Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flox

Новичок
Шопоголик
18.11.2008
26
0
0
419 у.е. ? таможня уже радостно потирает ручки ))

а вообще стоимость доставки зависит от веса вашей посылки, у них на главной странице есть ссылка на калькулятор доставки


а разве у них нельзя самостоятельно подредактировать инвойс?
да и в конце концов 420 уе это 11 тыщ с небольшим. заплатить 30% с 1500рублей не проблема при такой стоимости товара.
ну и были преценденты (не у меня) когда таможня закрывала глаза
вес посылки около 6 кг.
на сайте про стоимость доставки я недопонял. или не нашел стоимость отправки USPS.
при предыдущей покупке точно такого же кайта, но в другом магазине шлющем в Россию, пересылка была 65$
 
Последнее редактирование:

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка вещей через www.shipito.com, премерный вес 2 кг на сумму 200 у.е. Запуталась. А также хотела узнать , случайно никто не знает через какую компанию выгодней доставлять вещи через www.shipito.com или www.rusbid.com (она же www.ukrbid.com). Спасибо огромное
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
ANI
я же в Украине, поэтому таможни у нас как раз разные:)
Дело в том, что если таможне не понравится ваша задекларированаая сумма, то они вправе выставить свою, согласно ТНВД (классификатору). Поэтому даже не знаю как вам быть. Возможно слать не Федексом, а USPS...
 
  • Like
Реакции: po_eco

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
riiina, в шипито лимит не на оплаты, а на услуги. Если отправка будет в апреле, то и сумма лимита уменьшится уже в апреле
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
4 сентября консолидировал посылку. Страховку спокойно отключил.
 
Последнее редактирование модератором:

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Товарищи! Подскажите, пожалуйста, запрещены ли к пересылке USPS батарейки типа АА? Конекретно в списке запрещенных к пересылке товаров не нашла. В Шопфансе пишут, что запрещены.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
по поводу имейла пишите им в саппорт, чтоб поправили
kisa-the best!:yes:
Пишу,так выходные пока.В общем я на 110раз зашла и поменяла пароль,вроде пока ОК,вхожу!:yes: А то уже обидно становится,у всех шипиту работает,а меня не хочет пускать :)
Всем меняющим адрес почты на заметку-с почтой лучше поменять пароль,чтоб не глючило как у меня!

Отправила я свою пробную посыль с плейбоя шипитовской почтой(20баксов за все),вернее,завтра они отправят, но мне не срочно, другие посыли еле успеваю разгрести :) Весь балкон до потолка в коробках :) Ну и еще стоооолько там заказала,думаю и занижать прийдется :) Но все рулит курс:yes:
 
Последнее редактирование:

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Девочки, у меня глупый вопрос, очень хочется заказ сделать, но уже все глаза поломала:ah::help:: вес посылки и ее окончательную стоимость узнаешь после отправки заказа?
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
А если у меня 6-7 посылок, то сколько я должна платить!? Об этом они подумали!:blink: Счетоводы! С таким раскладом скоро станет выгоднее заказывать через посредника.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Объясните мне пожалуйста - что эт такое

New accounts have monthly spending limit set up. Default limit depends on your country. You can see your current limit on your account. Your limit will rise as you will use our services (you will get $10 increase for every sent package or assisted purchase). You can always send us a wire transfer if you want to make bigger purchase (deposit paid by wire transfer is not included in the monthly spending limit) . You can also increase the limit by providing notarized form 1583 and two copies of your id (see the form 1583 on your account). Original notarized FORM 1583 will increase your limit by 50%.


я не поняла - какого лимита я достигла и какую форму мне надо заполнить...
мне правда никаких писем не слали, но на всех моих отправленных и уже полученных посылках написали какую то фигню про лимит
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Девочки, подскажите плиз. Магазин не принимает наши карты,поэтому воспользовалась услугами Shipito как посредника. Необходимая сумма на моем счету есть. Через какое время Shipito оплачивает заказ? Просто я им вчера отослала заказ, они работали в это время. Со вчерашнего дня в статусе заказа написано: в обработке.
 

Canopy

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
7
0
0
NN
wholly, огромное спасибо за прекрасный ответ ;) теперь все стало ясно и понятно.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
а я вот не могу поменять тарифный план с 8.5$ на месячный в 10$, у меня пока там висит одна посыль с амазона, должна скоро прийти вторая, я хочу ее дождаться и все вместе выслать, но не могу почему-то поменять тариф((Что делать???

Добавьте на депозит 10 долларов, тогда сможете:)
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
shahfil писал на 137 стр: "Подсказываю способ экономии если надо что-то перепаковать, а платить 8.50 не хочется и консолидировать не с чем:
1. Идем в раздел бонусов
2. Выбираем там например китайскую магнитную удочку (цена=0), жмем Order Special Offer
3. Вам тут же в полученные посылки добавляется еще одна с этой удочкой
4. Объединяем обе посылки за $2, при этом все перепаковывают автоматом
5. Получаем посылку и выбрасываем удочку "

Спасибо большое!!))) А скажите, а если я дождусь еще одну посылку, можно будет мои две посылки консолидировать с удочкой и съэкономить?)))
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
  • Like
Реакции: SoleMio

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
♥Александра♥, пожалуйста :br:смело делайте покупки :yes:, только когда будете адрес указывать не пишите строчку c/o Eastbiz Corp. ?
стерто
Вот так будет выглядеть Ваш американский адрес доставки.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ♥Александра♥

i3Mac

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
5
0
0
Саратов
Не я просто имел в виду они определят товар по имени и фамилии на коробке, и добавят товар в личный кабинет?) просто хочу заказать MacBook а он стоит где 350$ и боюсь ошибиться, вдруг что не так сделаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.