Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Даааа, в мою сторону магазин вообще серьезно хамит. На этот сайт www.ripoffreport.com/ они уже видимо тже забили, даже там не отписываются
 

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
Заказала там тоже туфли уже все оплатила, прислали номер, по номеру пока данных нет уже два дня прошло. Сколько интересно от них посылка идет и как быстро они ее отправляют. И какой почтой приходит? ЕМС?
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
Всем привет!
Начиталась этой темы, поэтому к сложностям со сбором заказа была готова.
В результате уже на второй день начала писать им письма:
11 июля сделала заказ (8 пар, доставка UPS)
12 попросили подтвердить биллинг адрес - прислала фотографию паспорта
14 я уточнила статус заказа с наездом, что прошло уже 3 дня (с темой письма Regarding order #NNN - Urgent! ))
15 они ответили с просьбой дать им еще 3-5 дней на сбор заказа
я им тут же написала, помня сообщения в этой теме, что если это из-за того, что каких-то пар нет - то скажите каких, и скорее всего я соглашусь просто убрать их из заказа
они почти сразу ответили, что я оказалась на удивление догадливой :) и сообщили номера двух пар из 8, которые тормозят мой заказ, на что я с радостью сообщила, что как раз их-то мне не очень-то и хотелось, отправляйте 6
они моментально ответили, что ок, ваши туфли на экспертизе качества и трекинг пришлем сегодня-завтра; еще уточнили, что из заблокированных денег снимут, конечно, только за отправленное
16 я на них поднаехала еще раз - где же мой трекинг, а то буду ругаться, мало не покажется
и уже сегодня ночью они прислали мне трекинг намбер аж дважды, и он даже работает :)
так что на следующей неделе отчитаюсь по приезду заказа, если кому-то интересно :ad:
 

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
Отчитываюсь )))
Заказ сделала 13/07
Выслали его 24/07 но в письме почему то написали что 27/07
Итого сегодня 6/08 и заказ у меня.
Трекинг номер давали
путь:
Приём 24.07.2009 14:51 Соединенные Штаты Америки 91743
Экспорт 25.07.2009 16:20 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 28.07.2009 22:50 104003 Москва PCI-3 3.77
Передано таможне 30.07.2009 14:18 104003 Москва PCI-3 3.77
Обработка 03.08.2009 19:30 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена

Все кожзам, качество отличное
Для сравнения кто будет вычислять размеры - у меня длина ноги 23 см

Босоножки, размер 5 - есть небольшое ощущение что пятка свисает, наверное надо было 5,5 брать - но совсем не критично, очень удобные и мягие
3231a1f517d0.jpg


Пищу - размер 5 - в самый раз , мягкая стелька, удобные и красивые - нога легла прямо по колодке
22ee861d9fbf.jpg


Долго сомневалась брать их или не брать - надо было не брать))))
размер 5 - взъем мне велик - нога сползает вперед - пальцы висят - буду продавать
5c9d765507b7.jpg


Сапожки, размер 5,5. Очень сложно нога пролезает, но внутри как тапочки - невесомые, голенище широкое - только с джинсами - но у меня нога очень тонкая - так что всегда так, подошва тоже очень тонкая - не для дождя и вообще на +5-10 градусов. Какой то утеплитель тонкий внутри
В общем выглядят достаточно миленько
ad69507eae51.jpg


Туфли размер 5,5. Тканевые, хотя казалось по картинке что кожзам. От этих тоже пищу ) выглядят дорого ))
e844bc7f8294.jpg


Туфли белые просто шик!
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Написали 2 из 3 нет, я попросила выслать оставшуюся пару туфель. Платила картой мне деньги когда вернут?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
  • Like
Реакции: Ирсен

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
тут прям прорыв произошел))) с адреса amna@shiekhshoes.com отвечают,прям на каждое письмо))))
прям аж в шоке я....
правда опять отвечают--что ваш заказ анулирован(в статусе стоит -еще не отправлен)---денег с вас не снимали(хоть 10000000% списаны).
до этого писали что деньги вернули, а теперь говорят вообще не брали:ag:

в общем ..:bu: я за их перевоспитание))))
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Даааа, в мою сторону магазин вообще серьезно хамит. На этот сайт www.ripoffreport.com/ они уже видимо тже забили, даже там не отписываются

