Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alika_NAA

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите новичку:)
купила набор coogi из 5 предметов
http://english.gmarket.co.kr/challe...lass_kind=T&keyword_order=coogi#prw_list_link
умывалка, флюид, эссенция, крем, маски
нет вопросов только к умывалке и маскам, а вот все остальное:ag:
меня мучают смутные подозрения, что средства 2,3,4 одно и то же но имеют разную текстуру, поэтому возможны вариации по типу кожи и времени нанесения (утро, вечер)
Я не права? если да, то помогите разобраться как всем этим правильно пользоваться?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Проф. визажисты тоже используют силиконовые основы для фотосессий и пр., чтобы лицо было совершенно. Вреда от них нет, но повторюсь, они не каждый день.

Некоторые считают, что они забивают поры... Вам как, не забила? Все хорошо? )
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Я забыла :ah:
Даша, надо давно "сказку сделать былью"!:ag: Лиха беда начала, попробуйте, поверь, тебе понравится! На вопросы отвечают девчонки, друг другу помогаем, так что и тебе посыль соберем первую:ad:

Все, с такой поддержкой пошла собирать корзину :) Спасибочки огромное, буду консультироваться и соберу-таки свою первую посылку :ax::ax:
Сорри за офф :ah:
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Подскажите!
а такие штучки от Тони моли есть в продаже??.. нашла одну ссылку - но не могу найти название в списке
Очень хочется заказать :)
 

Вложения

  • Снимок экрана 8.jpg
    Снимок экрана 8.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 1

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
за два вечера прочитала всю тему)

и в продолжение о выпрямлении волос..кинула в заказ средство для выпрямления
крашусь в блонд (осв пудра+тонирование), сначала сделать окрашивание потом выпрямление потом ламинирование или наоборот?:)

По ламинированию волос-вам лучше сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10354&page=21 .Но,вообще,ламинирование должно быть последним пунктом программы,после лечений,окрашивания и пр.
 
  • Like
Реакции: ellen и SugarCube

DEJE

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
41
321
0
Украина
shik-blesk.com
Девушки, подскажите плиз, у меня есть около 4х тюбиков BB новый и два раза попробованных, и тоник с эмульсией Skin mala:gem, тоже купила, и два раза попробовала, новые в коробочках. Это что сразу поняла - не подошло.
Куда можно выставить на продажу, в какую темку форума, подскажите?
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Если вы вип покупатель, опять на джимаркете акция со скидочными купонами (я написала в разделе HOT LINE), советую воспользоваться скидкой в 35% и приобрести что-нибудь из косметики CLIO . ОЧЕНЬ рекомендую 2 в 1 тени для бровей и подводка для глаз с кисточкой (у меня есть такая)

Эта вроде не только для вип,я не даалеко не вип, а мне выдали 4 купона, 2 на Clio и 2 на LG. Только вот не могу найти где купоны на LG можно использовать.

Девчонки помогите разобраться с этим мини-шопом...Такую серию куджи кто-нибудь пробовал?
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
подскажите, где смотреть акции? Оченна понравилось Холику скупать по акции:boast:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
МОТИЛЬДА, может, вам обатить внимание на базы, которые и увлажняют и выравнивают цвет? А крем подобрать отдельно?
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Посоветуйте солнцезащитный спрей и крем пожалуйста. Нужно готовиться к отпуску :)
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
drim336, по первой ссылке 100 штук
по второй - есть окошко (сразу под количеством), туда нужно писать номер выбранного товара и количество
 

kaktus-tat

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
20
130
0
Харьков

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Хочу попробовать азиатскую уходовую косметику. Посоветуйте пожалуйста что нибудь действенное для обезвоженной кожи лица и глаз (26 лет). Перечитала кучу хвастов тут, в итоге в голове каша. Что взять для начала? Хочу еще попробовать альгинатные маски на джиме заказать.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Кто-нибудь видел стойкую краску для бровей и ресниц? Киньте ссылкой или подскажите, пожалуйста, как искать, что-то у меня кроме теней ничего не ищется.
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Девочки, если маски с активными компонентами пощипывают, это хороший признак - они работают.
Это не отсебятина, на одном форуме технолог Натуры Сиберики сказал.
 
  • Like
Реакции: Н-а-т-а

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Candlesparkle, мне 30 лет, пользуюсь ВВ уже 3-4 месяца. Симптомы такие же, как у Вас. Говорят на форумах, что нужно время, чтобы кожа адаптировалась к корейской косметике. А может и совпадение - может у меня что-то гормональное?
Девочки посоветуйте хороший крем вокруг глаз для 30-летних.
 
  • Like
Реакции: Candlesparkle

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
алилу, брала маме из этой серии Энклайна крем для лица и точечный филлер.
Крем хороший, а филлер вообще супер! Жаль, что его больше нет((
Подарки продавец кладет, но не на кг конечно))) Так что вес пересчитают.
Диша, спасибо! Успокоили. Можно сказать, что я вначале взяла наобум, подкупило волшебное слово "ботокс" :ag:

Нашла корявый перевод с азиатского магазина, гугл хром перевел, может кому будет полезно:

Происхождение: Южная Корея
Емкость: 60 мл
Срок годности: 3 года и 6 месяцев

Эксплуатационные характеристики продукта:
Увлажняющий восстанавливающий укрепляющий комплекс,морщин удаление, морщин кожи ремонту, улучшить цвет лица, расширенной упругое питательных веществ, чтобы успокоить борьбе с аллергией
Особенности:
1. Содержит 24-каратным золотом компонент для улучшения формирования глубоких морщин кожи, делает кожу становится моложе, энергичный блеск взрыв.
Высокая концентрация питательных веществ к коже, чтобы обеспечить богатое питание и достаточное количество воды проникают в кожу глубоко, мягким чувством увлажняющий полностью поглощают питание, улучшают текстуру кожи сухой и прочное уплотнение в влага, поэтому сухой, грубой, тупой Кожа становится влажной от внутренней к внешней стороне и гладкой и эластичной, оставляя кожу гладкой и здоровой
Содержит кожи удаление морщин эффект отличные ингредиенты антацидных активных веществ, а также аденозин и нейропептидов мозга (патент №: 10 -0642526) помогает избавиться от морщин, способствуют метаболизм кожи, эффективно облегчить коже под воздействием ультрафиолетового излучения старения эффективно проникают в кожу и внутренние усталость кожи, чтобы полностью поглотить питания и блокировки влаги, анти-старения, эффективно поддерживать здоровую кожу и вклад ремонт морщины, особенно те, которые содержат антиоксиданты, которые предотвращают старение кожи и улучшения сухой текстуры кожи.

Подходит для:
Подходит для всех типов кожи, особенно подходит для увеличения и улучшения текстуры кожи

Как использовать:
Принять соответствующие эмульсия крем равномерно по сенсорной однородной текстуры кожи, слегка постучите до поглощения будет завершена."


алилу добавил 11.12.2012 в 10:51
девочки, нужны пробники Nature Republic Super Origin Ceramide BB Cream SPF25 PA++
Не обязательно на Джиме - где-нибудь (пока нашла только на ибее, но там по 50 штук - многовато)

Здесь есть:
http://www.testerkorea.com/goods/submain.asp?cate=206
А тут тема о магазине:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48437
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богуслава

Александра Р

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
141
208
0
Украина, Харьков
Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста - наборчик такой http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T, что зачем использовать, заранее спасибо! Уже нашла текст ниже:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.