Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Ой, девочки! Просмотрела снова всю тему!
Очень много советуют Мишельку, но вот отзывов, кроме крема для рук и вокруг глаз не нашла!
Неужели никто не заказывает?
Я почлучила 2 набора пробников, обычный и для чувствительной кожи.
Только вот не могу разобрать что за чем мазать...

Как я знаю, лицо от солнца нужно защащить всегда! А зимой не меньше чем летом, так как солнце еще и от снега отражается, ну это для тех регионов где снег есть, а у нас его завались, горы! Так вот, в Мишель, как я поняла, нужно мазать сначала просто крем (только вот вопрос какой, питат или увл) а потом на него защитный от солнца, это я в описании кремов нашла. так ли это?

И еще, я не могу сообразить, что мазать и делать сначала, и что потом. Куча всяких очистителей для лица, ну маски я понимаю, скрабы тоже, а остальные очистители в наборе, каждый день чтоли мазать? В наборе для чувствительной кожи таких только 2...
Ну лавно, вот я очистила кожу, что дальше? А, вот кажется, надо брызгать Фруктовый мист например, седня набрызгала, причем не сильно. как написано, закрыв глаза, но не знаю как в глаза все таки попало, и так щипало... КАПЕЦ! Первый раз такое встречаю, но эффект понравился.

Потом намазала крем вокруг глаз, благо он в наборе один, крем понравился очень!

Далее, сижу читаю перевод всех средст в наборе для чувствительной кожи и понимаю что дальше видимо надо мазать серум, в наборе их 2: для укрепления сосудов, это моя тема!!! покраснения из за них, а второй увл. Написано нужно несколько капелек на места где надо намазать, еле вытащила из 2мл баночки серум от покраснения, намазала, комфортно. Только понять не могу, а увл когда и куда мазать??? Если у меня это одни и те же места, на щеках и возле носа...

дальше, нужен крем как я поняла, их тоже много, есть увл, есть питат, ночной идет отдельный, поэтому я так и не поняла какой мазать днем, намазала питательный, и теперь я как понимаю надо мазать от солнышка, но им мазать не стала, так как дома я.

В общем через минут 20 мои покраснения прошли! Чему оч рада, довольна. Лицу оч комфортно после всего намазанного, но вот сижу с этими баночками, и не знаю что когда мазать!

Посвятите меня девочки, пожалуйста!
Я никогда не ухаживала за лицом как надо, и никто не учил никогда, а понимаю что надо и давно уже надо!

Прошу прощения за сумбурность:)

Seda, Вы писали, что заказали такой антицеллюлитный гель ? Как результаты? Вам понравился этот гель? А то думаю, стоит ли его брать.
Я получила его и крем от подбородка перед НГ, потом мы уезжали, и я не могла мазать регулярно, поэтому и не стала зря мазать. Так как в обоих случаях нужна регулярность и долгая. мажу всего несколько дней, 1-2 раза в день, я эффекта не могу заметить, у меня ляжки оч большие, и кожа буграми, вот на ляжки и мажу, сейчас смотрю на них, кожа точно ровнее стала, а ощутимый результат я думаю нужно смотреть как минимум через месяц, по моему производитель так и пишет. Но хочу заметить, что я буду его брать еще! Я все таки считаю что крем хороший!
 
Последнее редактирование:

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Вик, а у меня тоже пробник от девиты стоит, его ндо убрать в холодильник? или после начала пользования убрать?
еще на счет холодильника хотела спросить этот крем тоже туда поставить? http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Peptides-More-Anti-Wrinkle-Cream-2-oz/5605?at=0
меня просто смутило то что он без пленочки затянутой, а пользоваться ближайшие пару мес им не будут...но в тоже время вдруг он подпортится в холодильнике...как вообще понять когда надо хранить в холодильнике а когда нет?))

я при сейчас при температуре выше 25с всё в холодильнике храню на дверце в самом верху (по идее там самое теплое место), думаю и невскрытую лучше убрать, если жарко, в ней консерванты не сильные. Я даже на офсайт сходила проверить, думала недописали чего, но нет, пишут состав по inci написан:) Но не ниже 5с надо вроде, лучше больше, надо найти самое теплое место в холодильнике. В основном температурный режим для косметики от 5 до 25 градусов, этих рамок и придерживаться желательно.

Andochka добавил 11.06.2011 в 14:12
Таит, еще меня очень выручают летом матирующие салфетки, и термалку попробуйте (не aven только).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia и Таит

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Nevidimaya, да, почти все кремики для борьбы со старением.
Вот эти посмотрите
www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Oshuna-Camellia-Eye-Cream-1-2-oz-14-g/27560?at=0
www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Pycnogenol-Eye-Creme-Fragrance-Free-1-2-oz-14-g/11578?at=0
www.iherb.com/Alba-Botanica-Green-Tea-Eye-Gel-1-fl-oz-30-ml/8922?at=0

Andochka добавил 26.03.2012 в 02:08
Andochka, да вроде пока упаковку не поменяли на тот, который для нормальной и сухой, может обычный придет. Они наверное еще не весь распродали, распродадут-поменяют)

очень сомневаюсь, упаковку на ойл фри поменяли после вопроса какую версию продают. И то два дня молчали, потом поменяли и ответ тут же прислали. Были не раз случаи, когда заказывали с дорестайлинговой картинкой, а приходили новые. Средства для волос джованни, флюид с аха дерма е…это точно было.
 
