Где можно купить электронные сигареты?

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Ю-ляля, аналог - это обычная сиарета, а Эхо и Рива - просто клоны, а поскольку мы не говорим с вами о брендовой стиральной машине, то купить что-то того же качества но дешевле не так уж и плохо)) Причем Рива вообще ничем от Еги не отличается, кроме золотистой отделки вместо серебристой:yes:
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Selena357492,
синтепон можно мыть, я мою)) просто водичкой и немного мыла, хорошо прополоскайте, и главное - высушите! на счет смешиваний - найдите форум эго, я не могу дать ссылку, на этом компе ее нет, так вот там вам популярно все расскажут)) а вообще - лучше купите готовые... и если вы курили раньше - 0 вам совсем не подойдет, ничего не почувствуете, пустышка!
Предзаправленные катриджи все по 18, это кошмар))
 
  • Like
Реакции: Selena357492

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
добрый вечер, можно пару глупых вопросов, подарили сигарету Е-сигарету 5451 http://kalyan-torg.ru/category/elektronnye-sigarety_nc/?sort=Price&direction=DESC (которая за 800р), совершенно не пойму, она с дымом? что картридж с 0 содержанием никотина я поняла, а вот почему пар не идёт? м.б можно что то к ней докупить что бы преобразовать её? помогите, пожалуйста советом.....
 

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Михаил добрый вечер...Стаж курильщика у меня 17 лет, 1,5-2 пачки в день, очень хочу бросить курить, но сама не могу...силы воли не хватает...читаю тему уже недели две, но чем больше читаю тем больше запутываюсь...помогите!!! вот мне посоветовали этот сайт dealextreme.com там много чего по эл. сигаретам мне понравился этот набор http://www.dealextreme.com/p/quit-s...tte-with-6-refills-recharger-case-black-45431, что вы скажите? можно в личку... и простите новичка если что не так... спасибо...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
я сегодня спросила у мужа, который уже месяца 3 как перешел на е-сиги, заметил ли он разницу, сказал, что определенно легче жить стало и полностью прошел кашель курильщика :yes: так что все-таки они наверное для организма полегче, чем обычная сигарета, как бы их противники и не выступали "против"...
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Спрашивала вчера уже в одной темке, но видимо она не очень популярная( может кто поможет начинающей е-курильщице выбрать комплект, курю не крепче чем 4-0,4. Заранее благодарна

Да, помогу вам с удовольствием, на какую сумму расчитываете?
Сколько выкуривали в день обычных сигарет, какой крепости?
 
  • Like
Реакции: Mariarchi

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Бутявочка, а зачем вам что-либо ввозить в РФ, если уже все там продают? Из Пятигорска и с ФА питерского вполне можно все заказывать)))
Я только про глицерин хочу добавить, что он жижу делает гуще, поэтому она хуже тянется - это одна из причин, по которой вкус хуже. И если у вас картридж/картомайзер с синтепоном, то может он может в итоге начать подгарать, потому что слишком сухим будет.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
курила я электронные где то месяц... потом опять скатилась к обычным... эх, я.... а все так хорошо начиналось.. самое паскудное, что теперь не хочу курить электронную сигарету..
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Marishua!
Наверное можно покупать и у вас. Даже может быть девчонкам у вас покупать будет удобнее.
Но я предпочитаю покупать у китайцев 510 за $28.71 (а у Sailebao еще дешевле), чем 510 за $93.33 в safesmoking.ru. Лупить сверху 300 %, чё совсем совести уже нет?. :Ghelyon:
И, кстати, где ploom взяли? Подделка? Производитель рассылает пока только по США.
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
web, так по-любому дешевле вышло, чем где-либо еще, как мне кажется. Ценами довольна.
зы. а где дешевле?
 

Baunty

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
27
0
Самара-city
Привет! Снова я вас помучаю(если не против)..., может вы поможете?Короче,теперь у меня вот что происходит,сигарета живет своей жизнью
Кончились катриджи-купила новые
Пjставила заряжать батарейку заново(зарядник горит зеленым.значит-батарея заряжена)
Получается сделать ровно одну затяжку-далее,и пара нет и батарея горит красным цветом,потом гаснет-далее-ОНА без моих действий начинает гореть сама и в этот момент я снова могу сделать затяжку с паром...Блин,выкинуть что ли? Жалко....какую купить-то? запчастей по-городу не нашла(сегодня объездила все)буду заказывать новую...только какую?Помогите советом... Спасибо заранее
 

Baunty

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
27
0
Самара-city
WEB.спасибо вам)) всегда отвечаете(а то,на .ecigtalk.ru молчат...может не там пишу...) ну да ладно,короче сигарка у меня DSE901 PCC starter-kit.
:bu: посоветовали ДЖой вроде...теперь вот изучаю его...но 901 вроде атом лучше...не знаю голова пухнет...
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Наконец-то получила электронные сигареты с Таобао.

