Wikivog.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KK-Edel

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
23
0
0
Казань
Да я тоже плачу только Палкой всегда. Просто на этом сайте Палкой не принимали оплату, а покупателю понадобилась именно та вещь, которой в других магазах нет...пришлось пойти на условия Викивога...а у них есть контакты в Палке? Или может, в аське?
 

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, где на этом сайте можно посмотреть описание к товару? состав, размеры?
и где посмотреть таблицы размеров? спасибо!
 

Yanika

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
1
0
0
Москва
и расскажите пожалста про качество))))я пол года хочу там заказать детские вещи-но боюсь.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Koalla! Поздравляю с покупками:ay:, вещи класс!! Очень обувь понравилась! Сын уже присмотрел парочку:)

Нууууу мой уже и в школе обновил:yes: Сказал что все обзавидовались, и обувь удобная.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
По порядку
1. Ты делаешь зааз.
2. Тебе приходит письмо с суммой и реквизитами.
3. Идешь в банк, оплачиваешь.
4. Пишишь им на обратный адрес письмо с кодом подробно, я выше писала на сколько подробно
5. Ждешь.

Усё понятно:br::br::br:
 

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Пришла моя посылка. Вещами довольна. Есть два НО.... Во первых заказала костюм Gucci он оказался коротким т.е. штаны коротковатые. А во вторых самое главное - не оказалось детскх УГГ. Я ему написала жду ответ. Вроде не сильно расстроилась т.к. заказ был на 600$ а 35$ стоили Угги, не велика потеря, я ожидала худшего. Но наверное больше не закажу там....

Foty добавил 20.01.2011 в 17:41
Девочки
не парьтесь и заказывайте с таобао!

Для меня там очень сложно. Мне надо чтоб мне все разжевали чтоб до меня доперло как там покупать:bu:
 
Последнее редактирование:

Лафичка

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
32
5
0
КрасныйЯр
меня уже неделю посылают по оплате через палку. Просят +10% к сумме заказа, за то что палкой платить. :ai:
Прошу скидку, так как заказ больше 1000 дол.
 
Последнее редактирование:

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
У меня нет. Я с ними не работала, поэтому не знаю ни почты, ни мсн, ни аськи. Залетные они конечно..
 

Starlet

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
23
2
0
Самара
Ну что ж, обидно, что не те размеры.:( А фотки наверное по весу не проходят,уж очень хочется на них посмотреть.
Да,фотки несколько раз пыталась прикрепить,и с весом вроде все в порядке,не знаю в чем дело :(
а с размером не то слово - мы платье померили,оно получилось мини-мини,очень коротенькое,но так понравилось всем,что теперь ребенок вобще снимать не хочет :)
Костюмчик порадовал,сел отлично,мягенький и тепленький, и смотрится здорово!Так что теперь подумываю,не прикупить ли себе такой :)
P.S. Кстати, написала жалобу на викивог - что все прислали не тех размеров,а Лео в ответ мне пишет - у вас,наверное ребенок нестандартный,на фабрике все размеры единые. Хотя я очень четко обозначила,что размеры просто перепутали,причем тут стандарты....Вобщем, разговор слепого с глухим получился :(
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
я себе там заказывала A&F, Lacost, UGG, отстой такой что можно эти вещи выкидывать только деньги зря потратила, не те расцветки прислали что заказывала и мужские вещи маломерят, и то что на картинке далеко отличается от того что мне прислали, сумки у них клевые ни чего не скажешь.

Где же фото?
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
34
Владимир
Милые девушки выручайте!!!!
КТо уже заказывал у них хоть одну вещь, спросите пожалуйста у них, чтобы они прислали "Фотографии своей продукции"....
Очень нужно!! пожалуйста....:as::as::as:

Мне они не высылают, говорят сделайте сначала заказ..(((
 

menshova

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
36
23
0
челябинск
Подскажите, а какой % с Вас сняли за перевод денег через ПП?


Они к стоимости прибавляют 4% которые с них палка снимает)))

menshova добавил 11.02.2010 в 12:41
Этот магазин точно такой же как викивог...у них ассортимент одинаковый,только некоторые вещи там по моему чуть дешевле....вобщем контора одна!Также делаете заказ,а они потом присылают реквизиты для оплаты и сумму...достава примерно 2 недели EMS...
 
Последнее редактирование:

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
41
москва
девочки заказала,кофту,футболку,рубашку,свитер-детям burberry, себе костюм jusy и туфли coach.прислали письмо что доставка 33-думала будет больше.насчет кидалова тоже думаю,но вроде девочки все получали,то что заказывали и все довольны.напишу отчет как все получу.
 

KK-Edel

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
23
0
0
Казань
zya, А как вернули, расскажите?
Мне вот до сих пор не вернули, подлецы((
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Потом на этих вещах так и пишут, а не made in Italy!

На настоящих итальянских вещах пишут FABRIQUE EN ITALIE..На моей шелковой блузке от Армани именно так написано..куплена в Италии в бутике Армани..
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
Для меня там очень сложно. Мне надо чтоб мне все разжевали чтоб до меня доперло как там покупать:bu:

Через посредника.Всё довольно просто.
Поверьте там намного дешевле и посредник проверяет нет ли брака и т.д
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.