Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
clear07, написано, что наносить тонким слоем на чистую кожу на 1-3 минуты, избегая облости вокруг глаз. Но!!! Это довольно сильный пиллинг, лучше отложить его до осени. Сейчас не стоит им пользоваться. И к нему обязательно нужен крем с защитой от солнца, а так же питательный крем после его использования.
а я вообще не поняла прикола, очень слабенький пилинг, лет для 20-25 макс. Но сейчас его однозначно нельзя использовать, это точно.

Я так и не определилась с дневным кремом для жирной кожи на iherb, который хорошо матирует. Есть такой http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Gl...ime-Light-Cream-Moisturizer-1-5-oz-42-g/16609 но кожа во второй половине дня уже блестит(( Пока лучше Vichy normaderm promat ничего не нашла, но хочется натуральности с херба ;)
 
  • Like
Реакции: clear07

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
farrah, у всех по-разному. На лицо может быть жирноват и стоит использовать только в период отопления временами. Для спины, если только для поясницы, т.к. у меня верхняя часть и сама высыпает от тренировок.
Кому-то кокосовое масло и волосы сушит.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
G&P, огурчик я бы реабилитировала :ag:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: G&P

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, исследование исследованию рознь. Должна быть соблюдена методология. А не просто - "мы погрузили крысу в банку с кремом, и она скоропостижно нас покинула. От крема умирают! Спасайся кто может!"
Или - нанесли слоем в 5 см, не смывали ни разу, через месяц поняли - что-то не то.

Или про шампуни было - если какой-то компонент употреблять внутрь 2 недели, то он вызывает раздражение ЖКТ и что-то там еще. Вдумайтесь. Компонент шампуня, не шоколадки.

Читала отличную статью про гиалуронку, отмечались только положительные эффекты. Если бы кто-то сошел с дистанции исследования по причине рака - его бы заметили наверняка.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Тоже засматриваюсь на крем для глаз от Шикай.Но меня напрягает в нем феноксиэтанол.:bw:
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Что-то к весне у меня мордочка лица совсем забилась(( Поры ужс((
У кого есть действенные и проверенные препараты? Мне косметолог посоветовал что-то с глауриновой кислотой..поможет?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
  • Like
Реакции: Таит

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
Хочу найти дельного косметолога (г. Москва), в последнее время что-то страшное твориться с кожей, появились крупные подкожные прыщи, которые сидят по месяцу и более, а после остаются шрамы и синяки( выводятся тоже с трудом).Короче, цвету со страшной силой, подростки отдыхают, а ведь мне 30 лет! Кожа комбинированная, с угрями (никогда идеальной не была), с крупными порами, высыпаниями на скулах, линии подбородка и шее. Благодаря этому форуму стала поклонницей IHERB, где-то месяц пользуюсь черным мылом, разными кремами от акне( с салициловой кислотой и серой), глиняной маской - стало чуть легче, но появляются новые прыщики, и все начинается заново! Устала…понимаю, что сама не справляюсь, начала рыть Интернет, а там страх и ужас…как начитаюсь отзывов о врачах (клиниках) волосы на голове шевелятся! Вот решила обратиться к ВАМ, может, есть у кого-нибудь в запасе хороший (проверенный) косметолог/дерматолог? Поделитесь, пожалуйста ( можно в ЛС). Заранее спасибо!
Sorry, за оффтоп:ax:

По описанию немного походит на демодекс (клещ такой, проверяется элементарно: сдать анализ в кожно-венеролог. клинике), не проверялись?
 
  • Like
Реакции: LittleAre

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
G&P, в Лактациде лаурил сульфат, плохие консерванты и др. не хорошие вещи... сама его добиваю и хочу переходить на более натуральное средство
:ai: у меня не местный, я привожу с загранки, там их нет слава Богу.
а у вас аптечный, чья фирма?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Samanta, ну на 100% круги не исчезли, но в нынешнем состоянии я бы не задумалась о покупке корректора под глаза.
Но до нанесения минеральных пудр :ag: После мин. тона и покрытия все-таки берусь за консилеры для век, т.к. вижу контраст с красивой кожей остального лица :ag:
А если вообще макияж не наносить, то все выглядит отлично, гармонично))
 
  • Like
Реакции: Samanta

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
zdunina, не сильно возрастной, ничего в нем суперантивозрастного нет...
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Don Ralfonso, я совершенно не разбираюсь в составах. спасибо ,что сказали :yes:

одного не понимаю почему в средства для борьбы с прыщами производители добавляют то,что может вызвать еще большую прыщавость?!:ak:
и так мучаемся, так еще больше задачек задают эти средства :ak:
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
Евгения Саб, я здесь не очень разбираюсь,так как сама только советов прошу,но была такая же ситуация как и у вас и мне идеально помогли и помогают эти крема
для лета http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Series-for-Combination-Oily-Skin
для осени-весны,взяла эту серию http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-ZZ-Sensitive-Skin-Care-Series
это для тех у кого акне http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Purifying-Care-for-Acne
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Хочу похвалить лосьон для тела в качестве средства после загара, от солнечных ожогов:
- Jason Natural, Aloe Vera 84%, Hand & Body Lotion, 227g (8 oz)
Пришлось испытать на муже:ag: В воскресенье был почти целый день на солнце с голой спиной. Обгорел - "да ничего, я в первый раз всегда обгораю!" - возмутительно, я считаю. Приняла меры.
В воскресенье помазала всю красную, горячую спину этим лосьоном. На утро вид был уже приличным! Вчера вечером повторила. Сегодня утром уже все отлично, обойдется без слезающей кожи))
Мне очень понравился эффект, просто спасение)

Кстати, лосьон совсем не липкий. В Хвастах частенько ругали этот -
Разница в процентном содержании алоэ. В моем - 84%, а в последнем - 98%. За счет этого и липкость у последнего, видимо.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
У меня аргановое из Морокко. Периодически пользуюсь, примерно раз в неделю. Поры не забивает, но я больше крема люблю, чистое масло для меня само по себе не очень приятно.
ПыСы Когда кожу засушила))) пользовалась часто, лечила. Вот тогда даже нравилось. Впитывалось хорошо.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ludviga, мне не сушит, совсем. Наоборот, кожа после него нежная и увлажненная.
Стягивает - это, может быть, эффект лифтинга так проявляется?

Я заметила, что этот крем нужно наносить в меньших количествах, чем я привыкла. Буквально точку, самый минимум, какой только возможен. И не на веки, а по косточке.
 
  • Like
Реакции: Ludviga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.