Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tekna

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
15
1
0
Балашиха
От 22 октября'

Tekna добавил 09.11.2010 в 22:17
Zelenoglazka, От 22 октября
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Получила посылочку, все пришло в отличном виде, впрочем как всегда, посыль шла 3 недели. Лук молодец! Брала крем для лица http://www.lookfantastic.com/beauty...ar-care-hydra-system-aqua-diffusion-care.html К нему в подарок прислали клеточную воду 35 мл. У меня есть уже 2 средства этой фирмы и мне они понравились именно по воздействию на кожу:ay: Еще заказала 2 шампуня керастаз http://www.lookfantastic.com/hair/k...cheveux-secs-(anti-dandruff-shampoo-dry).html Это мой любимый на данный момент шампунь, он для сухой шелушащейся кожи головы и взяла с прибиотиком для сухих волос (буду пробовать) http://www.lookfantastic.com/hair/k...astase-biotic-bain-bio-recharge-dry-hair.html еще взяла ампулки Аква Олеум и в подарок прислали расческу в бархатном чехольчике
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
msice, даже обычные "безтрековые" посылки магазин в состоянии отследить - Вы даже не сомневайтесь, а то что вещают у нас в почтовых отделениях иногда весьма забавно послушать:ag:
В остальном - Ваше дело как строить отношения с магазином...и покупать ли в нем вообще, раз уж так неудобно оказывается...

PS: Мне на ЛФ всегда на письма отвечают и плюсов в работе с ними для меня гораздо больше чем минусов. Все ИМХО
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
В чт получила 1 часть посылки, отправленной 2 апреля. На удивление быстро дошла. Даже и не припоминаю такой шустрой доставки. :ag:
Приехали 3 толстых карандаша Urban Decay, кондиционер All soft, бальзамы figs&rouge.
 

Angelika_93

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
534
205
0
Краснодар
Светлана, спасибо за информацию, я точно также не успеваю прочитать сообщения, а на фейсбуке меня нет, и ради них не хотелось бы регистрироваться. Но форму они мне присылали я её подписала, отсканировала и отправила им обратно по эл. почте, было это 10.07. и с тех пор тишина...:(
 
  • Like
Реакции: SvetM

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
n03, у меня в аккаунте в заказе напротив этих подарочных позиций написано Awaiting Stock Pick и "планируемая дата отправки" 16.01.2013. Сам статус заказа пока Processing, так что может не все потеряно:ag: Подождем:popcorm1:
 

WhiteFox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
25
30
0
Москва
Мне тоже никак не дойдут две посылки от 06.08:ak:! А то что заказала 8.09 уже сегодня забрала с почты..
 

Karamell

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
14
12
0
Ukraine
девушки подскажите пожалуйста, если не забрать посылку, чтоб она к ним обратно уехала(возврат) то деньги вернут аж когда получат её?
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Я тут в небольшом замешательстве! Сделала заказ еще в январе, часть заказа отправили 13 января, а маску одну 20 числа (видимо не было ее в наличии на тот момент) Так вот получила сегодня извещение, прихожу а это маска! А где та часть заказа которая отправлена на неделю раньше?!?!?! Причем с Асоса заказывала, тоже 13 отправили, тоже нет еще посылки! Даж не знаю что и думать...завалялись что ли они там у них на таможне! Что скажете? Я чет начинаю переживать:bu:
 

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
блин я за полторы недели 3 заказа сделала уже! и еще в субботу буду делать большой уже))))надеюсь пройдет таможню все,я еще на асосе в этом месяце заказ сделала...лемит я еще не привысила вроде бы.....может на маму заказать....все равно палкой оплачиваю...
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
IRIS U

можно через раз:yes: потом сами по состоянию волос посмотрите..с протеинами,главное вовремя остановиться!
 
  • Like
Реакции: IRIS U

E.S

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
34
6
0
Москва
Заказ отправленный 22 июня вчера уже был на почте)Импорт 6-ого был. Впринципе, долго для лета...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Вот вроде бы и доставка бесплатная, а мне все равно ничего не нужно, а что нужно, то все равно на feelunique дешевле выходит

Даже с учетом 15% скидки? Тут кто-то недавно код выкладывал - скидка рабочая:ad:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ter4ik, да код проходит. Я заказала свыше 75 фунтов - 10 фунтов скинуло.сПАСИБО ВАМ! без вас бы и не узнала что она появилась на луке) а вам палетка хорошо запакована пришла? в пузырчатой пленке? а то боюсь тени все таки((
riotty, поздравляю! ждемс!!:clapping:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
А что толку в треке?
толку в треке то, что я точно знаю, что посылки пересекли границу РФ и теперь мне придется долбить не англичан-отправителей, а наших почтовиков, чтоб им пусто было, и в случае с трекингами отправитель уже не вышлет новую посылку, а будет ждать прихода старой. Но Ваш случай мне нравится, конечно, такое и со мной было, но не в этот раз.
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Прошу помощи!9 июля сделала заказ, тут же сняли 0,01 фунт (проверили карту)+ стоимость заказа!В интернет-банке эти две суммы были заблокированы!После того как заказ был отправлен через 2 дня, с моей карты снимают полную сумму заказа, при этом заблокированная сумма по прежнему так и висит, и я не могу ею воспользоваться уже 10 дней!Вопрос: как мне быть?С чего начать?Разбираться с банком или писать на lookfantastic?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.