focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Joker

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
14
1
0
Киев
Обидно так=(( Сегодня получил карту Visa Virtuon от банка Пивденный, а её не берёт Пейпел=(( Кто с Украины, подскажите, какими вы карточками пользуетесь для оплаты щетов в Пейпел?:bu:
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Фель, http://www.focalprice.com/detail_MH194S.html
Настройки интернета нашла, но настроить интернет не могу :( . Прийдется нести его оператору, может у него получится.

Фсё, ВАП настрила, теперь бы иенет настроить )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Мстислава , основную посылку отправили? Если да, то в заказе можно посмотреть неотправленные вещи.
У меня бодания с ними по поводу вертолета, который сначала долго искали какой есть в наличии, потом оказалось, что его только ЕМСом можно отправлять, но тут мужу приспичило карту памяти для ПС2.....доплатил абольше чем надо, надеюсь что хоть какая то карта у них в наличии и мне все вместе отправят ЕМСом.
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
А у меня прикол был, сделал первый заказ в этом магазине - навигатор 7", чуть дороже 100$ с фришипом, оплатил, сижу жду отправки, день, другой, третий, какая-то подозрительная тишина. Потом по Му Аккаунт пощелкал, а в ордер детал письма мне лежат - тикеты от них, типа ваш заказ очень дорогой, больше 100 баксов, мы хотим подтверждения, что вы именно заказали этой айтем :ag:, поотвечал в тикеты что я, мое, все оплатил и сижу жду, где??? высылайте скорее ))) , вообщем сегодня дело двинулось и процесс пошел, статус ордера стал Packing/Processing - вот как о клиентах беспокоятся они!
 
  • Like
Реакции: Фель

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Спасибо за советы друзья!!!
HelenBueno понимаешь они мне написали , что всего нету , вы хотите, что бы мы частично начали высылать посылку? Я ответил высылайте что есть, вот уже 6 день высылают из 10 наименований 0 выслано!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
davidavrora, отправлено частично. Напишите им письмо с указанием SKU не отправленных товаров - с вопросом когде же вышлют? а также самостоятельно проверьте их наличие, пройдясь по ссылкам, если при переходе на ссылку, страничка не будет грузится и вылезет окошечко Параметр инкоррект, то данный товар закончился
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
elena-krasa, привыкайте, всё из Китая трэкается с большим опозданием, впрочем как и у нас)) к примеру, сегодня 10.11
вот такая надпись появилась сегодня
06.11.2010 0:00 departure from outward office of exchange,
всё проводится "задним" числом
 
  • Like
Реакции: elena-krasa

chiangoa

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
69
16
0
Китай
Не принимают там видимо карты русских банков. 3 карты на руках, все 3 попробывала, постоянно пишет что транзакция не может пройти. Банки Альфа банк и втб24. Денег хватает.

Если вы используете русскую версию сайта http://ru.focalprice.com, попробуйте сменить валюту в верхней строке и пересобрать заказ. Или попробуйте оплатить на основном сайте: http://www.focalprice.com/
Если это не поможет, пожалуйста, сообщите, какая возникает ошибка.
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Хочу купить батарею на ноутбук. Дойдет?
Что -то вроде помню, что нельзя.
Кто в курсе, помоготе!:help:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Девушки, фирменный значок "надкусанного яблока" - зарегистрированный торговый знак и принадлежит только Apple. За его копию вашим китайским умельцам голову открутят) И за надпись iPhone тоже.
Они это понимают и поэтому никаких точных копий Айфонов и быть не может)
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Что-то они быстро работать начали) вчера заказала, сегодня уже всё отправлено. Радуют меня сегодня магазины)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Получила флэшки со стразами, посылочка шла месяц. Все пришло, все работает. Стразы на месте) Порадую подружек.
 

Мстислава

Новичок
Шопоголик
Блин, а я заказала дофига позиций, всем подарки на НГ, и теперь ни слуху ни духу, не отвечают мне ни на одно сообщение. Как им написать, что бы ответили?((
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
:yes: Только пожаловалась на форуме - экспорт появился от 16.06.2011. Валялась посылка с закромах родины 11 дней.
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
ну значит жди а треккинг я так понял ты не заказывал он стоит +1.7$- я на Диале сделал пару заказов без треккинга и теперь не знаю где они есть уже скоро месяц будет:bu:


Треккинг заказал.:)
Так как первый заказ, решил раз уж пробовать, так с трекингом.
Трекr-номер там написан над товаром заказанным.
 
Последнее редактирование:

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
27 октября заказала,выслали трек через день,трекнулся только 11 ноября)))))
и вот сегодня забрала)))свекр попросил заказать 3 пары часов,ну и себе одни взяла))))по фотке сразу поймете где мои:boast: как на других время ставить даже ума не приложу)))))

 
  • Like
Реакции: Мстислава

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Adrenalinor, Спасибо за хваст!Мне тоже на днях пришел Эйр Свиммерс БИКа, но пока не разбирались с ним. Он такой огромный оказался. Присоединяюсь к вопросу о гелии:)
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
конечно надо!
а эти китайфоны вообще как считаются - смартфон или обычный телефон?? какая у них операционка, никто не знает??