Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Для Эйрмейл всегда есть квитанции, я запрашивала у посредника неоднократно.
sender's receipt или 办公室收到后发货
вот пример

 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
kzkzkz, а они не написали почему?:) И где вы пытались заказать?
Вариантов-то может быть много: российские карты не принимают, нет доставки в Россию и т.п.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сереженька тссссс тшшшшш все будет хорошо, посылочка придет прямо в ручки Сереженьке)) Посмотри, какая машинка.
===============
Продается в супермаркете на Алтае))


А это почти заставка windows))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swlad

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
хехе, я тоже вчера на ideeli пошоппилась))))))))))))))))
Пару дней назад были покрасивее комплекты:) побольше выбор:) и такие же цены:)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, если в деньгах не сильно ограничена - хороший выбор брендовых зимних сапог есть вот тут. Прямая доставка в Россию, вроде даже ВАТ вычесть должны, т.е. реальная цена немного меньше должна получиться. Ценник сравним с нашими ENZO и подобными.
 

Хелен

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
27
3
0
Хабаровск
Привет, привет!!!!
Может поделитесь явками, паролями, с чего и с кого начать....
год сижу в инете, в магазины уже не хожу. не интересно....
освоила много Америки, не много Англии, хочу Италию и Францию:wub:
Азия не впечетляет, может не повезло однажды....
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
ейчас хорошо, если 3 укладывается
уже не укладывается. Крайний раз мне посылка на 23-й день прилетела. Она 10 дней только в Домодедово пылилась. Ну и на других этапах примерно так же. Да еще эти нехорошие люди специально не сразу отмечают, когда посылка на импорт приходит, да и другие этапы тоже...

сижу и облизываюсь, даже не захожу на иностранный сайты
А я вот как-то пришел к выводу, что с деньгами нужно расставаться легко, не жалея, это парадокс, но чем больше их пытаешься копить - тем хуже получается, а когда тратишь с удовольствием (ну, в разумных пределах, конечно) - они наоборот, как-то размножаются - то халтурка подвернется, то еще какой сурприз...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Нет, просто у меня свой мастер, которая меня всем устраивает, да еще и приходит ко мне домой в удобное МНЕ время :aj:
Ах да, и курьеры пока без звонка не приезжали :ag:

Усе, закрываем тему чаевых :)))
Я не идеалистка, просто наверно еще каках мало скушала по жизни :))))
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
МЯЯЯУУУУ!:)
ДОБРОЕ УТРО:)
Ура, поздравляю, что ОН наконец-то разродились. Умеют ребята держать в напряжении, да?:) Банана тоже, кстати, несколько дней собирает.

В общем о посылке. Там только моя банана и обувь, в основном мне,... 1 пара подруге, 1 пара бабуле.
Обувь мне по размеру вся подошла. Супер. Еще раз влюбилась в рокпорт, кларкс как всегда на высоте по комфорту.
Ферджи не понравилась - жесткая обувь.
fitzwell - тоже хороши.
н.вест и бутик 9 - сееекси)))))))))))

От бананы я в восторге! Хочу еще! брала брюки классич., топ, кардиган. Отличный комплект получился и по отдельности конечно тоже носить буду. Я очень довольна.


Ах, да. На посылке моего телефона не было указано.

Черт, банана мне раздробили новый заказ :(


Да кстати, брюки они шьют на каких-то спанч бобов. По-моему совсем не догадываются, что у женщин и талия имеется. Придется существенно ушивать брюки в поясе
 
Последнее редактирование:

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Наташа подскажите пожалуйста-я прочитала,что 25 будет чёрная пятница-начало в 00часов распродажа по всем сайтам или нет?
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Я знала, что по такому вопросу именно к мужчине надо :yes: и ситуацию смоделировал и файл сделал:ay:

Granatka добавил 02.06.2011 в 16:07
Вот ШФ молодцы.
У них же -15ч от нашего времени.
А в 21ч уже обновили статус консолидированной посыли, на "в обработке":popcorm1:
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
флюорография черепа
Оценила шутку? :ad: Ну тогда напишу заодно и в Камеди клаб, пусть меня возьмут вместо Незлобина, а то он совсем сдулся...

Хорошо, что меня прада и гуччи не интересуют, бюджет сохранней будет
Я, если честно (оглядываясь и шепотом, чтобы жена не услышала) тоже не очень понимаю это желание обладать именно вещью от супер-раскрученного бренда. По большому счету, ничего выдающегося в этих сумках нет, и мне кажется, при желании, можно найти не менее красивые и качественные вещи от бренда попроще.
Тем более, что 99% народа, увидев такую сумку, будет думать что это - китайская реплика баксов за 100-150...
Но - ты же понимаешь, спорить с женщиной - занятие бесполезное, бесперспективное, местами даже опасное...
Так что - она меня почти уговорила...

А насчет поиска - я обычно по такой схеме:
Идешь на http://www.thefind.com/ , вводишь запрос, например "Prada Womens Handbag" и смотришь, куда тебя пошлют...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
kzkzkz, с какого магазина заказ?
Дай трек?
У меня программулина стоит, я туда все треки забиваю :)
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Спасибо, Сереж...
:ak: моя плакаль... про рост...
Сереж, а не буддет большой наглостью попросить знакомучю померять сантиметром длину рукава?:ah:
Буду премного благодарна:ax:, а то у меня, чую, уже собирается большая посылка "неугадашек":ah: