Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Fata Morgana, а я как раз её в виш-лист только что запихнула. Теперь точно закажу! Спасибо! :ax:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девочки, я с вопросом, Коноплянное масло может иссушить? Перелопатила инет,все хвалят) Авиценна только говорит что иссушает))) Губы ужас ужасные от неё, как начала пользоваться (я люблю просто гигиеничками) обветренные, да так сильно, перестаю - проходят, вчера вечером намазалась до сестры через 2 дороги сходить, туда обратно, сегодня утром сухие ёмоё - увлажнить ужас как хочется. И что это индивидуальная непереносимость, может быть такое? У кого нибудь эти же гигиенички есть? А то я хотела на лето заказать маслице для кожи, для пущего загару, теперь понтю)))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
foxy-tan, что за средство такое?
У меня вообще глаза масла не любят, касторовое так и наносила последний раз, хотела ресницы подпитать, но глаза прямо красные становились. А вот на счет пятнышек не знаю, может, сосудики лопаются, слабые в конкретных местах... А я вот с лецитином стала хорошо спать, почти не просыпаюсь ночью, быстро засыпаю, и фингализм с ним и с кремами стал потчи незаметен, чем я очень довольна:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nastyam

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
12
194
0
Киев
КотоФея, мои наблюдения показали что кокос на мои черные точки на носу никак не влияет, больше их точно не становится от него , зато сам носик бархат)
G&P, спасибо, я на него тоже заглядывалась, только мне такие коробочки не очень)))) там потом на стенках столько остается добра))) Ну еще смущает в составе цитрусовые на которые аллергия(citrus seed extract, lemon peel oil)
А вы все так нахвалили серию с вит С, и мне ж тоже захотелось))))

Nastyam добавил 15.04.2011 в 12:21
Nastyam, обратите внимание на серию Орбей Органикс! Такм есть тревел сеты для жирной и комби кожи - можно поробовать всю серию в маленьком обьеме! Например, такой Вот ссылочка:
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Travel-Set-Combination-Oily-Skin-4-Piece-Kit/15429?at=0
Очень хороший вариант, и как я его пропустила))) Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Татьяна1811, личная непереносимость - забивает поры после нескольких применений.
Например, тут писала анти-хваст про аюрведическое мыло, которое забило поры на плечах и спине за 2 раза всего!
Плюс, до этого был гель для душа не айхербовский, на кокосовой основе, с тем же эффектом.
Но по отзывам кокосовая основа многим, имеющим склонность к забиванию пор, именно забивает поры при регулярном применении.
Знаменитое нубиановское черное мыло как раз на кокосовой основе.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушки, скажите масло ши прокактит как массажное или тяжеловато? стоит без дела, что б зря не покупать масло.

NOW-07758-2.jpg
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
илончик, ой да боже мой. Я вас с своём посте "про простынь" не трогала) Вы может забыли что это форум?)) Я вообще никому ничего не доказываю)) Я делюсь)) Идите магния хапните :ag:

аааа вы делитесь?тогда странно что ваша первая простыня была ответом на МОЙ пост!
не,я помню что это форум...иногда такого начитаешься....жуть...
:ag:видимо аргументы закончились!
хотела с вами дальше подискутировать, но не интересно:br:...а отсюда лениво:ae:
прежде чем такие гордые, информационные посты катать, в суть вникните!!
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
А есть на хербе тоник или лосьон для лица, которым даже глаза протирать можно? После молочка для снятия макияжа хочется тоника :ah:
Кстати, кожа чувствительная, местами сухая
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
вот лосьон в составе: молочная кислота, винная кислота, яблочная кислота, лимонная кислота, polyphospheric кислоты, этидроновая кислоты.
и такой с гликолиевой, но состав, по мне так не очень
Спасибо Вам огромное.:ax: А то я никак не могла найти. Да, первый действительно лучше по составу:yes:
 
  • Like
Реакции: Наталя85

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Светуся, буквально на той же страничке писала про черное мыло Джованни
Подходит и для проблемных участков, и для обычных. Исключить все средства с кокосовым маслом, маслом ши - в гелях для душа они часто встречаются, в твердом мыле.
Плюс, для таких мест присыпку не пробовали? Бывает такое строение ног, что они все время соприкасаются, потеют, во влажной среде размножаются бактерии, образуются воспаления...
Вместо присыпки можно пробовать минеральную ухаживающую пудру
Конечно, это отличное средство для жирной кожи лица, но для любимого мужа, наверно, и на ноги не жалко будет :ag: Наносить кисточкой для пудры, тщательно втирать, "заполировывать" круговыми движениями. Расходуется очень медленно.
 
  • Like
Реакции: Светуся

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино

Да, у меня есть, с конца прошлого лета, веснушки повылезали тогда. Ну ничего особо не осветлил (сами к зиме ушли), а в целом приятный, стоит в холодильнике помазаться в жару приятно) Текстура как полупрозрачный гель, если переборщить - оставляет немного липкость на лице, под макияж не использовала. Пахнет цитрусами, красивая бутылочка матового стекла с дозатором.
Ах да, диметикон в составе. Тогда еще уточнение - прыщей не вызвал.
 
  • Like
Реакции: croex

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
А может кто-то знает хороший крем для загара. А то в отпуск скоро, выбирала, выбирала, так ничего и не выбрала. Читала, что некоторые следы и пленку оставляют на коже, не хочется на море понять, что крем мне не нравится:aj:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Оля А., эх, тоже склоняюсь к тому, чтобы сходить на какую-нибудь процедуру, ну и дома банками делать с маслами плюс упражнения, если не забуду )
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Ksunya, для проблемной кожи хорошая серия у Авалон с витамином С или у Мишельки посмотрите. У второй можно купить тревел набор на пробу.
А с черными точками каждый справляется как может. У меня такая маска. Хорошо вычищает, но пользоваться надо каждый 5-7 дней. Еще такую жду пробник такой маски. Тут девочки ее очень хвалили.

mordashka добавил 07.04.2011 в 07:39
lemaj, У меня страрый еще не закончился, поэтому с херба еще не заказывала. Да думаю тут любой справится. На заметку себе взяла этот и этот

mordashka добавил 07.04.2011 в 07:41
Ksunya, для носа еще полоски можно взять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksunya

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
А кто-нибудь встречал на хербе крема(гели?) с азелаиновой кислотой? Я всё пытаюсь найти замену моему нежно-любимому Скинорену
не ищите, на айхерб нет средств с аналогичным процентом азелаиновой кислоты, если мне не изменяет память ее там 15-20%, только при таком проценте она может оказывать лечебное действие. В хербовских средствах ее 1% или меньше, она скорее там как приятное дополнение к остальным активам.

Andochka добавил 26.01.2012 в 19:04
Девули, скажите, а тоник для чего нужен коже?
очень и очень советую тоник при сухой коже, с ним даже крема будут не как в сухую землю входить )
на айхерб очень много хороших тоников, без спирта точно огромное множество. Из первого пришедшего на ум Earth Science там все тоники хороши, какой не возьми. Но и у многих других фирм есть хоршие тоники.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ereal и Seda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.