Электронные сигареты - такие и такие. Все из одного магазина. Жидкости не было в наличии, будем заказывать в другом месте. Сами не курим, брали на подарок. Одни уже подарили (yt успела даже сфоткать), другие пока у нас. Для тех, кто в теме - картриджи полные, tobacco, содержание никотина - максимальное.
Так понимаю - те что подороже - dse901, другие - ес502. Поправьте меня, если не так.
В комплекте (у вторых) - зарядники для авто, для розетки, для компа + 10 картриджей полных.
Имениннику понравились очень, будем заказывать аксессуары.
По цене - одни ок. 200 р., другие - 650, доставка на обоих вышла максимум 300 р.




 
  • Like
Реакции: web

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
почитайте тут - все сразу станет на свои места :yes::ay:
Бу-га-га, после прочтения форума курильщиков е-сигарет стало еще непонятнее:ag:
Особенно мое воображение покорили аквариумные фильтры из зоомагазина... да-да, правда, я ваще думала что сей продукт высоко технологичен, но наши умельцы доробатываю все сами)))
В итоге так я и не смогла определится какую сигарету заказывать, завтра буду еще на форуме курильщиков сидеть))
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Бросить или не бросить - зависит от настроя человека. Когда большой стаж, это настолько становится привычным, что куришь на автопилоте. Я получила свою Эго полтора месяца назад. За это время к аналоговым не прикоснулась. Сейчас пришли жидкости со средним никотином. Только только стала "вкусы" жижи различать, жду еще разные с "вкусными" вкусами, уже не табачными. Я поставила себе задачу- переходить на более слабые жижи, потом на без никотиновые. По моим ощущениям - все таки это менее вредные для организма компоненты. Достижение - кашель дурацкий прошел. А вот муж - попробовал, но пока курит обычные. Ему не хватает накуриться. Решил перейти на более слабые сигареты - для начала. Мне пришли с таобао - жидкости деканг, жду еще с магазина, здесь известного. Сравню.
 
  • Like
Реакции: Anas_tasa

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Понимаю, но просто работа обязывает к определенным рамкам( и с сигарой в зубах я буду там смотреться крайне странно)
в возможности заряжать я не ограничена впринципе везде есть USB разъем под рукой (работа,машина,дом), но как поняла такая же проблема у меня будет и с картриджами.
Из этих очень понравилась 510 и думаю ее и возьму, в конце концов если что потом закажу толстенькую и буду пользоваться на работе этой, а дома нормальной.
http://www.healthcabin.net/auto-joye510-starter-kit-in-10-colors-product-7376.html
Теперь помогите пожалуйста в тем каких вкусов взять и что еще именно к ней нужно
Это да, работа есть работа.
О вкусах - много споров, советую вам взять на первый раз побольше разных(в небольшом объеме), попробовать, а уже потом брать которые понравились в другом объеме (я в первый раз брала - готовые жидкости, со вкусом Кент, вишня и кофе, только вишня понравилась).
+ в России есть интернет-магазин - недорогой, можно там жидкость брать, если не хотите долго ждать(по запросу, скину вам ссылку).
Думаю, вам нужно дополнительно взять - пустые картириджи - http://www.healthcabin.net/5pc-blac...s-for-joye510-mega-atomizer-product-7569.html,
и вот такую штучку, с помощью нее можно курить прямо от компьютера
http://www.healthcabin.net/manual-switch-passthrough-for-joye510-in-7-colors-product-7330.html
А комплект лучше этот, http://www.healthcabin.net/manual-joye510-mega-kit-in-10-colorslong-product-7618.html, тут батарея посильнее - 280мAh.
 
Последнее редактирование:

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.

Расскажите пожалуйста, принцип действия сигарет.
Хочу мужу на пробу взять 1-3 сигарету или пачку, где можно приобрести в небольших количествах? Как я поняла все сигареты Китай?
 
Последнее редактирование:

MS Frost

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
7
0
Люберцы
Здравствуйте. Честно перечитала все страницы темы, но не особенно поняла.
Меня, видимо, нужно "ткнуть носом". Подскажите, что выбрать?
Курю 5 лет по половине пачки в день 0.4.
И еще... если кто будет заказывать в ближайшее время, с удовольствием бы присоединилась.