Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
xcandlelight, ну на джиме оно дешевое, в районе 4-5$
ну вот честно, никаких результатов, более того, этим мылом вы себе весь липидный слой смоете с лица..в итоге я им спину мужу мыла

Lalila добавил 17.11.2011 в 14:03
Да где их нет,парабенов-то? Почитайте составы.
точняк, тем более не все парабены одинаково вредны.

интересный блог у alul`ы конечно..большинство инфы сдуто с разных блогов и сайтов...в частности про хистори кое-что копировала у меня(...я уже ругалась с одним сайтом об этом, чтоб хотя бы копирайт ставили..но доказать конечно ничего не возможно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xcandlelight

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Lalila, кхе :ah: Есть у меня это мыло, и маска есть, и много чего еще :ag: Просто на этикетке одни кракозябры были. Часто им не умываюсь, т.к. другие десять умывалок укоризненно смотрят на меня в ванной)))) Но ощущения от мыла неплохие, ничего особенного, но ужаса-ужаса как от клиник нет. А тут вы меня заставили задуматься, может я ядом лицо мою))))))
Я вообще в курсе (на уровне обывателя, естественно), про мыло, щелочь и т.д. Но начитавшись мелон-панду с ее умыванием по-японски и гранддаму с умыванием Ласло, решила все объединить, выкинуть неинтересное и результат меня в принципе устраивает... Одним словом, хотелось вникнуть в суть...
Девушки с мылом Сулвасо, у кого есть этикетка на английском? Сделайте фото состава, пожалуйста :ah:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Бутявочка, Не узнал вас в гриме(с):ag: Вы прям мне много посылочек сэкономили вашим хвастом - помню, мы почти одно и то же заказать хотели, только я не успела еще))
Dr. Jart+ All Out Black Head
Вот на это средство только надеялась, но, может, его еще кто-нить реабилитирует...
 

Активистка

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
10
0
0
Москва
desertrose, спасибо! попробовала - оч понра! а вот на лосьон у меня оказалась аллергия utena с алое для норм жирной кожи
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
надеюсь, компенсируют невероятным количеством пробников.
Тоже почему-то про это подумала:ah:
но на мой взгляд, обязанность продавца отслеживать актуальность предлагаемых товаров. Если уж пропустил косяк, пойди на встречу покупателю
Согласна на 100%:yes:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Заказала утренний набор
Ир, а что это за такой утренний набор?


зато жирная кожа стареет в два раза медленее
это точно...((( у мое мамы жирная кожа, а все антивозрастные крема почти - для сухой кожи. Неужели у большинства "за 45" сухая кожа, или типа "если у тебя еще жирная кожа - то тебе антивозрастные крема не нужны" )))) А мне сухая досталась...))
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Don Ralfonso, возьмите канебо с розой. Либо Kose Renew Wash http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104541204001


а в качестве нанесения на сухие и раздраженные места - mentholatum ointment.
неее, только не канебо с розой -сушит мама не горюй!

Missha крем-пенки понравились ,Etude House. Вобще, все корейские мягче японских.

Если японские -то Розетт ( розовые, кроме той, что с коллагеном -сушит) или JUJU:
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/searchProduct.jspa?brandId=1753
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=102054904001
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

RENATA 7777

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
10
6
0
Киев
Не знаю... Я bb - крем Шилс на ебэе покупала. Довольна очень. Пришел в оригинальной коробочке с голограммой. То что светловат - согласна. Но у меня кожа привыкла наверное. Матирует мою кожу, не сушит, маскирующие свойства хорошие. Поэтому им я очень довольна.

ну я ж не утверждала, что весь Шиллс на и-бее поддельный, а только тот, который продается за копейки и как правило у продавцов из Китая
 
Последнее редактирование:

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
а антицеллюлитные средства какие у азиаток хорошие? )

Чуть позже Вам отвечу:)

а, кстати, а как там у вас с ногтями, что новенького - интересненького придумали?

Расскажу обязательно. Через два-три часа:)

Юля, и мы с нетерпением ждем Ваших рассказов! Очень интересно узнать о другой культуре красоты.

Спасибо, Ольга! Постараюсь рассказать:)
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
не на ебэе а на cosme-de

Я не знаю, решать все равно Вам конечно. Я просто cosme доверяю больше. Ответственные и серьезные ребятЫ:) У меня даже и мыслей не возникает, что там могут торговать какими-то подделками или просроченными товарами. Упаковывают безупречно. Исполнительны и внимательны к мелочам.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
можно прислать в ебейском сообщении ссылки на радикал
или
в письме про оплату указан всегда емеил продавца, письмо с темой
Receipt for your PayPal payment to ....
в нем глевная строка You sent a payment of $12.50 USD to Amper Int'l Co.Ltd. (ping515@gmail.com)
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, а кто-нибудь видел тушь с кисточкой как у clinique
P254713_hero.jpg

Clinique-High-Lengths-Mascara-brush.jpg
 

Lesenok89

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
26
13
0
Екатеринбург
mordashka,Damalka,Agua,Бешеный Пчел,Спасибо девочки за советы...я вроде и косметику азиатским средством смываю и умываюсь пастой от Rosette, и потом лосьоном с гиалуроновой кислотой и 3 видами коллагена балуюсь, но моя кожа пока спасибо не говорит, хотя, наверное, это еще от гормонов после беременности последствия (всего 4 месяца после родов прошло). Но ничего, шаг за шагом к совершенству кожи, попутно рекрутирую маму и подруг)))))))

Я так рада, что нашла этот форум...
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Нет, серьезно, зеленый чай это не та тема, которая должна щипать подходящую для применения кожу. У Вас какой тип кожи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.