IHerb для стройности фигур

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Златовласка!, а какие вы хотите мультивитамины пить?
ищите без хрома, так как он присутствует в асаи и не злоупотребляйте кофеином =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Златовласка!

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
мне асая таки не отбила аппетита. И мое самовнушение не помогло. Мне казалось, что вот, животик чуть уменьшается. Но весы, одежда и окружающие таки не дали моему самонавеиванию обмануть меня. :) :( Ничего не изменилось. А вот после начала приема серотонина аппетит, и особенно тяга к сладкому уменьшились.
Банку АкаиДиет я добиваю, была еще худия с зеленым чаем...тоже самое. Только в желудке было дискомфортно как-то. Как будто я камешкофф наелась. И перерыв делала и снова тоже. В общем фитнесс и спорт снова.
Правда 500 гр. таки ушло все же)).
Но сладкое я ем вообще очень редко - для меня лучшее лакомство - мясо.

Раритет добавил 18.08.2011 в 18:04
imina, как здорово :) а я вот побаиваюсь заказать, потому как отзывы 50 на 50.
И я снова поменяла все в заказе :ag: худию пока не буду брать, она аппетит отбивает, как и асаи - я ж потом совсем ничего не смогу скушать оО божеупаси))))))) приобрету-ка я пару баночек диеты асаи и все таки коктейль с акционным шейкером :boast: если даже невкусно будет, то шейкер точно в хозяйстве пригодиццо - для других напитков, например))
уф..... пару кило точно скину, пока заказ оформлю :ag:
Коктейль мне этот понравился, я его пробовала на молоке - слишком сладко, на кефире-пожалуй в самый раз, на воде-невкусно, на свежевыжатом ябл.соке - вкусно тоже, но сладко.
В дни тренировок очень неплохо пить.
Шейкер этот хороший, только кроме как для смешивания протеина не представляю куда его пристроить, если дома есть блендер, миксер и т.д. Но мыть легко, места немного занимает. Но вот банан, например, с кефиром там не сделаешь. Водку с тоником что-ль)))))).
Вот коктейль я точно еще закажу. Может какой карнитин добавлю...не решила еще.

Хочу попробовать кокосовое масло, так интригующе его тут расписали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

Omorfy

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
153
80
0
Одесса, Украина
Девочки, вопрос по КЛА.

Дней 5 как начала принимать. В первые 2-3 дня тошнило, а когда принимала с едой, то нормально было.
А уже 2 дня, как ничего не могу есть, аппетит на нуле, даже не могу заставить себя поесть. При этом уже не тошнит. Все, чем я питаюсь, - это 2 баночки йогурта + пару фруктов. Это нормально?

А почему не нормально? Я так уже почти 2 года питаюсь.)) Но у меня это уже просто привычка+нехватка времени, а вам сходу конечно так нельзя, для организма стресс, сейчас он все ненужное сожгет и переработает под действием таблеток, а когда они закончатся, начнет "требовать" восполнить переработанное, при чем с бооольшим запасом на будущее, если вы вдруг опять захотите его побаловать такими таблеточками :ad:
Так что мой совет, все-таки нужно добавить еще что-нибудь. Как минимум 2л жидкости надо пить, ну и там, колбаски может какой :ae:
 
  • Like
Реакции: okey

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кто-нибудь пробовал 7-keto? Отзывы в паутине просто чудесьные, до 10 кг за 2 недели. Можете что-нибудь рассказать про этот препарат.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
margal77, я хром пью в обед или полдник(часа в 4-5 вечера),как раз помогает мне вечером не наедаться.Но Котофея сказала,что он только от тяги к сладкому.Но у меня нет чувства голода.Максимум что могу съесть это яблоко
 
  • Like
Реакции: margal77

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
katerok1983, Александр на форуме Светланы (MorNat) рекомендовал этот комплекс как один из действенных и безопасных.

mordashka добавил 02.08.2011 в 12:19
elena4ka, давно пьете? Как результаты?
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Kaatia, пожалуйста!
вот

Seda добавил 16.02.2011 в 14:31
Kaatia,[OFF]а вообще я советую брать L-Carnitine Concentrate (Multipower) 1л
Мне при ежедневном употребления дозы 3гр. карнитина, хватает его почти на месяц, а стоит банка примерно 1,5тыс. и диетолог советует именно его, так как усваивается отлично, сахара нет, и вредных добавок тоже. В идеале конечно такой в капсулах пить, не надо рассчитывать дозировку, но они дороже выходят раза в 2. Так что я для себя нашла идеал.
А Сольгар, который заказала с Херба, заказывала тогда, когда у нас в регионе не могла найти L-Carnitine Concentrate (Multipower), так как от Карнитина в таблетках эмаль на зубах растворялась, там сплошная асорбинка, а таблетки надо рассасывать, и они все нёбо мне раздирали(((.
Заказала Сольгар, а потом нашла в Тюмени Multipower и сразу несколько банок взяла, а Сольгар так и не открывала еще.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
не подскажете, для чего это?
http://www.iherb.com/Amazing-Grass-A...oz-334-g/18009
а то положили пробник, я вижу только одно знакомое слово- протеин.
Here
Я как то интересовалась, вот ответ http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2513330&postcount=3283. Сама так и не пила, лежит, ждет лучших времен.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Золотая..., обязательно,только быстрее бы посылочка с ней пришла,хочу еще вот такую систему заказать.
 

Вложения

  • YBP-00100-m.jpg
    YBP-00100-m.jpg
    6,7 КБ · Просмотры: 7

Marymishka

Новичок
Шопоголик
вот интересно...у науфудовской cla в рекомендации пить до еды...а у меня другой фирмы (не на хербе брала) там пишут во время еды...кому верить....
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, пару грамм :ai:
В вашем коктейле на одну порцию 15 (!) грамм чистого вредного ненужного сахара.

В общем дело ваше. На таком не похудеешь.

Да я не спорю. Это всего лишь первый коктейль. Я себе твинлабовский следующий подыскиваю.
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Если честно, то про гормоны в пластыре не читала. Может ещё не дошла. Не поделитесь ссылкой где про это написано. :ah:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
масло в принципе можно и самим изготовить антицеллюлитное, за основу любое - жожоба, виноградной косточки, миндальное. и капайте туда апельсин, грепфрут, и все остальное антицеллюлитное..
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
LuckyFlower, приветик:ax:
Теперь я тоже в рядах ихербовцев:ad: появилось время (пока китай отдыхает) и на здоровье, и на похудение
 

юлія

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
6
1
0
Киев
Подскажите,
а нужно ли пить Cla например когда нельзя заниматься спортом (женские дни или простуда)?