ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
Отчитаюсь о первом заказе в этом магазине. Ребенку хотела куртку на сейчас, переходную с тонкой ветровки на утепленную, просмотрела сайт, приглядела ветровку на флисе, соблазнилась распродажными ценами, а особенно доставкой юпс да еще и за такие деньги, и решила попробовать. В понедельник сделала заказ, во вторник пришло сообщение, что посыль будет отправлена сегодня, а утром в четверг, те сегодня, приходит письмо, с просьбой указать телефоны для юпс. Ну, думаю, не отправили еще, пересылаю им телефоны,а через пару часов звонок в двери, а там курьер :) Итого на доставку двое суток, даже меньше, красота!
Итак, поскольку с размерами в сейле уже не разбежишься, выбора большого не было. Ребенку 3,5 года, рост 104. Пробежав темку по диагонали и поняв, что одежда большемерка, решила все же заказывать 104 размер.

1.Ветровка на флисе, http://www.ticket2heaven.dk/en/outl...ket-3/?cHash=48f47f5fe9cb501a6f00358fb8f86aae , цвет оказался темнее чем ожидала, ближе к черному, хорошая курточка, но все же большевата на сейчас, ребенок-филипок в ней, ходить может и можно, но как выглядит мне не нравится, думаю отложим пока

2.Штаны на зиму выбирала из раздела подрощенных деток и малышей. В итоге взяла эти http://www.ticket2heaven.dk/en/outl...nt-13/?cHash=2a5ec3d5dbf3bb1a4bad20bef140ca92 , тоже 104 размер. Подумала пусть и второй сорт, но на пробу, в садик сойдет, и грудка у них есть, и стоимость в два раза ниже. Внешне штаны понравились, усиленные коленки и попа, флисовое утепление верхней части, сели хорошо, с запасом приличным, но носить можно будет. В 104 размере не смотрятся такими малышовыми дутиками, в целом довольна.

3.Себе на пробу взяла такую куртку в сером цвете http://www.ticket2heaven.dk/en/outl...-coat/?cHash=740cb98e7d26114a260486e9f6b40fc5 . Признаюсь, не могла понять разницу между тремя подобными куртками, выбрала этот вариант, потому что в ее описании не было написано про пух, на деле оказалась пуховиком. Ну думаю лишней не будет, тем более качество неплохое.

4.Перчатки http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/boy-outerwear/gloves-4/?cHash=33ee35e72570edb67967b716919a9bb5 , размер 3-4, чуток с запасом, но сели нормально.

5.Дли зимнего утепления взяла http://www.ticket2heaven.dk/en/outl...nts-1/?cHash=74925866a60942a7184ea109b1039afa . На сайте написано 100% меринос, на самих штанцах про состав ни слова не нашла, но видно что должны быть теплыми, проверим зимой

6.Нужно было добить заказ до 135 евро, решила заказать штаны такие http://www.ticket2heaven.dk/en/outl...nts-1/?cHash=6d4ce1ae6db3d9c80102c9f27f6a94bd , взяла 110 размер, думаю все равно носить не сейчас, мало ли как к лету подрастем, пусть на вырост если что. В итоге штаны не летние как я ожидала, а с подкладом. Ну тоже не плохо, правда цвет тогда лучше было бы менее маркий.

7.После вычета налога еще маленькой суммы не хватило))) Взяла варежки http://www.ticket2heaven.dk/en/outl...ens-1/?cHash=9e9cb594e8411be216d31d533e4d905c , правда из мальчуковой расцветки был только размер 5-6, ну и пусть лежат, приятные с флисовым подкладом.

Резюме, магазин порадовал, качество вещей хорошее, оперативность, доставка одни плюсы, выбора бы побольше и более реальные цвета на фото. В целом очень довольна :)
 
  • Like
Реакции: Mellisa, srsa и AnnEE

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
@foxy-tan, спасибо, смотрела, в нужном цвете всего 2-3 предложения, и те не наш размер((( Очень надеюсь, что все-таки пополнится ассортимент в новом интернет-магазине.
 

ElenaFS

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
399
57
0
Москва
Крик души! Девочки! Помогите, хочу ребенку сейчас заказать на конец зимы, и чтоб на след. год хватило, сейчас рост 115. Какой размер у них лучше брать? Непромокают у них штаны, а то взяла в C&A, а они промокают. Рейма нормально носиться, но хочется чего-нибудь другого. Может кто брал, что на ребенка из курток, поделитесь, как Вам? И присоединяюсь к девочкам, может объединиться?, а то сама так никогда не закажу.
И еще вопрос: кто брал Deux par deux (примерно так), в чем отличии, и как в носке? Что посоветуете на весну-осень. Дидриксон с +5 до+15 мне не очень, какой-то совсем не дышащий что ли.
 
Последнее редактирование:

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...

и я такую заказала хs синюю. Там вроде пух, но мне кажется это осень. А цена конечно вкусная.

Пока я вела переписку, уточняя какой у меня трек посылки, мне уже позвонили из юпс и сказали что доставят уже завтра (я в регионе).
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
goroshinka,
те у которых в описании модели написано <<with fleece>>

А вообще, Вы бы поточнее сформулировали вопрос.
Пол-рост-описание пожеланий по модели очень помогли бы в поисках нужного
 

Leldoc

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
13
1
0
Москва
ticket

а вы не знаете, каким способом теперь доставляют, и сколько стоит доставка
 

honey_mouse

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
62
71
0
Север
Девочки, есть какая-нибудь новая информация по доставке в Россию?
Созрела до покупки в этом магазине.. почитала последние комментарии и теперь мучают сомнения :bw:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
К сож., на тикете с подробными характеристиками проблемы. У Вас 3 пути.