И что пишут эти хамы? Нас вот в будущее посылают отслеживать посылку по неизвестному треку :ag:
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Маня, а сориентируйте пожалуйста по мужским размерам! Сколько см нога у вашего мужа и какой размер заказали? И еще какой фирмы обувь? Заранее спасибо!:)
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ну вот и мой отчет
Оплатила 12ого мая, отправили посыль 16ого мая и получила 4 июня.
1. Кеды
Очень хорошенькие. Удобные! по размеру отлично подошли. брала 9ку.
Если не присматриваться, то выглядят хорошо. А если разглядывать пристально, то сразу виден клей, как снаружи так и в внутри. Но мне они очень нравятся и полностью оправдявают свою стоимость!
Оценка: 5
2. Босоноги
Просто классные! И цвет нравится и подошва удобная и одеваются легко.
Размер: 8,5
Оценка: 5+
3. Туфли
Хорошие туфли, нигде не жмут, нога сидит хорошо. Но вот тяжеловаты, и как-то ходить непривычно из-за этого. Но тоже очень нравятся. Размер: 8,5
Оценка: 5-
4. Туфли зеленые
Размер: 9
Как и писали выше, они больше чем свой размер... С ними не сложилось ну и каблук для меня оказался очень высоким, я бы на таких ходить не смогла.
По качеству очень хорошенькие. Никаких изъянов!
Пристраиваю
5. Туфли красные
Всегда мечтала о красных туфлях ))) С ними тоже как-то не сложилось. Тут я вообще переборщила. Размер 10. в них я просто утонула, как в детстве в маминых туфлях
Качество ткани не очень... материал жестковат и на нем какие-то микро капельки, видимо клей.
Опять же пристраиваю
Еще заметила, что летних туфлей из размеров осталось ооочень мало. Американки раскупили все )) Все таки сани готовить надо с лета
Посылкой осталась очень довольна! Позже подумаю про осень

поздравляю с посылочкой)))оперативнее стали работать...)))
 
  • Like
Реакции: teyts

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
через поиск пишет, что нет такого трекинга.
он может быть прослеживаться позже?или сразу должен?

Ирсен добавил 01.05.2010 в 23:34
реки нигде не пробиваются Вот до чего людей довели
нам случайно не один и тот же трекинг присвоили?:ag:

Ирсен добавил 01.05.2010 в 23:34
Даааа, в мою сторону магазин вообще серьезно хамит. На этот сайт www.ripoffreport.com/ они уже видимо тже забили, даже там не отписываются
они там ни кому не отвечают:aq:
 
Последнее редактирование:

Irrianoys

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
44
6
0
Москва
делать заказ было страшновато, учитывая не очень лестные отзывы о работе данного магазина.

заказала 1 сентября там ЭМУ
деньги списались сразу, посылку собирали около 9 дней. в итоге я им написала письмо с вопросом о том, где же мои сапоги и попросила поскорее дать трек, так как я переживаю ))) на следующий день выслали посылку и дали трек. 21 сентября я уже держала сапожки в своих руках )))
качество оч хорошее, упаковано замечательно - ничего не помялось.

я использовала скидку Loyalty - 15 долларов со 100, и мои сапожки обошлись мне в 3600 с доставкой - такой цены на Эму уже давно нигде нет.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
не обратила внимания.... мешок с пломбами при мне вскрыли.. в посылке 3 коробки. в коробке по туфлям....)))
посылку отправленную обычной почтой я по этому сайту отслеживаю... причем любую посылку)
http://gdeposylka.ru
а если залогинится то на почту все изменения приходят...
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
MariaGirl, ничего не делайте...мой совет подождите недели 2....У меня также было...говорили, что нужно время найти нужные мне сапоги , которых не было и деньги разблокировали...Я подождала, уж не помню я тут писала , сколько все про все заняло ...не больше месяца....потом их опять сняли....Ну вот бывает у них такие заморочки...но я готова им их простить, так как цены уж более чем приемлемые и модельки можно найти на любой вкус и цвет при хорошем качестве
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Цитата:Сообщение от Ирсен
Not Yet Shipped это статус,что собирается?
Ирсен, означает еще не отправлен, хотя посыль в москве уже...
они могут и не менять статус?
а Вам трекинг сразу выслали?я все надеюсь может они забыли и статус поменять и трекинг отправить:ah:

Ирсен добавил 29.04.2010 в 12:56
а где можно свою жалобу почитать если ее еще не вывесели?
 
Последнее редактирование:

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ну и у меня радостные вести) моя посыль засветилась на таможне, надеюсь хоть с ними проблем не будет... так что через 1,5 месяца и всевозможными развлекухами мой заказ пришел) почти. отпишусь при получении)

здорово)
быстро она до таможни долетела):ay: