ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Урюк

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
5
3
0
Москва
Урюк, дайте ее телефон или емейл пожалуйста!
Светланы Рябовой я имею ввиду!

здесь найдете.

http://edost.ru/forum.php?v=42&p=51

Я тут хочу добавить. Конечно это наши с вами проблемы не решит, но хотя бы укажет на возможные причины.

Возможно, действительно, завал. Например, на ebay был выставлен такой лот. Количество доступных гаджетов было около 23 тыс.! За три дня было продано около 11 тыс.! Потом лот сняли с продажи, возможно из-за трудоемкости по отправлению... И это один гаджет.

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300625719205&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123

paypal заявил, что в киберпонедельник количество платежей превышал 10 раз! среднестатистические данные.
За день акции ebay выросли на 5%, а акции амазона на 6,4%

В прошлую пятницу отрапортовали снижение безработицы в штатах до 8,6% :), где львиное количество рабочих мест было создано сезонным спросом со стороны ритейлеров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger и Тари

Candela

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
45
31
0
МО, г.Раменское
Дайте, пожалуйста, адрес электронной почты сортировочного центра в Мытищах. Хочу им душевное письмо написать. По общему мейлу они отвечать не хотят.
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Девочки, такая ситуация. Почта России нарушила сок доставки ЕМС-отправления, написала письмо в фед. агентство связи. От них пришел ответ, что, да Почта России нарушила и вы вправе требовать возмещение ст-ти пересылки. НО отправитель должен сам на основании своего заявления получить возмещение или отказаться в пользу адресата, тоже написав заявление. Проблема в том, что отправитель не желает со всем этим возиться... Можно что либо предпринять или это пустая трата времени? Пересылка стоила 110 долл, сроки нарушены более чем на 10 дней, возмещение может составить 100%, а это в принципе не такие уж и копейки...
 

zukini

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
9
1
0
Москва
gmarket только ЕМС-ом отправляет, к сожалению. т.е., возможно, моя посылка на самовывозе? где это узнать то можно?
 

Orewka

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
829
315
0
РФ
Orewka, а у вас трекинг обновился или на горячую линию звонили? Как по мне, пусть объявится уже где угодно, лишь бы не в Мытищах.
обновился трекинг и я сразу позвонила на гор. линию, сказали, это автоматизированный центр, оттуда нельзя забрать самим, ваша посылка укомплектована и подготовлена к отправлению в Мытищи, ну вот где логика...Вернадка-Видное-Львовский-Мытищи, и вроде как между с Видного она поехала в Мытищи, её там просто не зарегистрировали и поехала она в Львовский...ну вот зачем!?

жеееееесть, что за бред...вообще, в такой растерянности...
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
А что помогает?? Вроде все жалуются а толку никакого. Про них даже репортаж делать не хотят, выносить всю грязь на люди, все равно не поможет:(

Не особо, но надо что-то делать :ag: Я в дневнике написала про них, как они "помогают". Все отписываются, ведется проверка и тишина.
Просто никто ничего делать не хочет. В инете около двух месяцев собирали пострадавших от действий EMS для подачи коллективного заявления в прокуратура. Подписали заявление 9 человек!!!!!! А недовольных тысяча!!! Все пользуются ems и будут пользоваться альтернативы нет, в инете по возмущаются и пойдут деньги требовать с американской почты или с магазина. А они там скоро бизнес откроют на наших посылках.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Susie Q, если "просто жаловаться на форумах и выжидать" вы говорили имея в виду меня, то вы ошиблись,.....
я здесь для того чтобы понять нормальная ситуация что с 30 ноября в экспорте-16 декабря в импорте и далее тишина, или все-таки не очень...
потому как куда бы я не звонила и куда бы я не халовалась на раюоту ПОЧТОВОЙ ЭКСПРЕСС СЛУЖБЫ, мне на том конце провода лишь разводят руками и говорят: нет, ну вы же понимаете, все хотят к новому году подарков, это уже не первый год такое, надо было с октября слать.....
или посмотреть на мытарства extravertik и успокоиться - у меня не так все страшно....
и посылка моя стоит чуть больше 100$, а не 300-400 чтобы влезать в судебные тяжбы...


Susie Q, будет очень интересно почитать чем все-таки закончилась дело юноши из Кирова.. заранее благодарна за ссылочку:ax:
 

Businda7

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
10
1
0
Волгоград
Посоветуйте пожалуйста,что делать.
Бред какой-то происходит.
21(!)декабря посылка прошла сортировку в Москве.Каждый день названивала на почту ЕМС Волгоград и мне с полной уверенностью сообщили,что самолёты не летают и всё такое.
Сегодня дозвонилась в Москву,узнать более подробнее о местанохождении моего груза.Получила ответ,что 22 декабря самолёт улетел вместе с моей драгоценной.:ai: Разъярённая,дозвонившись-таки на Волгоградскую почту и наорав на оператора,услышала противоречащий,невнятный ответ.
Ваша посылка ещё в Москве,самолёты не летают,но грузы каждый день появляются.Вашего нет(с) НЕГОДОВАнИЕ!!!Что делать?объявлять розыск?!Господиии!!!!!!!:bu:
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Гы, моя посылка с 27 октября по 6 ноября где-то шлялась, 6го написано было, что в Москве, я уже нервнячать начинала эти 10 дней. Зато 8 го ноября сразу таможня, покинуло место международного обмена и сортировка. Первый раз такое, чтоб в 1 день все эти операции!
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Все же дозвонилась я им, и оказывается посылка, которая с 31.12 висела в импорте, еще 2.01 вышла с таможни и где-то на пути в СЦ, во как:yes:Теперь жду ее и еду в Мытищи сама за 2 посылками.Только в Мытищи дозвониться с утра не могу не по одному телефону((
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Девочки и мальчики, все, кто ждёт экспорт из Нью Йорка от 8 декабря, о счастье, наши посылки пошли появляться в импорте!!!!!!! Наконец-то дождались!!!!! Моя появилась сегодня ночью, в 4 часа. Так что ждите, их начали обрабатывать вчера, 10-го числа, наконец-то ЕМСники начали разгребать завалы..... Счастье всё-таки есть....:ag: Но нервы железные нужны, что всё это выдержать.....

Посылку от 8 декабря из Нью Йорка получила вчера!!! :party::party::party:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Аааааааа! У меня 01.01.2012 Импорт!!!!! (экспорт 8.12)

Не верю своим глазам!!!!!
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Посылка из США с 9 декабря висит Соединенные Штаты Америки USJFKA операция Прибытие в ММПО...
Сколько еще ждать?????
так хочется все к новому году получить! Но шансы на это тают с каждым днем....
Девочки, укого посылки в россии отметились (прилетели), какого числа отправлены?
 

Businda7

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
10
1
0
Волгоград
Vkusnyashka, вот вот..это они всем эти шаблончики отправляют.кошмар какой.
Но я продолжаю верить,что моя посылочка прибежит ко мне на этой неделе.
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Ну вот,я их добила:aq:Спустя 2 недели мне таки соизволили на дом посылку доставить.Ну а сколько я с ними ругалась,сколько я им писем написала-не счесть...
 

Лилия76

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
218
218
0
47
Казань
Konstanta, я не хотела напугать :ah:
Просто если у кого-то долгая сортировка, не расстраивайтесь, видимо это нормально перед НГ.
Я на розыск подавала раза 3, через оператора емс и сама (на импорт@емс), но мне никто не ответил!
я ждала.... потому что ничего сделать не могла, кроме заявлений (на кот. не реагировали).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.