Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Сайт будет??... блин, а через форму мне так удобно!:ah:
 

onika80

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
8
760
0
г. липецк
Сегодня получила свою первую посылочку от Юли....хочу выразить ей свою благодарность!!!:aj:
доставка у меня была карго...19 октября её передали в транспортную компанию сегодня уже всё у меня!!! я так рада ,что не возможно описать словами!!!
:haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha:
теперь жду вторую с подарками к новому году!!!
 

togiveup

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
11
1
0
красноярск
подскажите,
Юля дает ники с которых выкупают?
как быстро карго до получателя долетает?
 

OlesyaSS

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
51
3
0
Москва
Юлечка, и тут выпишу благодарность :) Спасибо большое за труды, наши 84кг счастья были превосходно упакованы и очень быстро доехали
792967c05b726247edf2cec790571b17.gif
 

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
Юля!Привет!Я отправляла на почту свои замены (не знаю получила ли ты)у меня только в № 4 исправление размера 130 см или 120 см.(очень они мне нужны))))ну и так мелочевка то что оталась м.б выкупится!!!Как всегда ,заранее благодарю!!!И как всегда -всем довольная!!!!)))):ah::ah::ah:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

h-svetok

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
90
14
0
самара
Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня посылка вылетела из Китая 17 февраля, и все, никак до Москвы не долетит, как у вас с посылками? или это просто задержка в статусах?
Моя тоже с17 февраля где то летит.
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Юлечка, переживаю! Напиши пожалуйста, отправилась посылочка до празднков или нет? Очень очень надеюсь и жду, что оправилась. Все ждут :) Я не знаю что делать буду, если не приедет она в феврале....
Обрадуй меня пожалуйста!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
А если мы делаем перевод вестерном в долларах то платим меньше получается?:wacko:
Смотрите сами, иногда разница 200 рублей только, тогда многие не ходят делать перевод. Если большая сумма, у кого-то по 20 000 долларов, то конечно, дешевле самим сделать. Тариф чуть больше не потому что, так захотелось, а потому что вы оплачиваете в РФ, а деньги перевести бесплатно нет возможности, и приходиться платить комиссию. Всё можно посчитать и сделать вывод , как проще и выгоднее.
 
  • Like
Реакции: lucky111 и Евгеша)))

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
zara220,оооо как быстро,мои поздравления:ax:
Хочу так же быстро и дёшево:ag:
 
  • Like
Реакции: zara220

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
:Mauridia_25:УРА! Юлечка, СПАСИБО! Очередная посылочка пришла! Все, как обычно, отлично. Бережно упаковано, все на месте, вещички без брака:ay: Еще раз, спасибо за труд, и жди следующий заказ:):flowers:

zara220 добавил 20.06.2012 в 17:40
Девочки, у кого магазины, подскажите пожалуйста, как "легально" продавать в магазине бренды с таобао.? Это же Контрафакт. Сорри за засорение темы нашей Юлички, но все же.
Легально не получится. Нужны разрешительные документы от брендодержателя. Но Вы не переживайте, у России обязательства, пока, только перед спортбрендами.:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Lisika, Сегодня еще звонила. Сроки свои я знаю 13-20 дней уже прошло 12 дней. Груз висит между Владиком и Новосибирском. Если выбирать между ТК и почтой россии Я лучше выберу ТК. У нас не почта а просто ад кромешный. Как говорится "хотите побывать в советском союзе зайдите на почту" У меня просто как отправка груза так вечные проблемы. От меня такими темпами скоро клиенты откажутся, хотя вины моей нет. Мне уже всю плешь проели, когда придет когда придет
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
svetlana77 если хотите чтобы ваш заказ очень быстро собирался - доставку по Китаю выбирайте ЕМС, если хотите съэкономить и заказываете только для себя - то выбирайте самую недорогую из предложенных продавцом.

Международную - выбирайте - ЭИР МэИЛ - недоорого, идет нормально, самая недорогая. Получаете у вас на почте.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
Получила от Юли 3 посылки,посылка №4 застряла почти у порога :aq: ,а посылка №5 летит ко мне:clapping:.Юлиной работой довольна более чем!!!И вообще хочу участвовать в конкурсе и выиграть Айфон:ag:.Так что Юлечка жди от меня заказ через недельку.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Добрый вечер!)Не могли бы прислать мне пример расчета?)
по процентам,схему?)
выбирают товар, допустим несколько позиций у одного продавца(доставка я так понимаю одна у него будет) а потом как считать? процент как прибавлять?)
Спасибо!)
 
  • Like
Реакции: Pavlinka)

Velmachka

Новичок
Шопоголик
Дорогие шопоголики!
Ну сколько же можно "обсасывать" и смаковать эту, неприятную для всех сторон, ситуацию?
Давайте, в конце концов, пожалеем нервы, здоровье и настроение всех участников инциндента, тем более, обойдемся без оскорблений и взаимных нападок (под которые уже попадают совершенно сторонние люди, рискнувшие высказать свое мнение)!Прямо "буря в стакане воды", честное слово...
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Да не стращайте вы человека. Нашей (Российской) таможне на бренды глубоко пофигу. А вот Китайская сторона может быть против.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.