1. Задать вопрос на оф. странице магазина в фейсбуке - в рабочие дни отвечают весьма оперативно, кстати, даже замеры делают.
2. Вариант "выходного дня". Найти выбранную вещь на датской версии магазина - там иногда бывают более подробная инф.
3. Еще вариант. Забить название вещи на языке оригинала, лучше через поисковик гугл и помониторить по другим магазинам. Отнимает много времени, но помогает.

Можно еще в темку кинуть точное название, ссылку на вещь, оптимально и фото - возможно, кто-то такое уже купил. Но все же 9 мая, реакции придется подождать.

Пожалуйста еще раз помогите понять.
Не нахожу состав (в некоторых моделях его вообще не указывают в описании) ткини и наполнителя и сколько его. В рубрике все о тканях и моделях тоже не все названия моделей есть..
Где можно посмотреть?
Спасибо.

natalyot добавил 09.05.2014 в 19:09
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Tatalav

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
black cherry, заказывала себе штаны с лямками Hunter pant, правда из коллекции для подростков, с моим ростом 163 в 164 размере я немного утонула, в длину нормальные
 
  • Like
Реакции: black cherry

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, простите, что не совсем в тему - ткните, где у нас на форуме обсуждают неприятные ситуации и что пишут в таких случаях!! У меня какой-то беспредел с http://www.ticket2heaven.com/ :bu: Я вообще не думала, что бывает такое безобразие. Первый заказ оттуда летом прошёл нормально. В этот раз сделала заказ 5 октября!!!:ai: Через неделю не отправили - написала письмо и робко напомнила о себе. Ассистент ответил - небольшие проблемы, простите, скоро отправим. Через неделю!!!я снова написАла уже с наездом - типа, высылайте или деньги верните. Снова ответил тот же ассистент - простите-извините, вычтем стоимость доставки, отправим в пятницу или в начале недели. И что вы думаете??:ai:Сегодня закончился вторник, 16-й день после заказа - тишина!!!Я снова написАла - и теперь уже и ответа нет..это что ж такое??:( Девочки, подскажите, как в таких случаях пишут?? Как на инглише праильно написАть, что я очень расстроена и хочу тогда деньги обратно? заранее спасибо!!
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
У меня второй заказ собрали и отправили в течение четырёх дней. Может, потому что у меня с было с сейла, а если новые позиции - может, их не хватает и их отшивают?
:) Нет, конечно, никто не будет ничего дошивать. У меня тоже всё было с распродажи.
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Спасибо за ответ. Я вот и прошла "Checkout" и цену показывает включая TAX, вернее так
Total price
103,95
Included tax (25%)
€ 20,79
А если выбрать Россию, к примеру, то показывает без Tax
Я тоже попробовала, у меня тоже не скинули налог. Единственный способ разрулить ситуацию - написать в службу поддержки. Задайте им вопрос, отвечают долго, но отвечают! Если это какой то сбой на сайте, Вам предложат оформить покупку и потом в ручном режиме магазин сам вернёт налог.
 

Fuzzyfox

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
131
219
0
Москва, ЗАО
Fuzzyfox, я бы поучаствовала, но мне нужна вещь которая счас - сегодня на сейле, потом тока в феврале будет со скидкой.
Есть еще желающие прикупить классные пуховичок женский?
Эх... Если кто надумает, может соберем компанию? Я порядочная :) На форуме давно:ag: Пишите лучше в личку.
 
Последнее редактирование:

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Написала им рабочий адрес друга. У него ИП. Вообще запуталась совсем, но они написали, что именно на ИП они могут выслать. Короче мне уже все-равно, лишь бы прислали. Буду отписывать, чем закончится эпопея, может кому и пригодится моя история.
 

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
Девочки, подскажите, а есть у тикита что то на температуру от +5 до -7????
Зимний комбез мы носим с удовольствием, а вот после во что переодеваться???? Или в нем до +5 можно???????
 

Бонаква

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
4
0
0
г. Саров
А может мне с размерностью подскажите? На предполагаемый рост ребенка 110-112 какой лучше размер взять - 110 или 116 костюма (не комбеза)?
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Девочки, здравтсвуйте! Хочу заказать себе Хелен доун коат. Не хватает времени листать всю темку, кто-нибудь брал?Как качество, фасон, на взрослом нормально будет выглядеть? Нет ли фото или,вдруг, замеров размера 152??
Заранее спасибо :)

KI*SA, на мой взгляд на взрослого человека брать пальто или куртку из коллекции для Женщин. На самом сайте Тикета пока нет моделей в интерент-магазине, но есть в выложенных каталогах Каталог женской одежды. Я просто сама мерила на днях пальтишко-пуховик Kianna Down Coat, размер S, оно очень хорошо село по фигуре :) А детское может не сесть так хорошо, всё-таки детские фигуры отличаются от женских. Из моего опыта обычно детское может быть мало в плечах и груди. Ну это моё личное мнение :ax:
 
  • Like
Реакции: KI*SA