Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛенаШОК

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
9
0
0
Щербинка
всего у вас получилось 255,99,и есть товары в бэке,поэтому сейчас спишут только 118,64,за товары которые в наличии

Не до конца поняла....Всего $255,99-это за две вещи с учётом чего ещё???Да,и я выбрала доставку UPS,когда я должна её оплатить?
 

ilenaz-87

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
13
0
0
Щелково
Девочки, подскажите - через какое время после отправления отсканированных дикларационных документов вам привезли посылку?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
БрюнеткаЛена, ну если как раньше, то таможня ведь в выходные не работала, плюс в понедельник ведь тоже выходной? Тогда во вторник только Москва и таможня, а принесут в среду.
Хотя в свете последних разборок с завалами на таможне, они могли и без выходных начать работать, тогда доставка - вторник (понедельник же выходной для всех, включая ЮПС?)

Ого-го!!! А я и не знала...про понедельник:( Я что-то пропустила? Праздник что-ль какой?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Nasta43, а если отказаться от этого косячного их заказа, они ж полностью должны с доставкой вернуть? Вы не пробовали? Реально Вика бесит уже со своими косяками(((((
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Добрый день, всем шопологикам) Я новенькая на этом сайте, но уже успела сделать первый заказ, правда в процессе ожидания возникло куча вопросов по доставке вот и обращаюсь к опытным. Скажите, правильно я понимаю, что после того, как я отправила заказ на сайте виктории должна появится информация о том, что посылка отправлена и номер UPS по которому я далее сверяюсь? Что происходит после того, как посылка приходит? Мне перезванивают из UPS, просто я указала один адрес, домашний совершенно не подумав, что я большую часть времени на работе, возможно ли будет по телефону его изменить?
Заранее всем спасибо за помощь.
 

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
скажите пожалуйста, по какому именно телефону звонить, т.к. VS, оказывается, отправили посылку по моему старому биллинг адресу в другом городе о_0
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
*Ой, наверху все написано, и бумажки все выложены. тебе с собой нужно только письма от Вики распечатать, выписку из банка( не обязательно) ксерокопию паспорта, всё остально не месте заполним. На всякий случай можешь их все заполнить, а там на месте разберёмся. Договор не надо.

Mirca добавил 13.10.2011 в 16:40
Jane Lane, я от брокеров уже весь день это письмо жду! сонные мухи)))) уже поняла что легче завтра поехать и отстреляться
 
Последнее редактирование:

candi

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
20
4
0
Тверь
Девочки, а у меня на сайте УПС пишет "механическое повреждение" и что они дальше делают в таких случаях? Было у кого-нибудь такое? Посылка торчит в Москве уже несколько дней.
 

Снумря

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
6
2
0
Самара
Читаю и понимаю, что я не одна сижу в ожидании... Тоже 1200 отправила, только документы у меня приимала Саттарова, а счет выставляла Мордакина.. Я им тоже выслала скан и тишина...
Прям хоть ругайся с ними, не хочу переплачивать за хранение...
Предполагаю, что будем ждать окончания праздников...
 

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
Aliya2510,
MRabbit,
спасибо!) а смотрите, если основная моя посылка будет заказана на этой недели, а то платье, которое я хочу ожидается только 4/23. Я так понимаю основная посылка ко мне дойдет раньше, и курьер ее доставит, а как потом мне это платье забирать? Отдельно самой куда-то ехать или его тоже привезут на мой адрес?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
TanyaJJ, вроде да. ну девчонки раньше часто писали про отказы от посылок изза таможни...

Amochnaya добавил 23.05.2012 в 22:20
laari, я прям удивилась так, первый раз такой маршрут. рейсов что ль нету у них ....
 
Последнее редактирование:

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Иришка)), спасибо! Так она в Москве уже, я поэтому и задумалась...., но все равно страшновато как-то)))

Если в Москве то думаю можно отправлять!)) у меня посылки до Москвы 2 дня шли, и из Москвы до Екб еще два дня :) Если у Вас с этой посылкой все нормально, то в Москве она не задержится, главное чтоб таможню пролетела, а там уже не страшно :yes:

Иришка)) добавил 24.05.2012 в 00:12
Меня вот тоже мучает вопрос, тут кто-то писал, что если посылка уже на таможенном оформлении, то если след.отправить, они не встретятся.
У меня сейчас статус посылок "НА СКЛАДЕ" может уже можно еще заказ отправить, но вот кто бы точно сказал!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иния

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девчонки, мне вчера отправили посылку юпсом, сегодня статус ПРОИЗОШЛО НАРУШЕНИЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ что это значит?

Точно не знаю, конечно, но в связи с извержением вулкана в Исландии, много рейсов из США в Европу отменены. Может поэтому?
 
  • Like
Реакции: Vendy

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
Девочки, первый раз делала заказ на ВС, помогите, плиз, с документами для растамаживания.
UPS прислал пакет документов и помимо тех доков, которые указаны в FAQ, просят перевод инвойса на русский язык и пассажирскую таможенную декларацию, а заявления для физических лиц нет в списке стандартного комплекта документов.
Вопрос: Реально ли надо переводить инвойс и заполнять пассажирскую декларацию (уж больно она похожа, как будто сама пересекаю границу) или можно обойтись одним заявлением для физических лиц из первого поста темы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.