ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Малина, pay pal в России не принимает платежи, поэтому отправляет на пей пал людей, живущих в штатах ))
 
  • Like
Реакции: Малина

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Меня просили отписаться, что и делаю.
Весной получила первый кэшбэк чеком. Как объяснили на ebates, чтобы проверить мой адрес.
Я чек отослала назад на родину заказным письмом за 68=70. Трекалось до границы. Через 2 месяца с момента экспорта я им написала, послала ссылку на трек. Тут же ответили и сегодня бросили деньги с чека на палку. Так что у кого чек на руках- советую. По-моему лучший выход.
 
  • Like
Реакции: elka1848

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Dino4ka1, я чек оформила на имя другого человека и он его уже получил)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dino4ka1

TATTA

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
22
17
0
Киев
мне пишул либо:
Thank you for taking the time to write to us. Since you have multiple accounts on Ebates, a payment cannot be sent out. Please let me know which email address you would like to use so that I can consolidate your accounts.

такое приходило....меня это пока не радует.....Может кто-то раньше сталкивался с подобными ситуациями? ОТЗОВИТЕСЬ! Я только третий раз получать должна, пока проблем не было
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
девочки подскажите плиз делала заказ на асос через этот сайт и он почему то автоматом денюшки в долларах пересчитал :( ничего не понимаюю....кажится вышла большая разница по деньгам больше вышло , а как теперь узнать пошли ли мне какие то накопления?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Всем привет! Дорогие форумчане, подскажите, я одна такая "счастливая" в методе кэш-бэка был прописан ПП, но сегодня получила письмо, что мне выслали чек, захожу в аккаунт на ebates, метод каким-то магическим образом поменялся на "чек"... Такая же фигня у мужа в аккаунте, я так понимаю, что уже поздно чего-нить предпринимать...
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
sasha-smile, правильно, когда вернется неизвестно, в прошлый раз около полугода не возвращали.
 
  • Like
Реакции: sasha-smile

Dopping

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
8
0
0
Урал
девочки, с 6пм теперь никак кэшбэк не получить? в ебэйтс вообще магазина в списке больше нет, в мребэйтс при оплате не американской картой кэшбэк анулируют((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Vel, чья система не пропустила - пейпаловская?
Я собственно не собираюсь выводить, зочу оплатить покупки в магазине.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Лиска, я не поняла, Вам доставили на дом письмо, когда у вас вместо адреса на сайте ebates были звездочки? Или адрес вы позже убрали? А что было на конверте- адрес что ли или ничего, только ФИО и город?
И еще- чек на предъявителя или именной? И на какой срок действителен?

Irina_mandari , а вы впервые получали этот кэш бэк или не в первый раз? Это к тому, что мне написали про чек- как новичку только чек.
 

taffo

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
59
2
0
39
Москва
Подскажите, плиз...а кто нибудь указывал адрес шипито? Как шипито вы просите, чтоб они вам эти бумаженции прислали...и ещё вопрос...
к обналичке принимаются оригиналы чеков или копии? Копии они могут на электронку выслать(они - сам сайт)
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Подскажите, у меня ебатес имеется небольшая сумма за 3 месяца, прочитала что выплачивать будут в феврале, это все или как-то каждому по разному, от начала накопления. И что для этого нужно сделать, чтобы вывести деньги на ПП, им нужно писать или все делается автоматически?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки пришло пиьсмо от них, что это значит?
Dear Savvy Shopper,

Thank you for your reply back. We apologize for the experience you had had with this merchant on our website.

Although we did not make any commission from this sale, we do value you as a customer. The best we can do on our end is give you a $20 promotional bonus which you can earn with your next qualifying cash back purchase. Although it is not nearly as close to the cash back you would have originally earned, we did not want you to leave with this shopping experience empty-handed. You should be able this promotional bonus in your "Cash Pending" portion of your account view as the following:
Approved On
Promotion
Status
Amount

Valued Customer 20 - order w/in 365 days of creation
Pending
$20.00


Please accept this promotional bonus as a token of our appreciation towards you as an Ebates member. We too would have liked to have earned credit for this order. We hope that your next purchase will be credited to Ebates without an issue.

