Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте!
А по какому курсу считаете?)И есть ли у Вас очередь на прием и выкуп заказов?

С уважением.

6,5 , очередь есть, но мы выкупаем в течение 48 часов после оплаты.

Юля, вчера написала Вам, ответьте, пожалуйста.

Луиза пожалуйста с этим вопросом обратитесь вот в эту ветку.
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=106
 

Катрусевич

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
26
12
0
Ясный
с Юлей вчера общалась по почте, посылки нам пакуют)))

у меня от 6.03 только 27 был импорт, так что...
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Ох и ах с этой обычной почтой, у меня тоже вытаскивали, очень неприятно всё это, но это мой риск! Расскажу про свою посылку,что получила от випного карго. У нас было 2 телефона дорогих, как руки тряслись пока мы открывали коробки, упаковщик хорошо замаскировал всё, положили в обувные коробки замотали скотчем, слава богу всё приехало. Но если бы нет,дело было плохо. Айфон оригинал и Vertu хорошего качества подделка. Всё думала, если украдут, с ума сошла бы от пропажи. Вот что делает страсть к интернет-шопингу, иногда "хотелки" берут вверх над разумом. Сэкономила долларов 200 что ли на айфоне.:ag:
вот vertu
fac86a25b02c.jpg


айфон как айфон,белый как и везде,оригинал.:yes: Юзую уже неделю. Пасибочкиии :ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
девочки, скажите, плиз, в отчете красным цветом выделены позиции, которые еще не пришли на склад к посреднику?

Если товар на складе то он помечается серым цветом. А если красным куплено, но не доставлено
 
  • Like
Реакции: vasena

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!:ad: Ждала от Юли тоже ответ, но на мою почту вышел АЛЕКСАНДР( видимо Юлин помошник), ответил за Юлю, Юля до понедельника на больничном, так что ребят войдем в положение и будем ждать нашу ЮЛЮ!!! ( кстати днем ранее она сама мне отвечала, и написала что у нее приболели детки, так что я думаю мы все должны немного подождать, без Юльчика все равно работа не так ладится!!!):br:::yes::yes:
ВЫКУПЫ все так же происходят, ЮЛИНА команда молодцы ,трудятся!!! ЮЛЬЧИК ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
 
Последнее редактирование:

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
а подскажите пожалуйста, есть ил возможность отслеживать как поступает товар к посреднику на склад? Или посредник уже сообш=щит только тогда когда весь товар приедет?

Я обычно дней через пять прошу выслать мне отчетик. В отчете, который Юля присылает видно, что уже у них на складе, а что еще нет. Я так понимаю, что когда будет сайт, там все будет отражаться :yes: .
 
  • Like
Реакции: Lesil

sksat12

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
10
0
0
Seversk
Уважаемые участники форума,скажите пожалуйста,когда к вам приходит посылка от этого посредника,на посылке наклеен скотч China Post?
Ответьте пожалуйста это очень важно!
У меня упаковка выглядит так.
 

тям

Новичок
Шопоголик
позвонила на горячую линию,а они мне пояснили,что это значит-что посылки не появлялись в России(это что самолёт уже неделю кружит над Москвой)?????
 

abba2002

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
76
1 089
0
РФ
Юленька, привет! А когда сайт заработает?
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Доброе утро! Неделю назад мне выслали два трек-кода и вот до сих пор ни один сайт не дает информации о моих посылках. Обычно, хоть какая-то информация появлялась уже на следующий день, а тут - целую неделю выдает - "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде"...

Такое возможно?
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Энергия в этот раз превзошла себя, получила груз на 8 день после отправки!!!
 
  • Like
Реакции: lucky111

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Здравствуйте, а фото товаров у Вас за дополнительную плату?
И в крайнем случае, если что-то замерить вдруг?
 

Baunty

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
27
0
Самара-city
Девочки,издергалась вся уже)) Скажите,кто- нибудь еще из вас посылки ждет?
У меня посылка висит с 24 апреля в статусе"вылетело в страну назначения" и тишина.....все понимаю,праздники,таможня РФ вообще по-ходу в запой ушла)))
Сайт почты,я замучила до той степени,что мне уже пишут"не волнуйтесь никуда не денется ваша посылка" и смайл стоит)))))
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
NadinGu пишите вопросы тут, если Юля вам вам в скайпе не ответ, не обижайтесь, на вопросы по цвету размеру нет времени отвечать, чтобы заказы быстрее собирались:)

Спасибо :ax: Для начала просто хотелось бы понять как выбрать продавца, на что обращать большее внимание. Как вычислить доставку внутри Китая, как быть если надо не один размер, а весь размерный ряд, есть ли на это скидки) Раньше заказывала только СП, так что почти профан, вроде знаю всё, но в теории и чтобы потом не было проблем хочется всё разузнать)
 

Тайчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
31
154
0
Беларусь
Тайчик,

может вы мне подскажете, как долго идет посылка из Китая в Беларусь? почтой china air mail

У меня это уже 5 посылка, до этого 1 посылка шла 20 дней через через Москву ( заказывала на китайском компоте) , 2 посылки шли напрямую в Беларусь за 11-12 дней простой почтой, последняя шла тоже напрямую в Беларусь, но это было перед НГ, поэтому шла дней 25, а сейчас даже не буду загадывать, здесь зависит от многих факторов- почта, таможня, не угадаешь, тем более сейчас такие завалы на почте,а у этого посредника я заказываю первый раз:boast:, и не знаю как сейчас отправят посылку:bn: Будем надеяться на лучшее :yes:

Ник c**5 с золотой короной. Смотрите продажи у продавца.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Девочки, посылка 20 кг, как лучше отправить аиром или Карго? Аиром делить придется, а Карго ни разу не отправляла-даже не знаю...
Не надо бояться карго. Я, вообще, только карго отправляю. Все на месте, никаких недостач, никаких нервов, о прибытии посылки звонят за день. Можно заказать доставку домой. Все запломбировано в мешки.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юленька!!!! Я идиотка!!!! в заказе _0312_LE в позиции 47 вместо свадебного
платья прислала ссылку на кеды!!!!!! размер
M绑带-173

Нужная ссылка!!! http://item.taobao.com/item.htm?id=3498620675
на почту отправила

lucky111 добавил 17.03.2012 в 11:38
more003 ржу не могу с вас, чтайте первый пост!
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Желдор Владивосток-Москва получилось ровно 2 недели.
Насчет почты. Письма доходят. Просто яндекс мудрит с мэйлру. Юля работает по отправке товара. На письма ответит, всегда отвечает, особенно, если что-то срочное. Не переживайте, в конце своего рабочего дня, обычно письма читает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.