dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
J.U.L.K.A., у них же в Китае праздники были)
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Девочки, а помогите с размером определиться?
у меня бедра 90, грудь 91, а талия 68 -могу ужаться на пару см, конечно, но дышать будет сложно)))))
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
noir, я никогда по инету,кроме одного платья не заказывала,помоги,как платить будем,можешь объяснить?
 

Масяпа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
58
43
0
Москва
так то мне делать?просто согласиться?
и еще,девочки ,милые,подсчитайте мне не опытной сколько мне нужно положить денег на карточку чтобы оплатить через палку-
мой заказ вышел на 375 долоров. я просто не знаю сколько комисию палка берет, плюс не знаю курса у них.
 

tigrenka9

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
64
30
0
Воронеж
Naso4ek, :ax:спасибо,просто за 2 года зарубежного шопа не сталкивалась с таможней.Буду определятся с магазином и заказом
 

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
девочки...хочу заказать первый раз....осилила прочитать первые 10 страниц....подскажите пожалуйста:
я набрала вещей на 48 долларов, я должна буду ещё какието 30% платить?
на какой номер пепела оплачивать?
 

suvari

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
100
106
0
Ярославль
Наконец-то добралась до темы, чтобы выложить хваст, заказывала лосинки еще в прошлом году. Качеством довольна, гипюровые и леопардовые идут на размер 42, остальные, думаю, могут дотянуться и до 46-48.
 
  • Like
Реакции: mara2285 и Naso4ek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
может быть вам деньги еще на карту не пришли? когда вы их туда положили? попробуйте через некоторое время опять
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
yulencia, на 200 долларов набрали? Это минимальная сумма заказа.
 

helga-adams

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
78
88
0
Москва
а никто в ближайшее время заказ не делает?
присоединюсь, надо всего 2 костюмчика
 

mrBin

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
11
3
0
Москва
Ну не знаю, Вы с диарловера заказывали? Мы тут тоже недавно с подругами в свет выходили в их костюмах, все живо-здорово. И One size как раз на 42-44 идет. Потом, если будет возможность, выложу наши фотки.

Ольга, не могли бы рассказать что именно заказывали и в каком состоянии пришло, а так же в какой упаковке было. просто сделал заказ через амазон, а тут нашел тоже самое от "производителя" в 5 раз дешевле :(( , на днях сам жду из штатов.

как приду отчитаюсь о качестве оттуда

зы оч жду фоток
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
VELANNA, они сообщили, что нет товара на сумму 8,31 $ когда высылали трекинг-номер:

I am very sorry that we miss some items (blue line) in the goods.

LC5003-2 As shown XXL 7.31 1 7.31

LC7939 Black one size 1 1 1

total: 8.31

The payment of missing items is USD$8.31, the parcel is about 5kg and cost USD$91, so the excess payment is USD$15.

In a word, we will return total payment USD$23.31 to your next order.

в последнем предложении они говорят, насколько я понимаю, что вернут мне 23,31 $ в счет оплаты следующего заказа, хотя недоложили всего на 8,31 $
 

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
Сегодня ходила на томожку.Долго очень общалась с представителем таможенной службы, он сказал что надо писать заявлени на сверку посылки,короче быдут её открывать и проверять для личного ли пользования вещи.Меня это конечно не устроило.И отправить обратно тоже не могу, деньги "дура я" через WU отправляла.Короче я потом пошла к начальнику нашего томоженного поста, объяснила, что посылка была сформированна мной и моими подругами, что посылка предназначенна для подарков на НГ. Он оставил у себя документы взял мой номер сказал что завтра позвонит.Буду ждать не знаю что получится!А если для комерческих целей, дорого оплата выйдет?

вам повезло) со мной они были очень категоричны =( не слушали ни про подарки на новый год ни про подруг) я думаю всё будет хорошо у вас)))

Выйдет дорого, один сертификат для меня стоил около 5 тысяч) даже не слушала другие суммы)
 

MILAnka

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
124
26
0
РФ
Девочки у кого-нибудь проходила оплата меньше 200 долларов на диаловере?Я сделала заказ,а у меня отменили 6 позиций и конечеая сумма уменьшилась.В итоге мне выставили счет 294 доллара вместе с доставкой.И сказали,про замену ничего не написали,а вот про то,что нет некоторых позиций сказали,что появяться позднее,и они сразу мне сообщат и что я смогу их заказать в следующий раз.А я не хочу ждать,хочу оплатить,да и на замену ничего не нашла нормального.Что делать,пробовать оплатить,или же все таки нужно добрать до 200 долларов?И если платить,то сумма не увеличиться?Заранее благодарю за помощь:ax::ax::ax:
 

Афина

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
172
1 677
0
Украина
Пришел заказ за 5 дней. Для меня это супер-оперативно и неожиданно, теперь я фанат ЕМС :Mauridia_25:
Из мелких неприятностей - обвесили, но обещали вернуть в следущем заказе. Вместо более дорогой вещи впихнули более дешовую, но обещали опять таки вернуть деньги.
По качеству. Корсеты практически все сшиты хорошо. Нитки не торчат, швы ровные. Но! Размер S понятие очень растяжимое для каждой модели корсета. Я заказала больше 20 штук, из них влезла только в 6, и то один из них был М, а два остальных очень сложно дышать.
Кимоно http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Babydoll-Chemise/Fashion-Japanese-kimono.html размер где-то M-L, на ОБ 100см или даже больше. Качество более менее приличное.
Черное и светлое http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Babydoll-Chemise/Fascinated-Japanese-kimono.html с косяками, но размер S, село идеально. На светлом красная краска полиняла, думаю не отстирается. На темном кривая строчка под рукой, сильно тянет, но можна перестрочить.
Практически все корсеты на грудь не меньше 2 размера.
Очень красивая вещь, практичная. Сшита идеально. Но размер S очень маленький, на ОПГ где-то 65-70см.
http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Corsets-Busters/waistcoat-Corset.html
Приеду с моря, постараюсь хотя бы частично выложить фото.
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
Отчитываюсь, закончилась моя эпопея с возвратом денег от диара за протаможенную посылочку, не знаю с чем связано затягивание ими возврата - с нежеланием, или кучей работы, но процесс оказался не из приятных. В декабре они мне любезно согласились вернуть деньги за посылку без учета доставки, не вдаваясь в подробности скажу, что в середине марта было уже невыносимо ждать, и я пригрозила им :ag: рассказать на весь мир какими нечестными способами они работают, после этого деньги мне перевели быстро :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.