Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
точно с непрокрашенными боками не брать)вот это я уяснила...а вот с утягивающими полосками хочу)))
 

bagirakisa

Новичок
Шопоголик
приветик всем,намучилась с зарплатной ВТБ,приходится деньги снимать и через электронную карту киви платить.в ВТБ ответили что у них высокая степень защиты,что для оплаты через интернет нужна другая,хочу перейти на зарплатную в Сбер,мне сказали там виза электрон,прочла комменты тут,так что через Визу электрон тоже не оплатить?:ai:

bagirakisa добавил 27.04.2011 в 07:20
ах да,еще вот что хотела узнать.не знаю какой размер выбрать s или м. по груди 46й (90см) а талия то 44й.(64см).вот ссылка на платье может кто брал
http://www.hotmiamistyles.com/Purple_Ruched_Rhinestone_Decor_Dress_p/3877d (h).htm есть красное такое же
 
Последнее редактирование:

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
PARADIZ, Shipped, значит отправили, а у вас деньги сняли два раза? Если да, то получите 2 одинаковых заказа

Shipped на сайте означает только то, что заказ они увидели, отгрузят в течение двух последующих дней, о чем псиала уже много раз, очень редко отгружают в тот же день. Сравните дату заказа и дату на пакетике. Это уже по опыту знаю. Так что не обольщайтесь, не отгружают в тот же день. :))))

Если вам написали, что вещей нет, их нет и скорее всего не вышлют, они часто не успевают обновлять размеры. Бестолковыми я бы их не назвала, они нормально работают, намного лучше других.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Ириночка2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
79
29
0
Москва
да и не 1,10 в день а рубл 13,...в день мой пошел с извещением получать так они хотели за хранение почти 200р взять.

13руб.?:ai: Ну это вообще грабёж,у нас дак 1,10(лично спрашивала на почте)


И у нас 13 руб за день! Мне тоже как-то 200 руб набежало :(
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
Если город крупный в РФ соориентируются. Ничего страшного. Я сам много раз индекс неверный указывал и получал.
 
  • Like
Реакции: Весна

Каська

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
28
5
0
екатеринбург
на хот майами оформила заказ, при оформлении завела код бесплатной доставки, в строке доставки было 0, короче деньги с карточки списались тока за платья, а за доставку ни чего не списалось. потом как я выяснила, бесплатная доставка- это тока по америке. Так вот как мне теперь дооформить заказ, как внести деньги за доставку? а может я оплачу доставку по поступлению посылкы на почту?
П.с. пишу им письма, а они вообще не понимают что я от них хочу((
помоги мне пожалуйста разобраться что делать дальше!!!
 

ТатьянаСиница

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
17
166
0
Калуга
Девочки!!! а можете мне помочь!!! я ничего не понимаю по англ, могу только выбирать и оплачивать)))) может кто-ниб взяться за оформление моего заказа!!! заранее СПАСИБО!!!!!!!
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
Девочки подскажите пожалуйста, джинсы 11 и 13 размера на какой размер идут? может быть у кого нить есть сетка размеров наша российская?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девочки, скажите, а как часто у них размеры новые появляются и появляются ли вообще? а то я свои проворонила, вчера были, а сегодня уже нет.

Ксюш, вы знаете, у них по ходу не появляются новые размеры. мне в свое время ну оч сильно понравилось голубое платье, но когда я его увидела то оставался тока размер L. я написала им письмо, типа когда у вас появится мой размер. они ответили, что никогда потому что они нацелены на супер модные вещи и одежду из прошлой коллекции они на прилавок не возвращают. я так поняла, что они как только продадут вещь так ее сразу и выкидывают из каталога.
 
  • Like
Реакции: Ksuha

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Ясно. Ну я так в принципе и предполагала, за такую цену не купишь волшебное платье:). А какие утягивают, те которые по 199$ на сайте?

Вроде на Фиофилактовой утянуто было, прям как резинками):yes:
Посмотри на их сайте.
 
  • Like
Реакции: Natalii

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Пришла по ходу моя многострадальная посылочка. Деть встанет, пойдем забирать. Главное, чтобы это она была, а то я тут обрадовалась, а потом прикинула, что может и не она.... расскажу после обеда. Еще и понять нужно как диспут закрыть теперь:boast:

Дикая добавил 08.06.2010 в 14:59
радость моя была поспешной.. Получиа посылку, да не ту, что надо... Написала этим..верните деньги, надоело эта мышиная возня:(
 
Последнее редактирование:

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
dasha5467, фёст клас мэил интернешнл не отслеживается..но по времени на мой взгляд разницы нет...тут все зависит только от почты РФ :ak:

Ireene добавил 27.07.2010 в 10:11
на Бритни оно смотрится не айс как-то:ag:

Бритни ваще сама как то не айс смотрится :ag:
 
Последнее редактирование:

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Девочки, а у меня вот такая ситуация получилась с майами, вообщем сделала заказ с бесплатной доставкой, код прошол, оплатила, через 4 дня залазию (сама протупила, надо было раньше посмотреть) а там даже на "шипед" не поменялось, пишу им что за фигня, они пишут типа не оплатили, вообщем потом нашли мои деньги и говорят еще за доставку 65$ надо, код типа не прошол, хотя сначала он прошол, а я не хочу 2штуки за доставку платить((( незнаю что получится, хочу чтоб деньги вернули.
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
У меня на СJ начинается.
Я как делаю сейчас- сначала код на досьавку не ввожу, просто в корзину закидываю вещи, выкидывает 2 вида доставки, на определенном этапе остается только один вид. Если в этот момент ввести код, то доставка будет посылкой с отслеживанием)

Сейчас не удержалась, на сейле увидела платье, которое давно хотела заказать, но откладывала. Пришлось заказать))))
С маями теперь полетит ко мне одно платьишко, которое грозит теперь томительным ожиданием.... И жду другую посылку с трекингом...

ААаа....как интересно:):):popcorm1:
То есть вводить код - когда уже чекаут??
ААа...раскажите, пожалуйста...:ah::ah::ah:

Я сейчас попробовала псведо-заказик сделать, у меня все равно 2 вида доставки остаётся:bu:
 

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
Всем приветик!!! У меня тоже через раз открывает... написала письмо разработчикам программы, обещали разобраться... С маями прислали письмо чтобы я им прислала ip адрес и они разблокируют. Посмотрим...кто первый...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.