Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
AngelNeBes, вот и я о том же... как кидалово, мне муж так сразу и сказал. А мне не верится, всё-таки здесь все уже заказывали и не по разу и все приходило, а я решила заказать первый раз и сразу такой косяк!!! Деньги-то хоть вернут? А может сегодня день просто такой, у них сбой какой-то?
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Девочки:ak::ak:, что этооооо, я в ужасе!!!!!!!
Вчера сделала заказ , оплатила, мой Shopping List состоит из 20 позиций из них
это балетки по цене около 13 долларов почему они сейчас 85600 вон:ai:, нажимаю на эту позицию, открывается еще одно окошко, но уже все нормально, цена как надо
 

Вложения

  • лдор.jpg
    лдор.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 16

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Выбираю я платья, только понравится что из недорогих, начинаю смотреть размеры и описание - везде грудь указана 34см (ну то есть выходит 68см.) Такая разве бывает?? :ai: Написано Free size.
 

Saint

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
10
0
0
СПб
А никто не сталкивался с проблемой получения одноразовых кодов при оплате картой сбербанка?....
 

ginger89

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
46
2
0
Новокузнецк
помогите до конца разобраться!

набрала корзину, нажала Place an Order. перекинули на другую страницу, там список моих товаров и поля для заполнения. Заполнила: Address, Zip Code(Zip Code), Country, Receiver's Name (вписала своё имя), Sender's Name (gmarket), Sender's E-mail (тут адрес моей почты уже стоял). в двух строках Telephone указала один и тот же, мобильный, получилось в таком виде: 8913-****-***. Shopping Memo/Remarks - ничего не писала в этих строчках. потом нажала ЕМS.
поставила галочку напротив I have carefully reviewed and agreed to the terms and conditions of the International Shipping Service Agreement.
выбрала Paypal Express Checkout
нажала Pay
пишут: Do you want to order through the entered payment information?
я: ок!
и ничего. ещё раз нажимаю на Pay. пишут уже: Please refresh (press F5) this page to continue payment.
нажимаю на F5, вся страница обновляется, адрес и всё остальное сбрасывается...
ЧТО НЕ ТАК, ПОДСКАЖИТЕ?
может сайт палки должен быть открытым в это время?...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Понимаю что вопрос глупый,но хоть убей не пойму!!!Почему когда я в корзину добавляю товар и на своем аккаунте обновляю страницу там нет ничего?Как добавить так,чтоб было видно???И если на странице много товаров (сумок например),как добавить в лист покупок ту что мне нужна?Вижу только"купить сейчас" и "отправить на карту".
shopping cart - это и есть ваша корзина, а не карта. вот туда и отправляется вещь с помощью этой кнопки
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
если у меня валютная карточка в $ то мне надо изменять центр конвертации в Paypal ))))))подскажите пожалуйста???
:yes:
вам нужно проверить, чтобы центром конвертации обязательно был ваш банк - иногда так бывает по умолчанию, иногда нет.
 
  • Like
Реакции: Kolya065

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
подскажите какую оплату доставки выбрать надо?pay 1800 once order или payment on delivery?или же без разницы?
 

TerryMooon

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
58
17
0
В.
Первый раз сделала заказ на Джиме и пока еще не очень понимаю систему их отправки. В Shopping List написано,что все вещи уже доставлены в GM ( последняя покупка была доставлена около 5 дней назад) , в международной доставке стоит отметка "Tracking" , но фактический вес и цена за доставку еще неизвестны. Значит ли это ,что моя посылка еще нахдится в Кореи? Где происходит фактический взвес и оценка покупки? И примерно в течении какого времени посылка доставляет по России, в частности Волгоград?
Заранее спасибо за ответы, просто в посылке подарки к Новому году и хочеться быть увернной ,что подарки придут вовремя=)
 

lomonds

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
33
5
0
Москва

Миланья

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
42
0
0
Тюмень
Что бы доставка была дешевле нужно обязательно у одного продавца покупать или можно у нескольких??(например доставка 2 кг стоит1010,а 9 кг 1990...т.е цена за кг значительно дешевле)...
 

Roo

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
96
26
0
Москва
так, девочки, теперь я туплю.. ткните носом, где прочитать..
заказ на 66.73$ на гмаркете, но сняли с карты 111 долл с копейками..
платила через палку. на палке сделала так, чтобы конвертация была не через саму палку.
правильно я думаю, что сумма вышла больше из-за банка и курса нашего?:))))
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Девочки, помогите , пожалуйста, может быть кто-то есть из Беларуси, как у нас обстоит дело с доставкой и оплатой gmarketa
а то запуталась окончательно
В списке стран куда доставляют Белоруссия есть:yes: Правда лимит 120 евро и 1 раз в месяц, плохо конечно...Проходят ли белорусские карты при оплате не знаю
 
  • Like
Реакции: Марселла

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
собрал корзину, общая сумма выдается в вонах и в долларах. когда ставлю доставку то общая сумма пересчитывается только в вонах, а доллары пропадают. раньше такого не было. пройдет платеж в долларах? а то баюсь как бы корзину заново собирать не пришлось.

всё нормально когда перейдёте к оплате там напишится сумма в $
 
  • Like
Реакции: against me!
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.