Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алёна0683

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
9
1
0
Выборг
помогите пожалуйста с размерами. Под какие наши российские размеры подходит "размер плюс"??? И есть вещи где написано,один размер...какой это размер?
 

ZuKo

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
64
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, переписывалась с урбан, сказали что делают доставку в Россию, но только в том случае если оплачивают или пайпл или американ экспр...итп...если напрямую картой, у них не высвечивается страна....
так что давайте пробовать...я на днях сделаю заказ)))
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.
что от меня хотят не могу оплатить палкой(((


Кто-нибудь мне может помочь?
Может у кого-то было подобное?
 

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
Девочки,спасибо за советы,написала им вчера,пока ответа нет..
По поводу количества и таможни..я заказываю оттуда по14-18 вещей в среднем,иногда больше даже было..коробки гигантские по 13кг приходят и на них написана стоимость 75$:ag: НИРАЗУ у таможни никаких вопросов не было!!

ттт, такое чувство, что таможенники сами у Ами закупаются)))
и в курсе, что на 10тыщ реально и 30 вещей может быть...)))
 

MatyaС

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
1
0
0
Россия
Девочки здравствуйте :)! Я тут новичок, вчера решила сделать заказ на ami..Зарегистрировалась, выбрала платья, а при оплате указала другой эл.адрес для отправки сообщений по заказу(не тот что в логине, т.к. оплачивала картой мужа его эл.адрес указала) Вот, денежки снялись, а в моем аккуанте нет того заказа который я оплатила, сначала на мужнин адрес пришло письмо с номером моего заказа, а после запрос на предоставление копий паспорта и карты...Меня интересует следующее: сразу ли появляется заказ в order history, и у всех ли они просят копии?
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Sardinka, спасибо!Вроде звонят,уточняют.Ты,не ты.Я тут тему лопатила,видела.Что звонили.Ну тогда жду спокойненько :lazy2:
 

калининаог

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
0
0
Железноводск
Здраствуйте девушки!! ((((((я в полной растерянности!помогите!!Сейчас зарегистрировалась на сайте, понравившийся товар отправляла в my favorites(выбрала сапоги,пояс и 4 платься) после того как выбрала всё зашла туда и нажала add items to shopping cart! получилось что в заказ вошли только сапоги и пояс,а платья нет!!!!!и сверху было написано- INTERNATIONAL CUSTOMER PLEASE PAY YOUR CREDIT CARD THROUGH PAYPAL EXPRESS CHECKOUT! как это понять???а ещё выше было вот что написано (Item option key[SIZE] and value are not allowed for WHITE SATIN FLOWER DЙCOR BELTED MINI DRESS
Item option key[SIZE] and value are not allowed for BLACK LACE SCOOP NECK ELASTIC WAIST 2FER DRESS
ONLY 0 AVAILABLE FOR clothing-dress-ii-0832fuchsiaS
ONLY 2 AVAILABLE FOR accessories-belt-45870-1blackONE
ONLY 1 AVAILABLE FOR shoes-boots-revenge-22blackcrp9
ONLY 0 AVAILABLE FOR clothing-dress-uuu-5987awhiteblackS)что теперь делать помогите пожалуйста(((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
OksanaA, ну в эту коробку точно не поместится 17 пар обуви! так что это ами сплоховал. Вы откройте диспут на paypal и подробно все там опишите, а главное фото приложите такие, чтобы было видно, что туда просто не поместятся 17 пар и об этом упомяните.
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Ну не знаю, у кого движения, а у кого тухляк(( Моя так и стоит в экспорте от 02.02.....
 

