www.sunsky-online.com

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
А я вот только заказал кое-что, а они и не чешутся вторые сутки статус пайд и ни алё. Хочется уже выдать пендаля, но мужественно буду ждать 3 дня согласно их правилам.
Задавал им вопрос по наличию, ответили только на 3й день типа:
have goods in stock , you can order from our online web,
Как скоро отправляют заказ если все в стоке?
 

iskatelputi

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
5
0
0
Воронеж
Если несколько товаров добавляешь, то сумма доставки каким-то образом пересчитывается)
Проблем, тьфу-тьфу-тьфу, не было. Из нескольких заказанных телефонов лишь у 2х не заряжала зарядка.. Как оказалось в дальнейшем - там отошёл 1 проводок.. припаяли и работает всё отлично. На днях должен прийти очередной заказ из этого магазина)
Цена ниже, но они стоимостью доставки компенсируют.
P.S. Проконсультируйте знающие люди... На amazon.cn какая валюта - йены или юани.. по значку всё-таки на йену похоже... курсы-то значительно друг от друга отличаются.
 

Chloe`

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
426
876
0
Сибирь-Москва
Девченки, тоже оплатила заказ, но имя менеджера в упор не вижу......ткните пальцем, плиз)
 

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
Ребят, посоветуйте недорогой китайский телефон:
1. WI-FI
2. Интернет
3. Возможность ставить приложения (аська, опера)
4. ТВ (не обязательно, желательно)
5. 2 симки (не обязательно, желательно)


Спасибо)) можно ссылки не только на санскай
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Сегодня узнал, что почта Китая не принимает посылки более 2кг...
Поэтому мою ~3кг... разделили на две посылки...и дали два трек номера..
Общался с их менеджером по скайпу...отозвалась сразу..
Ответила на вопрос через ~ПЯТЬ минут..

P.S. Мой парктроник (LCD digital Car parking sensor) уже поступил в Москву.))
 

Chloe`

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
426
876
0
Сибирь-Москва
StreetAngel13, поздравляю...:clapping: моя 29 марта вылетела и все пока тихо.....уж начинаю переживать :ak:
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
Юрий, примите поздравления с отличным товаром!!!
Насколько я Вас понял, у телефонов кроме первого, русский язык терпим для восприятия.
А Bluetooth у них как, потому как многие клиенты пользуют гарнитуру.
Так же интересно как ведет и есть ли вообще в них браузер и возможна ли установка java приложений...
С наилучшими пожеланиями от тезки!!!
 
  • Like
Реакции: StreetAngel13

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Мой хваст

блин, второй раз переписываю. Целое сочинение написал, браузер глюкнул, все удалилось. Час жизни в топку!

Итак, получил заказ. Заказывал 5 телефонов и мелочь. Отправили тремя посылками. Две получил, третью завтра заберу, уже тоже пришла.
383304da2ba5e10b72.jpg

383304da2ba5e80163.jpg

Что получил:

01) F9.
Прикольный телефончик сделан под брендом Ламборджини.
Красивый телефон, металлический корпус, камера, мп3, две сим карты. Красиво и стильно смотрится. Немного тяжеловат, нессмотря на то что небольшой, тонкий. Лучший телефон для бизнеса. Пришел с двумя батареями, при чем одна нокия, другая сони эриксон :ag: но одного типа. Обе подходят.
Русский корявый как у бабы Мотри ноги.
Моя оценка 4,5 с 5

383304da2ba5f02096.jpg



02) Anycool T838.
Отличный телефон. Очень удобное управление как клавишами, так и на сенсорном экране. Красиво смотрится, приятный на ощуп, немного большой и тяжелый. Но вообще супер.
Две камеры, большой 3х дюймовый экран, яркие цвета. Телефон реально отличный. Всем нравится. Клиенты чуть не побились за него :ag:..но я все равно продал его другу. Хоть деньги принесет через пару дней..но ведь друг :popcorm1:

Единственный минус внутренняя память где то 800 килобайт.
383304da2bad287221.jpg



03) Nokia N8.
Когда его заказывал, не обратил внимания, что телефон с встроенной батареей. Сначала расстроился, а потом оказалось, что все не так плохо. Телефон - полнейшая копия оригинала. Как внешне, так и программно. Быстрый процессор, большой качественный экран, батарея держит неплохо. Сим карты и флешка вставляются с боку под резиновыми крышками.
Телефон без телевизора или вафли, но это просто хороший телефон, сделан как оригинал, с надписями Nokia. все красиво и хорошо работает. Виставил на продажу, жду клиентов :)
Встроенная память 80Мб.
Минусов пока не заметил
383304da2bad2f3df9.jpg



04) iPro G3000 Pro.
Вот еще один телефончик, который тоже реально порадовал. Так же быстрая работа, прекрасный, большой экран, хорошая чувствительность.
В комплекте идет сам телефон, руководство, 2 батареи, ремешок, резиновый чехол (белого цвета, похожий на презерватив :ag:), стулус, зарядка, USB кабель, наушники.
Уже хожу с телефоном пару дней. Нравится, отдавать не хочется :ag:, но надо, нужно кредит покрыть :bu:

383304da2ce4f45f06.jpg


383304da2ce4fdb668.jpg


383304da2ce5057dcc.jpg



Вот такой обзор. Завтра придет еще один тел с мелочевкой. Если что то интересует, пишите.
Буду благодарен за СПАСИБО.
Вам старался - Юрий.

383304da2bad37c002.jpg
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
СПАСИБО! Наверно такой возьму)) И скажите, плиз, есть ли смысл переплачивать за доставку ЕМС или можно и Air mail спокойно заказать?

Я вам так скажу:
Я ЕМС никогда не заказывал, потому что им часто пользовались мои знакомые. Так вот, заказ через ЕМС идет ровно столько же, сколько и Чайна Пост. А порой даже дольше. Нет смысла переплачивать за то, что бесполезно.
 
  • Like
Реакции: Dashka-v-nete

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Заказала здесь сменные панель и ж/к экран для LG KP500, так как накрылся мой сенсорный экран по прошествии 2х лет эксплуатации. Сама все поменяла, нашла в интернете фото инструкцию по замене деталей и чудо свершилось мой телефончик заработал. Спасибо этому магазину. Еще брату, на день варения, заказала видеорегистратор http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=207706 ( Item №: S-PIR-0377A) плюс карту памяти на 8 гигов. Он его еще не тестил в реальном времени, но говорит все работает.
 

alrozen

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
17
1
0
Новочеркасск
мою 1/03 отправили, но до сих пор нигде не трекается :( .. надо было отправлять через почту Гонконга... а то сейчас отправил через Чина-пост.. и переживаю.. ( но отправили за 2 дня - это гуд!)
 

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
У меня в прошлые разы, а их было на этом сайте 2, не былшо пункта палки...
 

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
девочки, сделала заказ на данном сайте. Оплатила/доставка ЕМС. Написано на заказе на сайте, что он отправлен сегодня, но по трэк номер никакой информации нет. Что делать? Посоветуйте пожайлуста))
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите, в течение скольки дней собирают и отправляют заказ? У меня уже 3 дня висит в статусе "оплачено" :ah: