Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
Вот такая же фигня про 3D защиту причем на старой карте все проходило нормально, а потом ее срок кончился выправили новую с тем же номером, но теперь оплата не проходит :bu: Что делать????

попробуйте оплатить палкой и через оперу...сегодня проплачивала и все окна выскакивали. главное снимите настройки о всплывающих окнах.
у меня тоже на старой карте проходила нормально оплата а сейчас с новой нет только если через пей пал.....
 

Konan

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
8
0
0
СПб
Kerikitty,
И возврат в обычном порядке осуществляется, т.е. через 30 дней?
Paypal ведь является посредником, как я понимаю. Т.е. от paypal можно добиться отказа (что он "не претендует") на эти деньги и вернуть деньги быстрей?
Спасибо за ответ.

Хотелось бы узнать, блокировались деньги еще у кого-нибудь при оплате палкой?
 

kate_whatever

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
97
49
0
Екб
Уже неделю не могу заказать! раньше 12 посылок нормально заказывалось! а сейчас что напрямую любой из виз( Сбербанка и Альфы), что через PP, да даже с помощью cash balance выдает одну и туже ошибку 122 discout error, за неделю сменила все виды товаров 10 раз, такчто от них не зависит думаю. Даже зарегалаь снова и с другого акка тоже самое!!!!!!! Отвечают только sorry sorry, попробуйте другой метод платежа? какой уже метод? в Корею с наличкой ехать?? HELP
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
koroliha, вы когда по новой в свой джим заходите у вас этот ордер отображается, у меня просто отображался только после не прошедшей оплаты, но потом когда я выходила из джима и заходила по новой то его не было
 

Красссотка

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
120
121
0
Солнечногорск
Добрый день! Девочки все прочитала,но не пойму,что я сделала :bu: .. Привязала е-карту ВТБ 24 к Джиму,они проверили, не могу оплатить-пишет выберете карту. Мучалась,мучалась,куда-то тыркнула -все прошло.Но.... оплата КЭШЕМ :ai: Я первый заказ делаю,собирала корзину около месяца-все читала Ваши ссыли. Что делать?! ХЕЛП!!!!
 

kate_whatever

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
97
49
0
Екб
Они что издеваются? Новую карту только что из банка забрала. Положила на нее 514$. Пытаюсь совершить тотже самый заказ и то [005]Refused то Discout error. И тутже снято 330$ кудатою больше ничего не заказывается.
 
Последнее редактирование:

БойтуноваКара

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
30
3
0
Якутск
Связывалась вчера с начальником, он мне нормально все обьяснил, оказывается операторы снимают блокировку, чтоб я воспользовалась как раз таки этой 3D защитой, но платеж все равно не проходит :(
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
У меня 76,должны поднять вроде:yes:А через сколько дней вам подняли и на сколько если не секрет?:ah:
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Подскажите, пожалуйста, почему Shopping list, где графа доставка, написано: сумма $ Domestic On Delivery? Что это значит?
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
второй раз пытаюсь проплатить заказ картой,после нажатия конфирм, выдет сообщение

[Payment information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -344 )

в чем может быть проблема?
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Ulka255, до этого все было нормально, а тут ошибка.

Да, возможно и денег на карте не хватает, поэтому я всегда кладу больше или некоторые пишут, что у Джима в последнее время какие-то проблемы, так что пробуйте с разных браузеров и компов, всё бывает в первый раз.:yes:
 

mamatimy

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
2
0
0
Новосибирск
У меня вот такой вопросик:
при регистрации на сайте я указала имя латиницей, но пропустила одну букву, и теперь имя на маркете у меня отлично от имени на моей пластиковой карте. (Там подряд идут "iy", а я забыла про "y") Смогу ли я оплатить по такой карте или нужно заново регистрироваться на сайте? Имя редактировать там не получается
 

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
Девочки, я в шоке. Начала оплачивать заказ на кэш балансе было около 13 вонн, что то я там замутила такого что кэш баланс ушел в минус 220 вонн, а заказ прошел и в статусе Require Paymen. Вообще всегда картой оплачивала и не парилась а ут решила что они мне предложили кэш вычесть из общего счета. а выходит так что я кэшом проплатила и в минус... как туда деньги класть? я вообще на карту бы лучше кинула и переоформила... был кто в такой ситуации?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Imennotakaya, а зачем вам он, для оплаты вам он не нужен, вы когда нибудь на джиме через палку платили?, там появиться окошко, вы перейдете на палку и просто подтвердите оплату
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
evka, "Imennotakaya,вот их почта global@gmarket.co.kr" - я расценила это сообщение как подсказку куда написать(в поддержку), а не куда оплатить. Потому что на сайте у них указана другая электронка куда платить. Мне кажется, что "неоднократно" - это более одного раза, а тут не вижу больше ответов, кроме как от ilze.
А то, что напомнили про соседнюю тему - пасибо. Я забыла, что оставляла там комментарий.
Попробую сейчас оплатить на этот адрес.
Оплатила. Мне приходят смс о произведенных транзакциях. Платеж ушел в Paypal, а не в джим.
 
Последнее редактирование:

Zюля

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
96
390
0
Екатеринбург
Ну вот. Меня постигла та же участь. Ошибка 323. Хочу оплатить перевес. Но никак. Ни палкой, ни картой.


Ну вот что они от меня хотят? Я уже 4 письма написала Джиму со скринами... На последнее они что-то не торопятся отвечать. А до этого написали:

There are 3 ways of making a payment. You can use PayPal express checkout
or VISA and MASTER Card.
1) PayPal Express checkout: You are able to pay for the items through Pay
pal after registering for PayPal website to have your own ID.
2) Credit Card: It is the fastest and safest way to pay, Visa and Master
Card are now available to use on Gmarket site.
3) Gmarket-Protected Cash Transfer: Make transfer through online or offline
if you do not have credit card or any other methods to pay.
:super_smilies063:
 

Kurana

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
69
29
0
Izhevsk
ДЕВУШКИ! Помогите пожалуйста, собрала корзину( наим 26, собирала долго) сейчас хотела оплатить, нажала оплату через пэйпал меня на него перекинуло я там все написала потом опять на джеймаркет и хоп! весь мой заказ cancelled!!! Я так расстроена! что мне делать? собирать корзину заново???

пс. деньги с карты не снялись ...
 

lilit34

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
101
148
0
Санкт-Петербург
Сегодня разблокировали деньги, в Альфа банке на 2 недели были заблокированы, глюкнул джимаркет))))) ура