Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Заказала Мастер Кард Виртуал в ВТБ-24, жду уже 12 дней, обещали через 5 дней выдать... обломали меня с новогодним заказом, не успею теперь получить :ak:

Мне ВТБ-24 вообще 2 недели делал карту :bw:
Не расстраивайтесь, даже если бы за 5 дней получили, то гарантии, что получили бы к НГ никакой... Так что может оно и к лучшему, в Новом году спокойно выберете, закажете и получите :)
 

AoiUmenokouji

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
22
1 674
0
Санкт-Петербург
Доброго времени суток.
Не могли бы подсказать чем лучше оплатить заказ Visa Virtual или PaiPal? Уже год ничего не заказывала. :ah:
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
у меня карточка Аваль онлаин деньги спец. для покупок в нете, она не регестрируется выскакивает Do you want to order through the entered payment information? или еще что-то:ak:

ну так у всех выскакивает это окошко - у Вас уточняют точно ли Вы хотите платить вводя информацию о своей карте? нажимаете да - и Вас перебрасывает на страницу - вводите данные карты и подтверждаете. Карты класса - виза и маэстро не надо регистрировать, там же написано
 

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
Девочки привет всем!
подскажите, есть тут кто из украины, кто пользуеться карточкой приват банк!!! и вообще какой карточкой оптимально пользоваться при оплате на сайте!
спасибо!
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Я сделала заказ, с карты VISA сняли деньги, но потом через некоторе время на почту пришло письмо:
Thank you for shopping on Gmarket.
Due to credit card payment failure. Your order submitted on 7/5/2011,
has NOT been completed. Please check your card information.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.
Че это значит

Вот что перевел переводчик :

Благодарим Вас за покупками на Gmarket.
Обязательства перед кредитными отказ платежной карты. Ваше поручение на 7/5/2011,
не была завершена. Пожалуйста, проверьте ваши карты.
Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
Мы постараемся в наших силах, чтобы служить вам во всех отношениях это возможно.

ЛЕКСАНДРА добавил 08.05.2011 в 09:55
Наверное денег на карте не хватило раз операция не завершена.
 
Последнее редактирование:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, помогите....
Возможно вопрос не в эту темку...но всё же..
Оформила карту виртуальную, в моем банке это делается через банкомат, с карты которая была обычной Виза электрон, т.е. моя виртуальная подвязана к зарплатной, так вот... при регистрации на ГМ какие номера указывать? Зарплатной или виртуальной, просто счет то один... но номера у карт разные и сроки действия, и если потребуют скан виртуальной карты, что ж я им листочек вышлю из банкомата что ли?
Помогите плиз!!!! Заказ сформирован давно, а вот щаз такая проблема...пипец короче....
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Девочки, я только осваиваю Джиммаркет, подскажите у меня есть карта Visa electron от банка Транскредит банк и от сбера, я с их помощью смогу рассчитываться на Джиме? Или на PayPal зарегестрироваться? Спасибо заранее тому, кто подскажет!

Эта карта точно не подойдет!!! 100%, я сначали тоже ее завела!!!
Не парьтесь и купите в "Евросети" карту "Кукуруза", она стоит 150 р. при оформлении сим-карты "Билайн", эти 150 р. зачислятся вам на счет мобильного)))))))
Не стоит делать карту в "Сбербанке", я сначала ждала "Визу - электрон" месяц, а потом "Визу - классик" две недели!!!!!!! "Кукуруза" оформляется за 5 минут))))))))))))))
В первый же день зарегилась на "палке" и получила пароль))))
 

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
Диночка, конвертацию - в смысле валюту? я сразу заказала долларовую
но 2,5 недели - это что-то уж слишком =) буду теребить банк, чтобы посокрее
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Funkilla21, карта Сбера меня не подводила ни разу.
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
Подскажите у меня карта альфа банка счет рублевый и мастер кард виртуал долларовый счет.Как с рублевого перевести на виртуал чтоб там в долларах стало...
 

юлянышна

Новичок
Шопоголик
юлянышна, для оплаты подойдет и Виза и Мастер Кард. Выбирайте на свое усмотрение, чтобы проще было выбрать, узнайте сколько стоит годовое обслуживание каждой.
И, плиз, не пишите Caps Lock

))ок..спасибо большое.кап лок сняла))

У меня Виза Сбербанковская, оплачиваю через PayPal. Никаких проблем при регистрации карты на палке не возникло. У меня подключен мобильный банк, поэтому 4 заветные цифры пришли смс-кой.

а у вас мастер кард или виза???
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Хочу высказать свое негодование,просто пожаловаться)
6 марта пошла в ВТБ24,оформила бланк на карту Mastercard virtual и что вы думаете? Прошло уже 3 недели! А они мне так и не позвонили,хотя обещала 5-10 рабочих дней. Думала может номер не так записало....но там и домашний и мобильный. Вот теперь думаю самой к ним заглянуть...
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
девочки,совсем запуталась((все перечитала -поняла что кукурузу хвалят...а что с ней потом делать,когда получу?как прикреплять палку и нужно ли это вообще?помогуте пожалуйста,а то я совсем дерево в этом...))

обязательно нужно прикреплять, как же деньги будут списывать)
есть одна ссылка, там подробное объяснение, как это делать. скинула в личку вам :)
 
  • Like
Реакции: sarkira

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
СластёнА, то есть деньги за отмененные позиции и КЭШ назад на карту никак не вернуть? Только с 35%?
Camry
За отмененные позиции в заказе - деньги возвращаются на карту.

Сумма, которая остается после перевеса заказанных товаров в офисе Джимаркет - остается в Кэш балансе на сайте.
Есть два варианта, как использовать Кэш:
1) оплатить из Кэша заказ.
2) вывести деньги из Кэша, заплатив 35 долларов за перевод.
 

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
Здравствуйте! Вопрос к Sorokе. Так у вас Visa классик от сбера так и не прошла? Расплатились другой картой? Просто я сегодня только получила визу классик от сбера и не прошла регистрацию на палке, написал так же, отклонена банком.
Люди!!! Подскажите что же делать? Почитав форум, я так поняла что, некоторые расплачиваются такими картами. В чём у меня проблема?:bu:
 
Последнее редактирование: