Средства iHerb для наших любимых мужчин!

fishka1983

Новичок
Шопоголик
Итак, опишу сегодня один из "травяных" препаратов, используемых мужчинами
для улучшения плодовитости (улучшения качествы спермы), повышения сексуального желания (либидо), увеличения выносливости и силы. К этой группе препаратов относят различные растительные вещества, которые способны увеличивать количество тестестерона (одного из основных мужских половых гормонов), Тестестерон оказывает влияние на созревание сперматозоидов, эрекцию, мышечную силу.



Мака перуанская 500 mg 100 капсул Производитель: No foods
Цена: $4.96 Now Foods, Maca, 500 mg, 100 Capsules
http://www.iherb.com/Now-Foods-Maca-500-mg-100-Capsules/336?at=0

Растение, произрастающее на высокогорных плато Перу, Боливии, Аргентины.
Корнеплоды маки (похожие на редьку) высущивают и делают из них порошок (экстракт). Корни маки использовались индейцами как пищевой продукт, улучшающий половую функцию.

Мака перуанская (действие) :
- обладает тонизирующим действием на организм (повышает работоспособность и стрессоустойчивость).
- нормализирующет гормональный дисбаланс.
- стимулирует половую функцию, обладает афродизиатическими свойствами (стимулирующие половое влечение и половую активность)
- повышает качество сперматозоидов (способствуют производству и улучшают качество сперматозоидов: увеличивают количество подвижных сперматозоидов, что способствует решению проблемы мужского бесплодия, а также повышают объем семенной жидкости, что является показанием при лечении олигоспермии и астенозоспермии).

Маку и остальные травяные "тесто-бустеры" любят принимать бодибилдеры. Одни с целью увеличения силы, выносливости, увеличения мышечной массы, другие - после курса стероидов, чтобы подхлестнуть свой организм к выработке собственного тестестерона.

Мне интересен препарат с точки зрения влияние на плодовитость. Так сказать последнее описанное действие (улучшение качества спермы) для меня очень важно (стараюсь стать отцом, но пока что не получается). Так что проверю действие перуанской маки на себе. Принимать буду по 2 капсулы в день на протяжении трех месяцев. Каждый месяц сдаю гормоны и спермограмму (будет возможность оценить действие этой травки объективно). С результатами можете ознакомится у меня в блоге.
 

Вложения

  • 100_6400.jpg
    100_6400.jpg
    32 КБ · Просмотры: 2
  • 100_6403.jpg
    100_6403.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 1
  • 100_6409.jpg
    100_6409.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: wintry, deza и Alёnka

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
aviacop,
Вот этот ООООчень лосьон мужу понравился:
http://www.iherb.com/Jason-Natural-...Natural-After-Shave-8-fl-oz-237-ml/12784?at=0

Кстати, он у меня тоже электрической бреется:) Крем ему для бритья понравился этот:
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Papaya-Mango-Moisturizing-Cream-Shave-147-ml-5-fl-oz/12305?at=0
Говорит, самое лучшее скольжение создает, и цена копеечная!
 
Последнее редактирование:

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
и кстати в спортивном разделе смотрите средства повышающие выроботку своего тестостерона
Это вы кому??? женщинам он не нужен, а у меня свой бьет фонтаном)))
Спортзал у меня 3 раза в неделю + бассейн.

это не бады,а реально работающие вещи
Интересное высказывание... Т.е. БАДы - это так, профанация, тогда подписывайтесь рядом с Онищенко в моей подписи)))

Или вы и есть Онищенко? Уж больно близко к тексту первоисточника говорите.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
подскажите можно мужу принимать http://www.iherb.com/Natural-Factors...-Capsules/2612, http://www.iherb.com/Rainbow-Light-J...0-Tablets/1794 и http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omeg...Softgels/37790 вместе (за один прием пищи всм)? Или есть какие то
Лютеин утром с едой жирной ( например сл. масло)
Витамины утром после еды
Омега в любое время с едой.

