carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
иногда бывают акции, когда скидка 20% действует на клиренс. Но эти акции всегда проводятся открыто - коды искать не надо, все написано на главной странице. Даже код вводить не надо. Цена в корзине сама уменьшается. Но это бывает не так уж и часто. А так - искать код , действующий и на клиренс в том числе - пустая трата времени.

Спасибо большое, жаль конечно, просто мне казалось, что я где-то видела в обсуждениях, что бывают коды, которые действую не клиаранс (не с главной старницы):ah:
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
девочки я совсем не понимаю уже. растолкуйте мне пожалуйста
в картерс пыталась сделать покупку для себя получается в рублевом варианте на 12 позиций общей стоимостью 4900р доставка до россии 2200р
в долларовом варианте этаже посылка с доставкой по сша 130 долларов(что примерно на 80 долларов меньше), но если через шипито то наверно то жеи выйдет с процентами и налогами + доставка в россию. на форуме сказали попробовать СП ,но там я посмотрела еще дороже получается на заказ в 120 долларов доставка получается 2000 не меньше. КАК все же выгоднее. очень хочу детские вещи картерс и как ни крути все выходит не оч и дешево

СВЕтикю добавил 23.05.2012 в 17:56
и еще кому не трудно ответьте пожалуйста.как у них оплата проходит. оплатила на прямую -карту не поняла приняли мою или нет но со счета на карте деньги заморозили. сутки прошли в банке говорят операция не проведена и от картерс ждут подтверждения, от них нет ничего. я им написала письмо(картерз) с указанием даты и времени платежа и номером трансакции, ответа нет. на сайте заказ не оформлен. я может вообще что-то не правильно делаю? заранее спасибо

СВЕтикю добавил 23.05.2012 в 18:27
карту они мою не принимают по-моему т.к пишут The credit card was rejected due to an issue with your card. Please contact us at 1-(877)-333-0117 or you may email us at online@carters.com for further assistance (DM).но почему тогда списывают деньги?

А Вы попробуйте эти 12 позиций положить в корзину в долларах ,да еще 20% отнимите,а потом переведите в рубли и посмотрите есть у Вас разница или нет.
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
**LENOCHKA**,

:ai: Пишите в магазин - может они выслали неправильный трекинг или не выслали ваш заказ.



2 раза уже писала, вообще не отвечают:bu:
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
кто последнюю неделю делал заказы? у меня до этого отправляли посреднику UPS и за 4-5 дней все доходило.А тут отправили Федекосм и уже 5 дней прошло, а заказ висит как только принятый службой доставки(
у кого нить так еще было?
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девушки,подскажите.регистрируюсь на сайте сейчас,хочу оплачивать свой виртуальной картой (Казахстан), а отправлять на адрес подруги в Чикаго......... Буду признать на всем,кто сможет помочь)

Создавайте аккуант на того кто оплачивает счет, вносите инфу и т.д. Доставку по США можете указать на любой адрес, за 6 дол посылка идет в среднем 7-10дней, за 10 дол. чуть быстрее. Выбор за 6 или за 10дол? - как кому удобнее.:yes:
и мега распродаж на картерсе я что-то не припомню, так сезонные скидочки, акции, кодики на -20%, редко фришип
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
девочки! ни разу не пользовалась посредником. покупала так. (про картерс). расскажите сколько выйдет на вещь? как у кого получалось... хочу подсчитать, чтобы уж точно дешевле вышло, а то волокита такая...
и какого посредника брать? шипито?

Морская39 добавил 13.11.2012 в 21:34
и еще: вот , к примеру, я зарегистрировалась на шипито, а потом что? как отправлять мои посылки в рф?

Написала в личку.
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
у меня 2 карты. На одной деньги храню, другой оплачиваю под ноль. В запасе рублей 200-300 не больше. Проблема двойных блокировок давно решена.
 

TheFreshPlum

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
22
2
0
35
Мурманск
Девочки выручайте!!!....сегодня никак не успеваю заказать Ошкош....а купон как выяснилось-сегодня посл.день действует(((
есть у кого-нибудь Купон на скидку в Ошкош..которая действовать будет и завтра??
 

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
причем отправили уже пару дней назад, а сняли деньги только сегодня. нормально, а?
о, ну вот, та же самая картина.
А не подскажите, сколько у Вас доставка выходит. Ну например сколько вещей и сколько это кг и сколько это по деньгам!?
там у меня совсем маленький заказ, основное в чилдренсплейс заказала. буду отправлять все одной посылкой через ШФ (вот тут темка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25649 можно почитать). пока сколько выйдет доставка не знаю. т.к. еще олднэви в эту же посылку жду

Tarakasha добавил 06.04.2011 в 14:00
только что общалась со своим банком (приват), сказали,ч то все ок, сумма автоматически была возвращена на карту. вроде не заблокирована. остаток опять отображается корректно :yes:
 
Последнее редактирование:

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Чтож вы все такие не доброжелательные(((..ну ладно пойду в другую тему :( ..да мне вообще не торопится,главное чтобы не пропала..
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки,мне сегодня уже принесли посылку, заказывала напрямую 11.07, правда по-мелочи на 35$ из клиренса, никакой растаможки от меня не просили

там скорее всего лимит есть, что то мне думается что это 250 евро, завтра постараюсь выяснить не очень то хочется на растаможку попадать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.