cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
Посмотрела сайт, сравнила с нордстромом, только одна единица на космо-де дороже аж на 17 долларов. Если брать сразу штук 5-6, смысла не вижу в бесплатной доставке....:yes:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Natashechka, жаль конечно что у Вас так получилось, настаивайте дальше на своем, пишите им с вопросом сделали ли они возврат (я бы каждый день отправляла по письму), я думаю в конце концов они ответят.
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
сделала 2 заказа.
трек номера
RB038450256HK от 23.11
RB039622213HK от 26.11

ни один из них не показывается...
скажите пожалуйста, я могу расчитывать получить их до нового года? или все?
г.Москва

заранее спасибо
Вера
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Adelaida,
Я сделала заказ 28 апреля, отправили 29 апреля, 6 мая увидела свою посылку на Hong-Kong post (статус: импортирована в РФ 5 мая)
http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp
И 11 мая увидела свою посылку уже на сайте нашей почты.
http://edost.ru/tracking.php?c=2&n=RB039835845HK&r=09335400f4fe5b9fc05ded24ebc27fce

Alinnnna,
У меня перевес всего 170 г. Признаюсь, заказала много чего:ah: Так сказать, полный азиатский уход:ag: И согласна, многого нет в наличии, видимо, тема Юли ОООчень популярна... Более того, пришло мне тут уведомление, что My Beauty Diary набор масок появился в наличии, думаю, сейчас ребенка покормлю и закажу, АГА... уже через пол часа ничего не осталось, ЭХ!
Сегодня статус посылки моей сменился: 12 мая посылка передана таможне.
 
  • Like
Реакции: Adelaida

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы


Ксюша. добавил 26.04.2011 в 09:58
я так поняла что скидка в 30 дол при покупке на 100 дол! действительно 30 дней!
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Леди999, качество не вызывает никаких сомнений. Берите смело, это достойный магазин:)
 
  • Like
Реакции: Леди999

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Plenitude,
Поздравляю с первым заказом! В подарок вам прислали увлажняющую маску с коллагеном и витамином Е. Делать ее нужно перед сном. Тонким слоем на 10-15 минут, смывать ее не нужно. Утром умыться, затем протереть лицо тоником.
 
  • Like
Реакции: Plenitude

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Jasnay, я видимо в акции какие то попадала,редко заказываю просто,уже привыкла что другие высылают
 

Lanskaya84

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
12
0
0
Ярославль
А что ищете? Может смогу подсказать. Саса, косме и клубника далеко не единственные магазины ведь :)
Это не то чтобы вопрос жизни и смерти, а ,скорее, найду-хорошо,не найду-ну и ладно)
Искала то,что давно на сасе аут оф сток и не могу поймать: B & C Favourite Mannan Gel Peeling - не нашла на косме этого бренда вообще,искала Naris Up ACMEDICA Medicated Deep Wash- тоже этого бренда не нашла( Туалетная водичка Гуччи Эвн Ми маленькая совсем- только в подарок,как я поняла ,при покупке там чего-то,что мне не надо совершенно))Водичка Донна Каран зеленое яблочко тоже небольшой объем- то же самое. С ебеем не дружу-ничего там не понимаю,увы,с этими продавцми))Поэтому,вот...) Простите,если нафлудила.Уже почти забыла,как на форумах общаются)
 

Intermoy

Новичок
Шопоголик
этой вашей заразы нет в наличии,вот она и не добавляется в корзину.
я пишу на английском,обязательно индекс, город,обл., телефон , страна.

Спасибо вам большое за ответ! Зачем они дают скидки на товары которых нет в наличии, нет бы убрать!!! Если я напишу на английском город, страну и т.д. наши поймут?! Я с Казахстана.:ah:
И еще за доставку парфюма они берут определенный процент как на клубнике или также бесплатно?
 
Последнее редактирование:

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
КотоФея, Нет, вы знаете масло не пришло ( правда заказывала с sasa уже неделю статус не меняется на почте, типо прибыло и никак не убывает от них), от космы все четко приходит :)


LadyAna, Ой, вас то за что наказывать?? перевес-то не вы допустили, а вообще держите нас в курсе.
Офф: какой у вас милый аватарчик :)

Девочки, а что существуют лимиты на вес??? а на сумму не знаете есть???
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Фунтик123

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
10
50
0
сочи
Девочки,спасибо что вы есть,что помогаете,советуйте,я ситала несколько дней вас и созрела,зарегилась на сайте косме-де. хочу там заказать азиатскую косметику. плиз,помогите,посоветуйте...мне 30 лет,под глазами морщинки,кожа нормальная,ближе к сухой и обезвоженной. мне необходимо:
1. ВВ крем,матирование не интересует,надо увлажнить и анти-эйдж
2. гидрофильную смывку для него
3. скатку скраб,чтоб немного черные точки убрал,выровнял кожу..она у меня не чувствительная,люблю жесткие скрабы
4. крем или сыворотку под глаза,от морщин (отеков и темных пятен у меня нет)
5 ну и какую-нить водичку-молочко с гилауронкой,вы тут все хвалитесь ей,что кожа прям пьет ее...
Буду очень признательна ссылкам на сайт космо-де,т.к. я тут еще очень плохо ориентируюсь
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Девушки скажите а в этом магазине можно заказ оплачивать на прямую картой? и если да то какими? и ещё я немного не поняла(сорри я ещё просто новичок) цена окончательная, та что на сайте без доплат?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Solomka, похоже, в первом посте ошибка...
Трек дают всегда при любой сумме заказа.
 
  • Like
Реакции: Solomka

летка

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
15
1
0
Венгрия
я не удержалась и оформила свой первый заказ. Очень доступный сайт, неплохой выбор, но цены.. мда... Купон на скидку не пришел, обидно..
Заказ оформила-посмотрим как быстро дойдет)
 

Dubeyka

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
32
77
0
Санкт-Петербург
Возможно, это мне с клубникой не повезло.
Смотреть далее Но меня интересует именно магазин cosme-de.com, раз никто не комментирует, значит нужно брать :ag:
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
делала вчера заказ на косме де ком,сегодня пришло письмо с треком,в отличие от саса,заказ 31 декабря,не отправили до сих пор.Правда выбор на саса конечно больше.
На косме де ком сейчас распродажа,духи разные заказала,:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
53
298
53
Ялта
Tannchik не смотря на не самые низкие цены (на что-то ниже, на что-то выше:)), я очень люблю этот магазин за очень быструю доставку, качественную упаковку и за то, что они меня познакомили вот с таким ВВ http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5450
Прислали по ошибке вместо одной из масок Skin 79. Для меня он самый лучший - и покрытие и увлажнение и идеально "сел" на меня.
Сейчас, кстати, 10 % скидка действует к дню Валентина, надо поздравить друга, ему присылают секретный код, который вводится в строку для кодов.