Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Екатерина567

Новичок
25.04.2020
2
0
0
А сегодня мне вернулись деньги. Хотя пишет на сайте, что заказ в пути. Я не понимаю...получается я получу заказ и не заплачу? Или они просто не отдадут его?
В банке сказали, что первая сумма была просто в резерве. Они не подали запрос и мне они сегодня вернулись. А вчера видимо хотели списать эти деньги, но не получилось.

Екатерина567 добавил 26.04.2020 в 10:30
Да, позвонила в банк. Сказали первый раз деньги просто были в резерве и они не подали запрос на них. Но мой товар в пути, как написано на сайте у них. Я просто первый раз заказываю и уже ничего не понимаю. Я получу свой товар? Учитывая, что сегодня мне вернулись деньги.
 
Последнее редактирование:

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Уважаемые шопоголики! У меня вопрос немного не по теме:ah:
Понравилась мне такая курточка
http://usa.tommy.com/tommy/browse/p...oductId=1M80525339&categoryId=&skuColorId=611
Я её в оффлайне примерила. Размерчик m мне оказался маловат. Хочу L в красном цвете. Где можнo её поискать?
На dress-for-less.com этой курточки нет.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Сегодня выкупила несколько заказов, айпи не скрывала, шиппинг и биллинг посредника, скорее всего если не получается, то адрес посредника в блоке! Сейчас активно оф магазины блокируют посредников :(

Оплата проходит, за 24 ноября уже отправили заказ. Но меня смущает что топкеш, отменяет начисленные за последние 2 дня кеши, ладно не нервничаю и жду отправку :)
 
  • Like
Реакции: Sonya707

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
Выслали заказ 7 марта, до сегодняшнего дня я его еще не получил. У кого нибудь шло так долго?

7 марта какого года? 2011? тогда это не долго!
а вот если 2010, то можете начинать волноваться........
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Томми добавили раздел с постельным бельем. Правда, скидки на сейл на него не распространяются, а жаль. Если кто-то брал или будет брать себе такое, отпишитесь, как у них с размерами? На сайте ничего нет...
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Что-то как-то тухло у них с распродажами, с сейла все размеры подчистили, а без скидок всё стоит не дёшего..
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
У них там полный дурдом,я когда заказ делала-кладу в корзину,тут же или размера нет,или цвета,потом вообще сайт вырубился...муж с рабочего заказйвал.
Заказ от29 ноября,пришел ко мне 3 декабря,но...один свитер совершенно другого цвета...Написали им письмо,ответа пока нет...
 

__anuta__

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
31
0
0
москва
Девочки пару вопросов... нет сил всю тему листать)
Shoptommy шлет DHLем, т.е. нельзя превышать 5000р! считаются ли скидки и промо коды для таможни? сколько дней до вас идет заказ? и какой лучше адрес указывать домашний или можно чтобы на работу привезли, ведь это курьером доставляют... я правильно поняла)?

спасибо заранее:)
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Подскажите плз, в разных странах на сайте Томми есть раздел Хилфигер деним, а на штатовском сайте не могу найти такого раздела. Может кто знает где он запрятан? И шлют ли они в РФ?

Сколько ни лазила я на американском Томми, так и не нашла такого раздела. Мне кажется, это просто одна и таже коллекция, но просто разбитая на Деним и "просто Томми". (Вполне возможно это такой маркетинговый ход - лишний раз привлечь внимание покупателя посылая его по ссылкам). В любом случае различия в коллекциях незначительные, другой вопрос - кому где нравится покупать :ax:
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Делала заказ в начале июля - отшипили 8-го июля
пару дней назад пришло стандартное письмо - что сожалеют что я вернула заказ и тд и вернуть мне деньги - без доставки!
Я написала что возврат я не делала, так как получила бы посылку только в середине августа, что вероятно возврат сделала таможня из-за неверного оформления и что я прошу вернуть мне стоимость доставки в РФ и переслать заказ на адрес такой-то в ЮС (ШФ), ну или если не могут переслать - вернуть мне всю сумму, которую я заплатила - см. подтверждение отгрузки (прикрепила)
Сегодня пришло письмо о возврате стоимости доставки в РФ, и что в РФ они больше не отправляют. Никакого коммента про мою просьбу переслать на ШФ (((
Код на 20% скидки дали правда - буду пробовать на ШФ оформить...
 
  • Like
Реакции: JAAN и nat-2009

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Диля, я не заказывал, но узнавал. Талию брать надо 30 или 31. Скорее последнее. По длине я не понял. в levi's 34 - это на рост 180+; 32 - на рост 174+. У томми примерно также должно быть. Может вам 31/30?

У Левис и Томми размеры совпадают!:yes:
 
  • Like
Реакции: cati

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Девоньки из Украины,к вам вроде шипят.Может кто возьмет к себе в долю,с последующей отправкой в Россию.Очень хочется мужу подарок к НГ сделать.:ax:
 

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
Почему я не открыла этот сайт раньше?)))
Опытные шопперы, подскажите, размеры на сайте соответствуют действительности и размерам из магазина?

размеры абсолютно идентичны:yes:
 
  • Like
Реакции: feja88

=Андрей=

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
66
13
0
Москва
пишу о том, что посылки все нет и нет уже больше 2 месяцев, не отвечают. Уже 4 письма. Было у кого-нибудь такое?[/QUOTE

У меня тоже нет посылки больше двух месяцев!Но мне деньги на карточку вернули и отвечали сразу же!

Мне тоже пока ничего не ответили. 300$ для них наверное не серьезная сумма.
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Девочки, да что ж такое, второй раз нажимаю чекаут, бакс снимают, синий экран, и снова полная корзина !!!!!!!!!!
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Andrew83, надеюсь, что так не скажут :) так как успела сделать 2 заказа :) цен ына самом деле смех. заказы подтверждены. В почте подтверждение и на сайте в личном кабинете тоже ) посмотрим, что будет дальше. Я сначала даже н поверила своим глазам)