Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Ой, девочки и всемогущая ТЕМКА, только позвонила на почту, ждут родименькие аж 4 посылочки. Когда получим, вечером, напишу от каких чисел пришли. Но все заказы от 24 августа и дальше. Еще в субботу ничего не было.
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
7zip, раньше всегда роялом отправляли. шло по разному от пары недель до пары месяцев, но в среднем в москву у меня не дольше месяца.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Скорей бы притопали от 26.02 и 3.03,смотрю уже очень многие получили :) Как обычно полагаюсь на волшебство темки :))))) от 11.03 начну ждать через недельку :)

А я вот жду от 6.02. - большую посылку. Очень жду.

Тоже смотрю - начали уже март получать, надеюсь и моя подползет. :ag:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
А я ожидаю от 12 февраля. Совсем мало времени прошло. Пакет с одним платьем может и завялятся где-то... На следующей неделе пойду на почту выяснять.
 
Последнее редактирование:

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Я вот прождала три свои мартовские посылки 1,5 месяца, написала письмо, выслали дубль. Дубль уже пришел) вероятно, что мартовские тоже придут, конечно же я отправлю их обратно или снова заплачу асосу! Я не призываю писать письма, решайте сами, конечно!

Сelébrity добавил 04.06.2010 в 13:10
тетушка Клю, Я бы на вашем месте, не рисковала так. Почта - большая лотерея) Может за неделю придти, а может 5 месяцев ползти.
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
inferenok,
Yavrum, у меня тоже такие ящики уже несколько месяцев. В них никаких дырок нет, просто почтальон открывает ключом. Иногда извещения просто торчат из ящика, но их никто не ворует:))
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Милые девушки, сориентируйте, плиз.
Осознанно решила оформить заказ в асосе тысяч на 15 (не очень удобно мне разбивать заказ на 3 части), в принципе представляю, чем мне это грозит.
Заказ будет прилично габаритным (пара пар обуви и сумок так штук 6-7).
Вопросы в следующем:
1. 30% я пойду платить с превышения с 5-ти тысяч или с 10-ти в зависимости от варианта доставки или с целой суммы, с 15-ти тысяч?
2. Насколько велика вероятность в зависимости от габаритов что посылку отправят DHL, UPS или еще чем-нить.
Очень буду признательна, если подскажите мне, есть ли еще какие-либо риски, связанные с заказом на такую сумму.
Спасибо заранее )).

День добрый!!! А не легче вам связаться с посредником по Англии и оформить доставку из асоса на его адрес? наск я знаю,услуги такого рода стоят 8% от суммы , что по-любому меньше 30% налога, да и по времени быстрее получится. ну а посредник вышлет в ваш адрес ,например, ЕМС, и инвойс занизит до 10000= ИМХО
 
  • Like
Реакции: Irenne

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Вчера пришла от 27.06:), приятно удивила скорость, а вот от предыдущих нет, очень жаль я их так жду.
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
жду от 28.12, приспичило же заказать(((

смотрю декабрьких потеряшек не много, как прошл. году
 

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
Сегодня получила от 14.03., извещение принесли позавчера. Asos не напечатал номер квартиры, но девочки на почте уже знают и меня и мой адрес:ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А почта еще наверное месяц хранить будет?
Кстати, Вы случайно не знаете, сколько стоит обратно посыль отправить?

почта России обязана хранить месяц, но..... :bu:
вот тут есть темка по возвратам - там и цены возврата обсуждаем, и сроки
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Сейчас звонила на горячую линию Почты России, общалась с милой девушкой.:) Рассказала пару ситуаций, когда работники почтового отделения отказываются искать посылку, приносят извещения очень поздно (например посылка лежит на почте с первых чисел января, а извещение принесли только 20 января) или вообще приносят вторичные и уже со счетом за хранение... Она посоветовала в таких случаях составлять претензию и не оставлять это безнаказанным.:) Дала два номер тел., по которым можно обратиться.


Смотреть далее
 

melya

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
107
111
0
казань
У меня на почте такая прям жизнеутверждающая тетенькая работает.
Я когда иногда захожу у нее спросить нет ли чего она говорит "Пока нет..но девушка.ё-маё раз вам ее отправили,значит она обязательно дойдет.Неважно когда,но дойдет обязательно.Вам же ее отправили".:yes:
я прямо счастливая оттуда ухожу,если даже нет ничего:ag:
 

МарусяКлимова

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
83
294
0
Питер
Очень жду от 18.04 (там купальники для мамы к отпуску... она меня прибьет если до отъезда они не придут...). Надеюсь темка поможет!!!
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Мне бы февральскую получить, а вы тут уже о мартовских мечтаете и получаете! :)
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Все еще жду от 26 июня:ak: Сколько же раз нужно пожаловаться, чтобы быстрее дошло? 29 июля сделала еще один заказ в Англии, посмотрим, что придет быстрее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.