crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
я пыталась в ВС по скайпу позвонить, че-то на меня он ругнулся и не стал этого делать... я пока этот вид связи не освоила :)
надо учиться :)

А я через скайп звоню. Выходит около 2р минута. Это так, на будущее:)
 

petra_71

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
171
23
0
МСК
снизу есть просто чекаут и экспресс чекаут.Они рядом..Попробуйте с другого браузера.У меня такая фигня была с картерсом.

Спасибо за поддержку. Разобралась. У меня эксплорер глючил и в итоге вообще вырубился. Пришлось воспользоваться другим браузером и все прошло удачно :)
 

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
Девочки, и у меня такая же ситуевина, может кто знает как разрулить? Очень хочется кодиком воспользоваться:)
 

Ksenia01

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
34
24
0
Украина
Куплю срочно купон Крейзи, девочки подскажите как быстренько купить его на ебее?
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Valya, а что продавцу пишите, чтоб он их на mail выслал ?

у некоторых продавцов так и написано, что они отправляют код на мейл, но я обычно всегда всё равно пишу продавцу, уточняю, что мне на мейл надо, может ли он прислать?? и всё, после положительного ответа оплачиваю и мне присылают.
 
Последнее редактирование:

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
народ, а крейзи не дают приветственный код на скидку при регистрации?
 
Последнее редактирование:

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
девочки а подскажите как у крейзи с размерностью? давно сотрю, хочется все-таки заказать немножко :) в частности мальчики 2-3 года интересуют.
и еще, мож кто заказывал пижамки олдовские и крэйзиевские, Вам какие больше на? :)

размеры совпадают, правда я на ребенка поменьше заказывала. Но ориентировалась по их сетке.
 
  • Like
Реакции: Марусечка

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
девочки,вопросик.:br:
Биллинг /шиппинг писать чьи?посредника?или биллинг свой а шиппинг посредника?
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
ой, да ладно, я тоже сначала с этим загонялась. 2 посыли уже отправила, по 10 штук футболок писала, и ничего, норм :) там просто реально футболок много было, не знала как называть уже...

в гугуле стооока вариантов переводов футболок)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.