Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девушки, помогите на сасе найти эти средства. можно по отдельности. либо с утра голова совсем не соображает, либо я курица слепая)
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160532691857#ht_4656wt_948

Марка Baviphat на Сасе не представлена!

mikelv, спонжики конняку? да, они натуральные, из приятной натуральной фибры)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
сыворотки наносятся под увлажняющий крем. С этими также? 2 раза в день можно?
Пептидную лучше на увлажняющий тоник, даже нужно дважды, и перед ней хорошо очистить кожу.
вторую по ощущениям, носогубкам она ничего не даст, да и пептидная слабовата для носогубок, она больше подойдет для верхней части лица, так как там аргирелин, а он миорелаксант, в любом случае пользуйтесь, так как кожу вы укрепляете. Обычно сыворотки усиливают действие крема.
 
Последнее редактирование:

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
Катя, не подскажешь сайтик, на котором закупалась. Я рядышком живу.
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
и все таки мылом не советую умываться, в 40 лет поймете, что зря делали это.
ОЙ, а я обожаю мыло, пенки мне кажется, что ничего не очищают.
просветите меня, почему нельзя, и чем нужно.

Я щаз буду вас мучать
и я, и я:ah:
 

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
И у меня такое масло. Всё как Вы описали. Смываю всё до конца пенкой.

mikelv добавил 14.02.2012 в 11:39


У меня такая маска. Брала поры почистить. Но она ничего мне не почистила. Она же для носа. Если у Вас повышенная волосатость на носу, можно её взять. Выдирает мелкие волоски на ура! :yes:

mikelv добавил 14.02.2012 в 11:47
А бесплатная доставка только сегодня на Сасе? от 15 баксов???

mikelv добавил 14.02.2012 в 11:53
А на Сасе есть персик от бавипхат? Что-то я эту марку вообще не нашла((


Фирма значится как Sasatinnie
Персик только в наборе :( http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=000001053487 Сама пооблизывалась и выбрала другую скатку
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10044101
Затестю фирму :)

Хотелось конечно мимимишную упаковку (я до них маньяк гораздо больше, чем до содержимого), но и так едут яйца, зверушки (кремы для рук) и чашки с чаем и кофе :))))
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Kjaere,
Хочу посоветовать девочкам,которые сейчас выбирают промокашки попробовать такие ,они в маленьком белом чехле,очень удобные и тоненькие.Вместе с ними покупала Косе-ужас ужасный-темные,как упаковочный картон и почти такие же толстые.
Шисейдо очень понравились и продавец очень быстро все отправляет,почти все у него беру,сегодня лаки для ногтей скинфудовские заказала,посмотрим чем от наших отличаются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kjaere

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
К вашему маслу
1. Dispense into dry hands.
2. Massage into dry face to dissolve makeup, dirt, and other impurities.
3. Rinse thoroughly.
Может, "тщательно смойте" это с пенкой? :)

Arlett, главное, чтоб на лице ничего не оставалось :)
 
Последнее редактирование:

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Улитки не сушат! Они увлажняют кожу, но для очень сухой кожи увлажнения может быть недостаточно.
хм,может тогда взять проверенных улиток,запуталась уже..
Lalila,как думаете,пилинг вот такой пилинг http://airashi.ru/archives/1025 и улитки нормально будут сочетаться?
 

Milena116

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
101
88
0
Москва
Девочки привет!давно читаю эту темку)))очень люблю японскую косметику!
хотела бы попросить подсказать хороший лосьон с гиалуроновой кислотой и скатку для лица для молодой кожи!
кожа сухая,с маленьким куперозом.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Roots, сама не тестила, но если вкратце от тех кто пробовал:
Столько восторгов читала про ее действие, но пока не поняла в чем соль.
Хотела тоже взять, начитавшись иностранных отзывов, а потом на наших форумах начали его критиковать, мол действия не заметно.
 
  • Like
Реакции: Roots

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, получила я свою посылку с adambeauty. Сервисом довольна - нет слов. Ночью оплатила (06.12.), а в 6 утра на ящике уже было письмо с треком. 08.12. вылетело - 12.12. был импорт.
Положил 5 пробников: 3 - Shiseido EX Retino Essence (я так поняла, что это эссенция с ретинолом, поправьте, если не так) и 2 - салфетки, убирающий жирный блеск (по 3 салфетки в пакетике).
Упаковано было в 2 пупырчатых конверта и всё это в бумажный пакет.
А теперь главный вопрос! Девочки, как вы проверяете сроки годности? Я заказала гиалуроновый лосьон Hadalabo, умывалку с фруктовыми кислотами Meishoky, скатку Sana, т.е. довольно популярные вещи. Многие из вас уже покупали это, расскажите, плиз, где смотреть дату изготовления. В соответствующей темке была - там только про подлинность по штрихкоду.
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Нет не рано, надо начинать пользоваться с 25 лет , если морщины уже появлись, то кремом совсем вы их не уберете, только сгладите.

А какой бы попробовать????
смотрю всё питает, увлажняет, а как токового от морщин не встречала((((
может эти антивозростные называются?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
kmkatrin, спасибо за отзыв, тоже закажу себе кремик от подкожников, а то нет нет и вылазят...
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Нужно распариться в ванной, вытереться насухо, натереться этой солью и сидеть потеть 10 минут.

Хм... Так и написано в блоге, что натереться солью и сидеть потеть?
Это обычный копеечный солевой скраб, а не чудо-средство: нанести на мокрую разогретую кожу, помасировать, смыть. Обычный жесткий полировщик. Соль никак не может увлажнить кожу, при всем желании. Соль вытягивает воду.
По-моему эта соль от Sana. Я что-то даже и не видела такой нигде.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
красотуля,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: красотуля

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Danesa, такая же фигня. Ко мне уже наверно тонна посылок едет, и не только ко мне. При чем в половине из них вовсе не ББ, а какая-то непонятная хрень, но она мне почему-то нужна. Даже гаджет для накладных ресниц, хотя я сейчас хожу с нарощенными (!!!). Отключение инета не помогает - сидела без него дней 5, в результате отбирала комп у мужа.))))))) вот появился наконец, все, досвидос остаткам зарплаты...
Кстати Данахан тоже едет в пробниках... заказала а теперь вот прочитала что он не так уж и фотошопит... ладно, опробуем)

xcandlelight добавил 18.06.2011 в 23:48
svetap, даааа, Мэтт мне тоже понравился))
 
Последнее редактирование:

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
Забыла еще одно . Не совсем "вкусняшка" , но по мотивам топика. В общем, азиатские контактные линзы. Не устояла я перед искушением и заказала пару на али-экспрессе. Доставка быстрая, упаковано хорошо, фирменная коробочка с голограммой, штрих-коды на месте, срок годности указан. Свои глаза у меня серо-зеленые. Все время пользуюсь зелеными линзами, усиливающими родной цвет. Они однотонные и, конечно, очень заметные (читай не очень естественные). Среди огромного выбора и расцветок решила остановиться на корейских
Carmier ice cream green
Danesa, а ссылочкой на линзы не кинетесь? :ah:Они обыкновенные или с диоптриями? Как ведут себя в носке - комфортны или не очень?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.