Sincerely,

Thomas
Customer Care
Ebates
 

Natacha24

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
46
15
0
в центре Европы
Девочки, подскажите,пожалуйста как перевести деньги с ebates на пэйпэл посредника.
 
Последнее редактирование:

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
myau-uu-u, видимо у нас похожая ситуация, я вчера переписывалась со службой поддержки, они мне предлагали объединить аккаунты с посредником, т.к. я в своём аккаунте указала все её данные. Я изменила данные на свои- написала им про это письмо и опять попросила перечислить деньги на РР подруги, а в ответ тишина.... хотя до этого весь вечер она мне быстро отвечала )))) сейчас написала им ещё одно письмо через форму на сайте ))) Я не дам им мои честно накопленные зажать :ag:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Виктория, нет не пропал. Мне его в этот раз выслали вместе с остальными. Видимо они могут отследит, воспользовались чеком или нет. Вот и выслали дубль))
 

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
Товарищи! Кажется, нас можно поздравить и таки можно будет получать счета на Paypal,

Платежная система PayPal ввела возможность отправлять денежные средства в Россию и Украину.
Американская платежная система PayPal опубликовала на своем сайте новые тарифы на трансграничные платежи, которые вступают в силу с 24 сентября. Главное новшество - появление в списке стран - возможных получаталей платежей - России, Украины и ряда других европейских государств (Турция, Албания, Андорра, Босния и Герцеговина, Хорватия, Исландия, Норвегия).

В системе PayPal комиссия за отправку денег зависит от страны получателя, типа перевода и валюты платежа. Персональные платежи в Россию будут облагаться комиссией 0,4% - 1,5% (в зависимости от страны-отправителя) при использовании счета в PayPal, 3,8%- 4,9% (плюс фиксированная такса в зависимости от валюты) - при использовании кредитной карты.

Для переводов из США, Канады и стран Западной Европы эти значения составляют 0,5% и 3,9% соответственно, для остальных стран Европы (включая Россию и Украину) - 1% и 4,4% соответственно. Для американского доллара такса составляет $0,3, для европейской валюты - 0,35 евро. Рубля в списке поддерживаемых валют нет.
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/08/23/452220
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
до сих пор жду перевод с счета на палку, пришло какое-то пись, чот не особо поняла смысл : You still need to claim your money from Ebates.com
We'll automatically cancel this payment and return the money to Ebates.com's account on Dec 8, 2012, so you should claim it as soon as possible.
Note from Ebates.com:

Dear Valued Member, Thank you for using Ebates every time you shop online. Congratulations, here is your Big Fat Payment! Please feel free to contact us with any questions that you may have about your payment or your Ebates account. Happy shopping! Sincerely, Ebates Customer Care customercarereply@ebates.com
Thank you for using Ebates every time you shop online!
Once the money's there you can:
Spend the money online at thousands of stores that accept PayPal.
Transfer it to your bank account (takes 2-3 days).
Get a PayPal Debit MasterCard.
Button not working?

To claim your money, sign up for an account using this email address: . If you already have PayPal account, just add this email address to it.

When that's done - and you've confirmed your email address - this payment will show up in your PayPal account.
Sender Information

Ebates.com
customercarereply@ebates.com

ДЕВОЧКИИИИ, помогите пожалуйста, что мне делать и смысл письма поточнее плиз.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Marik87, потому что в августе выплачивают кэшбэк за заказы, сделанные до 30 июня. Остальное можно только в ноябре получить (и тогда учтутся все заказы, сделанные до 30 сентября).
 
  • Like
Реакции: Marik87

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Объясните пожалуйста, обналичить можно только чеком?
И если покупаешь на ибей у частников, а не в магазинах, то тебе тоже будут за это что-то выплачивать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.