Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
moba74, дали номер трекинга

ilze добавил 02.03.2010 в 15:47
Seda,
там можно в боковом окне на выбраной позиции поставить 2 , либо как зделали вы, разница лишь в том что отдельным окном он будет занимать место в корзине, но если у вас получится менее 30 вещей, то это не проблема. Проблем стаможней думаю быть не должно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирошка и Seda

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Да, у меня там 14 товаров, я согласилась и нажала кнопочку Delite надпись больше не появляется.
 

dari-a

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
95
874
0
Новосибирск
тоже не могу до продавцов достучаться(((
или я просто не могу понять куда придёт ответ? я правильно поняла что мне на мэил? или куда-то ещё?
 

*МИЛЬДИ*

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
82
241
0
43
Питер
Девочки помогите плиз!!!
Уже вторую неделю висит заказ, скорее всего нужна дополнительная плата за доставку. Но у меня не открывается окно для оплаты, оно глючит, либо сворачивается. Написала им письмо, молчат. У когонибудь были подобные ситуации? Что мне делать?

сделала еще одну попытку...нажала в ордере на трек...ввшло окно, которок не просматривается полностью, но понятно,что говорит об оплате....поводила мышкой..нашла кнопку ..нажала, приоткрывании след окна выходит сообщение

"Final Delivery Fee has been ordered already"? жму ок ( и меня перебрасывает в Заморские комбинированной доставки можно ознакомиться здесь.
(Пожалуйста, выберите заказов вы хотели бы объединить и просить комбинированной доставки.)
Открыла подробн инфу заказа...вот Заморские информация плата судоходства.

Услуга доставки ㅁ EMS

Тема Стоимость доставки информации.
Сумма Замечания
Заморские стоимость доставки ㅁРасчетная стоимость доставки (предоплата) ₩ 34800 ㅁ ㅁ расчетный вес: 2,84 кг
ㅁФактический вес: 4,46 кг
ㅁДополнительная плата судоходства ₩ 6300 ㅁ
Общая сумма по доставке: 0 Всего заморских плата судоходства: ₩ 41100 Итого расходы по услугам доставки: ₩ 41100

В заморских процесса доставки


Расчетная рубежом плата судоходства было уделено но фактически за рубежом плата судоходства недостаточно поэтому вам придется платить за дополнительный гонорар за рубежом доставки.



Жму там на кнопку...ситуация повторяется ((((. Девочки что делать?
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
marochka, так не факт же, что вещь ваша весит ровно кг)))... например шарфик какой у продавца указан 300 грамм.
Итоговый вес как правило пересчитывают при отправке, оттуда и считайте, особенно когда часть денег в кеш упадет, вам возврат сделают. Либо делите на все вещи сумму доставки (т.е. на колличество вещей в посылке, либо по весу каждой вещи считайте конкретно)
Может тут кто-то иначе считает))))...подскажут более опытные, я может тоже стану считать по другому))

Мне тоже этот вопрос интересен. В том плане выгодно ли покупать тот или иной товар или проще пойти в местный мг и отовариться? Вот если взять одну какую-нибудь вещь и посчитать ее, без всяких скидок, перерасчета. Поделитесь девочки кто как прикидывает стоимость товара?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
matya, а вы джим напишите, их попросите инструкцию, как доплатить, думаю помогут, а так вроде да, они через какое то время сами отменят
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Ulka255, у меня раньше когда отменяли было написано "отмена" напротив этой вещи и сообщение на почту приходило что столько денег вам перечислят. Здесь же только это письмо, никаких отмен нет и денег тоже, напротив вещи стоит дата будущей отправки....
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Девчатки, подскажите пожалуйста что такое Mileage и что он дает? у меня его 9500
 
Последнее редактирование:

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Евгеник, вот такое название ищите в списке 4CH 버튼 사이드 진청 배기 팬츠 L 32 ~ 33 (₩ 22000)

Natalida добавил 03.03.2011 в 13:13
Маргооо, это значит идет перевес посылки, и возможно будет нужна доплата за вес :yes:
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки скажите возврат денег за разницу в весе возвращают сразу или ждать надо несколько дней?и вернут на карту откуда была произведена оплата?КешБаланс-это что?

ну хоть чуть-чуть ФАК прочитите, плизз - это же Вам нужно!
кэш - это ваш счет на ГМ, туда и падают деньги за разницу в весе сразу после перевзвешивания. Сразу предвидя следующий вопрос скажу, что перевести эти деньги на карту возможно с комиссией в 35 долл.
 
  • Like
Реакции: Seda

Metelll

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
9
0
0
Москва
Maika87, у меня карта рублевая и оплачивала через палку, снялось больше на рублей так 150руб, чем мои подсчеты из-за конвертации валют.
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
НАрод , кто знает, в Корее праздники сейчас какие-то??? Мне продавец отписал один, что мол у них праздники!!!
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Девочки, только не кидайте тапками :)))
Вот я здесь читаю, что мы не можем оставить комменты на товары. Это только у нас так?? Потому как я вижу, что другие люди то пишут, и сейчас тоже.
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Lalusya Да есть. а деньги там в рублях снимаются?
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
девочки, раньше я вроде кидала 30 наименований товара в корзину Domestic и 30 в Overseas т.е. в сумме 60.....а сейчас накидала в сумме на 30 по разным корзинам, и все...больше класть вещи не дает, превышающюю часть удаляет:((( Это у меня глюк или новые правила?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.