор никакая инфа не высвечивается, посыли нету. На почту ходила - посыли неть моей :ak: Пока не паникую, просто интересуюсь, что это такое может быть?....Всем огромный пасиб за соучастие :ax:

да не стоит нервничать, посылка с таможней в Росиию идёт минимум 2 недели до вашей почты))) никуда она не денется, может на таможне ещё пока (что я допускаю больше всего)))
волноваться нужно если месяц вестей нет:) это же наша совковая почта)))) не важно сколько км вы от столицы живёте)))

я кстати ещё маленькие посылочки не все с ебея (америка и китай) не получила отправленные мне 14 декабря) только приходить начали.) На почте завалы)
 
  • Like
Реакции: ~Yansi~

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
  • Like
Реакции: Leyla-Q
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.