Последнее редактирование:

Зефирчик

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
159
691
0
Краснодар
Кристалл

Девочки, а ни у кого не было, чтобы сам кристалл начал пахнуть потом. У меня им пользуеются одновременно 2 человека, оба чистюли еще те и вот сам кристалл пахнет на всю ванну. Я его и мыла, и проветривала. какое-то время ок, а потом опять в нос бьют резкий запах пота. Что делать и почему так происходит?
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
У Вас набор для жирной и проблемной кожи. Летом использовать можно. Сначала умывалку, потом тоник, потом крем. Скраб и маску - по необходимости и желанию.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, я тут выбираю маме питательный крем для рук,желательно с анти-эйдж,но главное питательный, а не увлажняющий... может кто-то что-то подскажет? пока заинтересовал только этот, но его сейчас нет в наличии..жду.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
avenue,
Добавлю к косторовому и витамину Е + витамин А и витамин С (жидкий) - очень хорошо укрепляет!
Еще я заказала такую штучку: (обещают очень хорошие результаты:) у меня после недели пользования- укрепились и стали толще)
http://www.iherb.com/DS-Laboratories-Revita-EPS-Eyelash-Growth-Stimulator-2-4-ml/24743?at=0

Deniela добавил 15.04.2011 в 09:45
avenue,
от мешков под глазами можно попробовать Алое
http://www.iherb.com/Now-Foods-Aloe-Vera-Concentrate-120-ml-4-fl-oz/376?at=0
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Pure-Aloe-Vera-4-fl-oz-118-ml/7579?at=0
храните в холодильнике:и заодно тонус лица:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: avenue

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
у меня созрел такой вопрос: а грудь входит в понятие "тело"?:ag: То есть лосьонами для тела можно пользоваться и для груди или лучше что-то отдельно брать? Сейчас я лосьон наношу на все тело, включая грудь, но задумалась
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
amorucciola, я тожа не нее засматриваюсь, все хочу себе какой-нибудь микс зелени взять, ибо ем такого мало, особенно зимой
 

MYSTY

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
9
0
0
Кременки
Посоветуйте пожалуйста разогревающий лосьон для дальнейшего удаления черных точек на лице и поросуживающий лосьон
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
LadyAna, а, то я, значит, перепутала((
Просто в инете полно советов по увеличению груди - Хмель, хмель, хмель!!
Ой, вот бы от дезодоранта размер груди увеличивался))) Его б точно в стоке поймать нельзя было бы)))
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Lyubik, кокосовое масло можно не хранить в холодильнике
Оно почти не вступает в реакцию с воздухом и даже без холодильника остается пригодным к использованию в течение нескольких лет. http://aromatika.ua/2/kokos.htm
Если все-таки предпочитаете в холодильнике, то лучше растапливать разовую порцию. Мне кажется, это может быть не очень хорошо - все время менять состояние вещества, постоянно нагревая-замораживая.
Лично я храню это масло просто в комнате с середины лета, и ничего, как новенькое))
 
  • Like
Реакции: Lyubik

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Holly, А большая проблема? у меня пигментация и постакне брала такой набор, результат ноль/ноль http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Sk...ight-Cream-2-Pack-1-5-oz-42-g-Each/23291?at=0 (видимо потому что большая проблема), сейчас пришел такой крем с кислотой http://www.iherb.com/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5075?at=0
хвалят такую сыворотку http://www.iherb.com/Earth-Science-A-B-Hydroxy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481?at=0 ,
 
  • Like
Реакции: Holly

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
svetik_feel, Если чувствительная либо реактивная кожа, мой совет, оочень внимательно читать отзывы на самом сайте. Если хоть у одного человека крем вызвал жжение либо зуд, лучше от него отказаться.
http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Oshuna-Camellia-Eye-Cream-1-2-oz-14-g/27560?at=0 этот крем, о котором я писала ранее хорош для чувствительной кожи. Дополню про его текстуру - она маслянистая, т-е это не крем в прямом понимании этого слова. По текстуре как бальзам, что-ли.

Впрочем выбор на сайте настолько велик, что действительно хочется попробовать всё. :)
 
  • Like
Реакции: svetik_feel

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Тоже жду такой дезик как написала sandra_spell кристалл мне не помог абсолютно.. хочу что-то натуральное на хербе.. а то от обычных дезиков у меня раздражение и к тому же они к вечеру уже не работают практически или когда сильно волнуюсь((( Кто-то может посоветовать с гипоаллергенным уклоном?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.