Ваучеры, купоны ASOS

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Они должгы у асоса узнать не использованы ли купоны. поэтому только 24 могут дать ответ.

anglomania добавил 13.03.2012 в 19:34
Если у кого есть купон ненужный, куплю за 20 евро оплатой на пейпал.

Так у вас в итоге какая информация, подскажите пожалуйста- будут купоны для др. стран работать илт нет?
 

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
если бы я знала, что так все затянется в эту аферу бы не ввязывалась.
И я. Думала, заказ на след. день можно сделать, а они мало того, что продлили ещё на день акцию, так теперь ваучеры не шлют. А я только к компу и бегаю, проверяю почту....Тоже боюсь размера не хватит
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Девчонки!
ведь ваши ваучеры действительно должны быть в личном кабинете - как и на других подобный сайтах.
проверьте
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
А сколько экономия с этими ваучерами? Что-то я пока в этом совсем никак =))))
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Мне ваучеры так и не пришли. Пришло только подтверждение о покупке.
Деньги не сняты. Написала им, что раз их нельзя использовать, прошу отменить сделку.
Вот ответ:
Ich bedauere sehr, dass Ihre Bestellung zum Deal "ASOS, Baby! Shopp Dich glücklich beim größten Online-Fashion-Store für Designer-Mode, Schuhe, Accessoires & Beauty – Auch auf reduzierte Artikel – statt 40 € für 19,90 €" nicht komplett verarbeitet werden konnte.
Ihrem Widerruf wurde stattgegeben. Da die ursprüngliche Zahlung nicht eingezogen wurde (bitte prüfen Sie gegebenenfalls Ihre Kontoauszüge), ist keine Erstattung notwendig.
 
  • Like
Реакции: Disha

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
странно ,а я не смогла купить купон на 20 евро, при расчете выдал ошибку (Есть проблемы с порядком произошло:К сожалению, мы не можем выполнить ваш платеж.
Пожалуйста, используйте другой метод оплаты. Спасибо!), карточку не захотел мою брать что-ли, а я ней всегда рассчитываюсь, это специальная карта для расчетов в интернете, так и называется Visa Classic Internet!!
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девочки, ну что с ваучерами, тишина? Я смотрю они и на сайте групона из предыдущих акций асос убрали.
Тишина, хотя рабочий день у них уже наверняка начался. Разослать такое количество ваучеров - это конечно жесть! Пока надежды не теряем:)
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Meliss-ka,
я только что купила по 1, всё работает, сейчас буду по второму покупать. а вы в какое поле вводили?? я в первое, где мы обычно скидочные коды вводим

а вы вещь купили, которая первоначально без скидки?
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ну воооот ввожу код а пишут что инвалид(((

The following errors have occurred:
Oops! Voucher code is invalid - it either does not exist, is not yet been activated, or has expired.
___________
а всеее разобралась! надо вводить в 4 поле! на скидку
а я вводила в 5 - на гифт ваучер
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Disha, Мое первое письмо (вчера) - было таким же ... но сегодня невыдержав ожидания ответа , я написал письмо с просьбой -требованием вернуть потраченые средства .... и дождался ответа спустя часа 3 ..
 
  • Like
Реакции: Disha

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
Nicky,
я сначала один купила, потом второй в тот же день. Второй как бы идёт в подарок,поэтому я буду с другого аккаунта его использовать (всё равно для мамы покупаю и ей отправлять)

Asjenka добавил 11.03.2011 в 15:12
Petite,
да, по полной цене, просто на такое скидку не сделают. купила бюстик, увеличивающий хрудь :ah:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Coldout, сообщение от ВерНик- это просто первый пост.
Надо его подправить. :yes:
 
  • Like
Реакции: Coldout

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
Девочки, так получается, что акция закончится в апреле, тогда и код пришлют? А если то, что я сейчас хочу заказать, перейдет в сейл, и на него у меня уже ваучер не сработает? Что-то как-то мутно все: утром - деньги, вечером - стулья, нельзя что ли после покупки сразу ваучер присылать.
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Почему-то в личном кабинете на dailydeal под вкладкой ваши купоны, написано, что никаких купонов нет, хотя все оплачено и на почту приходило подтверждение заказа.. У всех так? или должна быть информация в Личном кабинете о купонах?
 
  • Like
Реакции: dusya1987

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
По поводу групона - не должно быть развода, вроде бы это не какая-нибудь шараш-контора, а серьезная компания...
 

follower

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
27
21
0
chelyabinsk
я тут похоже потерял свой ваучер: сделал заказ на 35 фунтов с ваучером, посчитал вроде должно было хватить - по грабительскому курсу моего банка денег не хватило, и заказ отклонили. При повторном вводе кода ваучера он не срабатывает, написал в аса - надеюсь помогут, хотя и не уверен.
как думаете что мне грозит?
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
у меня тоже не работает, шиппинг и биллинг пробавала как немецкий так и в россии. айпи немецкий. сдается мне купоны не активированы пока либо мы их не туда вводим. завтра позвоню в дэйлидил