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
http://www.vshoes.ru/sizes.php
wildrose, а у меня с этой табличкой не совсем совпадает: у меня нога 23,5 см, а в России ношу 36, европейский 37, USA 6, т.е. сдвиг с таблицей ровно на 1 см
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Девочки, всем привет!!! на днях хочу сделать заказ на ами, подскажите пожалуйста номер купона на скидку:ax: Буду очень признательна.
Ещё есть вопрос по-поводу размеров, у меня нога 24,5 см. размер 6,5 мне подойдёт?
Спасибо)

У меня нога тоже 24.5см--я беру туфли с открытым пальчиком,босоножки 7,5,а вот сапоги беру 8-ку(пока все удачно подходило),и если заказывать будете шлепки либо сандали советовала бы вам взять 7-ку так как 7,5 ,из того что пришло ко мне большемерят и великоваты мне!!!:ax:

Насюша добавил 07.06.2010 в 15:32
Девочки, кто заказывал на ами, как вообще качество?? Если соотносить с китайской одеждой (просто отзывы читала разные)...
Я считаю, что обувь у них хорошего качества---каблуки не ломаются и сделано хорошо,платья есть хорошие,есть выглядят как "дешевка" при чем сшиты нормально,а вот качество ткани хромает,есть платья которые вообще просвечиваются!!!Это я делаю вывод из того что мне приходило!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таню

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Следующие пункты были для заказа 3801773
Деталь: ботинки-сапоги-стиль-01blackpu8 Кол-во: 1
Деталь: ботинки-сапоги-стиль-02blacksu8 Кол-во: 1
Деталь: ботинки-сапоги-стиль-02whitesu8 Кол-во: 1
Деталь: ботинки-сапоги-стиль-03whitesu8 Кол-во: 0
Деталь: ботинки-сапоги-ким-01whitesu8 Кол-во: 1
Ваши товары были отгружены использованием USPS Приоритет Mail International, их можно отследить с помощью следующих
номера отслеживания:
Поставляется пакеты: 1
CJ246601126US

Девочки помогите.
это получается одного пункта нет? и они мнего позже пришлют или как?
заранее спасибо
 

Livochka

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
167
2 195
0
N.Y.
averynoor, а чего Вы так нервничаете? Я например за такую цену особо не на что не надеялась, но не до такой же степени!!!
И что пытаетесь доказать?
Ну это же правда, вещь дешевая?-да! вещь в очень плохом качестве?-да!
какие еще вопросы???
Бывает и за 19$ но в нормальном качестве и состоянии!

Ладно! Каждому свое!!!!
 

SVictoria

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
61
5
0
Западная Сибирь
Доставка на все одинаковая вне зависимости от веса и вида: за одну вещь 25$, за две 36$, за три 41$, за четыре 46$, т.е. начиная с третьей вещи доставка каждой последующей обойдется в 5$. До 8 апреля действует код на скидку 40% easteregg40. Скидка на доставку не распространяется, но в любом случае хорошо ее компенсирует. Скидка также распространяется на вещи, которые уже со скидкой. Доставка, например, одного платья стоимостью 30% или одного кольца за 5$ будет одинакова - 25$
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
ksio, мне на 25.5 кьюпиды закрытые босоножки 8.5 были малы :(
а 10 босоножки были все 27 см...
так что 9, мне кажется..
хотя с размерами такая ерунда вечно :bu:

Sardinka добавил 17.09.2010 в 23:51
Елизаветта, кажется еще не ответили на твой вопрос :)
не волнуйся. все в порядке.
посылки ушла из США
просто по какой-то причине строчки
пришла в место отправления и экспорт
меняют местами..
у меня все время так..
а еще умудряются 2-й раз "отправить" на таможню. сначала в Москве. потом в Питере. и висит посыль в этом статусе, пока я ее с почты не заберу...:ai:
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Маленькая Че, я тоже все на длинные смотрю и пока не рискую... сложно с длиной угадать :(
думаю, очень много от ткани зависит... если вискоза или рэйон, как-то они смотрятся, как длинные футболки :ag:
я присоединяюсь к вопросу, девочки кто заказывал? ждем отзывов :br:
 

Bizeshka

Новичок
Шопоголик
alinqch,
здравствуйте! у вас случайно не осталось шаблона письма, чтобы вернули деньги за непоставленную вещь и деньги за доставку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.