У меня муж омегу не пьет. А лютеин вместе с витаминками утром.

Темка по БАДам
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девчат, мне кажется для мужчин "кристалл" вообще не о чем, разве что ноги побрызгать))) Мужу понравился этот, приятный аромат, хороший результат.
+1голос за этот дезик. Беру мужу постоянно, очень доволен:)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девушки, просит подруга купить ее мужчине какое-то средство, которое сочетало бы в себе санскрин и лосьон после бритья - ее муж работает сутками на солнце=(.
Есть ли что-то подобное? Я не нашла. И можно ли после бритья сразу просто санскрин наносить?

Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Stepan

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
24
14
0
Одесса
я просто посоветовал девушкам что действительно стоит покупать свои мужчинам
не у всех же бьет фонтаном )
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
LeMiLe, мужу брала
AUB-04010-0.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-City-Rhythms-Shave-Cream-6-fl-oz-177-ml/15151?at=0 . Ему подошло и очень понравилось, хотя несколько месяцев не хотел им пользоваться:). От старых средств было раздражение, от этого все отлично! Попользовался месяц и попросил от жадности еще заказать 4 штуки :ag:. Из той же серии пользуется
AUB-44012-0.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-City-Rhythms-After-Shave-4-fl-oz-118-ml/9968?at=0 . Мужу нравится результат, а мне запах)))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите плз дезодорант с хорошим составом и мужским запахом, не травяным/древесным, а типа олд спайса.
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
отправляйте своих мужчин в тренажерный зал и заказывайте им спортивное питание
Не мужики, а какие-то беспомощные марионетки вырисовываются. Мужики давно уже в спортзалах в общем-то... и питание себе купили (не пиво с воблой)

aviacop добавил 08.03.2011 в 00:46
И кстати я категорически против стимуляции чем либо, кроме самой женщины. Ибо это тупик и зависимость. Организм махом прочухает, что можно сачкануть.
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
На iherb очень много отзывов как раз от женщин.
потому что тут подавляющее большинство женщин и сидит безвылазно :) Мужчины по другим форумам. Да и кто признается, что у него что-то не в порядке (или в порядке, но хочется получше результатов).
У меня муж ни за что пить не будет. А ему ну очень НАДО по моему мнению. Тоже стараемся завести ребенка, но пока не получается.
Только вот БАДам не доверяет.
Я себе заказала маленькую баночку. Если у меня будут какие-то изменения - буду впихивать в него принудительно.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и fishka1983

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
Don Ralfonso,
Fata Morgana,
вот и мой со спиртом совсем не дружит...
Если кому-нить ещё какой-нить лосьончик безспиртовой подвернется - кидайте сюда ссылки, плз :)
что-то такое в виде водички... может ему тоник взять ещё попробовать... вот только какой...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки решила порадовать своего муженька!
Заказала ему бритву и запасные лезвия с Америки, чтобы хоть как-то сгладить мое частое зависание в компьютере))
Пользуется уже вторую неделю - нравится! Внешне очень приличная за такие деньги!
Первый раз конечно было непривычно после Мак-3, сказал ты что меня зарезать хочешь))
Она оказалась очень острой, но мы обошлись без порезов и ранок, так может это даже хорошо, реже менять будет.
Спрашиваю какая лучше, наша или Американская - сказал без разницы))
Вот и отлично Цена!!! Бритва+в наборе 2 запасных лезвия $4.35 Картриджи (8шт) $7.49
 

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
Тандем
Беркана
(кстати я тоже из Алматы:br:)
G&P
Don Ralfonso
:ax:
спасибо всем, я наверно так и сделаю, начну по пол таблеточки сначала все давать, потом опрошу всех о самочувствие))) потом попозже война план покажет
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Жиллетовских хватает на дольше.
А лезвия к мужским и женским только цветом отличаются - они подходят идеально.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811