Акции, бонусы и секреты гмаркета или как получить бесплатно купоны или 50 дол.

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Я думала об этом написали тут уже. На Гмаркете промоакция идет в честь реорганизации (ужасно глючной) магазина, осталось правда только 3 дня (до 31 октября :( ): 1 раз в сутки можно сыграть соответственно 3 раза на 10% скидки от любого товара и 3 раза на 10% скидки дополнительной.
Ссылка на страницу акции розыгрыша купонов.
Ну и 20% ссылки на одежду. 1 купон для всех. Максимум вроде как 5000 вон скидки.
 
  • Like
Реакции: Заблудшая

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
зашла спросить про купоны и фразу Not an event period, а тут оказывается не только у меня такая проблема (((
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, написано NEW) сейчас сыграла: написано ПОЗДРАВЛЯЕМ 10 Gmileage (вокруг ладошки и конфети?), но в профиле ничего не появилось, начинаю подозревать что это от статуса зависит)

по-идее вам должно выдаваться предупреждение, что ваш статус не позволяет крутить рулетку - но этого почему-то не происходит:bu:
в общем, чтобы крутить рулетку с толком, нужно получить статус Gold:yes:

Dinaya добавил 07.02.2013 в 21:58
А куда ЛОТО пропало???

спрятали тут:br:
 
Последнее редактирование:

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
не поняла фразу "всплывающие окна все отключила":(, поэтому отвечу вам картинкой:
Картинка (для просмотра нажать)
если такое окно не появляется, то ничего начисляться не будет:yes:


да,появляется. а про всплывающие окна несколько страниц назад писали,что начисляться стало после отключения всплывающих окон.
 

Patriciay

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
10
0
0
Моск. Обл
Ситуация такая. Пытаюсь играть в рулетку каждый день, но когда кликаю на середину, то рулетка не крутится и вообще ничего не происходит. Когда пробую еще раз, то пишут повторите завтра, при этом в календаре дата отмечается. Это что глюк у меня такой? Очень хочется по крутить рулетку:(
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Помогите разобраться!!
Ку\пила я себе за 10000 вон Shopping Support Rewards на 50000вон. Когда покупаю, мне предлагается скидочная цена, нажимаю apply и...ничего... что-то не так делала?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Dinaya, ясно.
Но раньше ведь и просто за оформление заказа начисляли gstampt и gmileage. Сейчас не начисляют?
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово

GeshaVS

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
9
0
0
Москва
Простите бога ради. Ничерта не понимаю...В корзине нажимаю красную кнопку купон бокс. Слева вижу Special Coupon. Справа мне обещают снижение цены на 2,000 вон. Нажимаю согласие... и ничего не происходит. Корзина обновляется с прежней ценой. И так по всем пунктам. Что я не правильно делаю? Почему не меняется цена?
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
А как скоро начисляются Gstamp за отзывы?Вчера вечером посылку,вечером отписала на все отзывы, а на счету по прежнему 0 Gstamp...:ak:
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
Я новичок,хотела узнать если сейчас заказать ,то до Нового Года успеет прийти посылка(хотела детям на новый год подарки)?

теоретически - да, успеет.
иногда 10 дней.
в среднем - 2-3 недели. (это с учётом сбора, везут вещи на склад по разному, некоторые селлеры могут сильно задержать общую отправку)
если в Москве находитесь - то быстрее, если в регионах - плюс ещё 3-4 дня.
иногда посыль летит через Питер или Европу - такую вообще не дождаться) еле-еле. месяц.
 
  • Like
Реакции: Aliyaaliya

BysElka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
135
257
0
Татарстан
Находится в разделе customer Benefit


нужно пройти во вкладку Discount Coupons


спуститься в самый низ страницы и найти купоны, которые обмениваются на мили Exchange with Gmileage и там где находится купон FREE DELIVERY нажать на серенький кружочек, он сразу сменится на зеленый



а купончик поменяется на SHOPPING SUPPORT REWARD


а далее мы его покупаем или обмениваем на мили.

Кажется понятно объяснила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moba74

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Не знаю, может поздно по купонам, но скажу... Купоны вы выйграли на определенную группу товаров. Это будет видно при использовании. Вы положили желаемую вещь в корзину и в колонке цена есть красная кнопка купонбокс.Нажимаете ее и вам всплывающкм окне слева от вещи предлагается выбрать подходящую скидку(если такая есть) . Выбираете ее галочкой-цена справа снижается (5% или минус 1000 вон или еще что-то) И жмете кнопку применить внизу окна. Можно применять купоны уже сразу на странице выбора товарау продавца,но так как я беру вещь в любом случае не зависимо есть ли скидка - мне удобнее применять,когда вещь уже вкорзине. Не знаю помогла ли я, но желаю вам удачи!
Djyli,
Скидка на 20% скорее всего от какого-то одного продовца. И фиг поймешь от какого,у меня тоже такая каждый месяц висит и куда ее применить так и не поняла. А купончики на одну вещь в заказе.
 
  • Like
Реакции: Фель

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
Зашла через мазилу,потом через хром, хоть убей не вижу окошко. Для особо одаренных покажите на картинке если можно где ОНО? окошко энто.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
А я в рулетку выиграла 1000 вон. А мне написали, что-то типа сори, закончилось. Ну и на х. так делать, это ж рулетка , как может закончиться ?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Думаю, что напишу в тему.
Не первый месяц бьюсь над вопросом, как воспользоваться скидками, которые обозначаются, как Shopping Support Rewards и сегодня совершенно случайно узнала как.

Итак, чтобы получить право использовать данную скидку, мы:
1. Заходим в свой Gaccount и видим напротив надписи Shopping Support Rewards кнопку Purchase.
2. Жмем на кнопку Purchase, откроется новое окно в котором мы можем увидеть два варианта оплаты данной привилегии на 90 дней
- оплата наличными 10.000 вон
- оплата накопившимися Милями 9.000 миль.

3. Выбираем удобный способ оплаты и оплачиваем.
Все, теперь вы можете пользоваться данной скидкой 90 дней!
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Девочки кто нибудь знает что за новый значок появился Gbook?