Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tala

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
69
10
0
Уфа
Анютк@ можно проконсультироваться:
покупка была на олдневи на сумму 120 дол.
разбили ее на две части 70и 50дол
заморозили сумму в 120 дол.
сняли(дополнительно) 50 дол
снять 70 не смогли не хватило денег и сняли из замороженных

сегодня звонила как обычно в банк, по поводу разморозки 50 дол в итоге выяснила , что сумма в заморозке не весит, и что снята сумма два раза..

Ответ банка : написать официально письмо банку..

вопрос: стоит ли обратиться к гепу за разъяснениями (письменно или по телефону)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Yulia_d, вполне можете и XS брать, я из-за груди только эску беру (95), нога 7или даже 8 может...
 
  • Like
Реакции: Yulia_d

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Я просто первый раз заказ делала,думала может поэтому,но деньги благополучно сняты с карты,интересно можно надеяться что все будет ок?

Врят ли сняты, скорее заморожены. Я сделала заказ 19.10 и деньги до сих пор в блоке(т.е не списаны), да к тому же второй раз блоканули сумму:aq:
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
оплачиваю олдневи, что в биллинге выбрать интересует штат и страна--там России нет и ААА выбрать нельзя-первый раз просто. помогите
 
Последнее редактирование:

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Т.е. я правильно поняла, они тогда продолжают снимать с изначально заблоченой суммы?
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
вместо 10, прислали 4 размер.
Заказывала на форвардера, поэтому возврат не вариант.
Пришлют верный размер или что они в таких случаях делают? Письмо им написала уже. Теперь хочу понять, пристраивать 4 и перезаказывать 10 или они суперлояльны и предложат еще варианты?
Благодарю за ответы
у меня было так пару раз, писала им, но в ответ только сожаления и просьба вернуть им неподходящий товар, хотя была их реальная ошибка, 2 раза прислали не тот размер!
Вот такая "лояльность":(
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Размерная сетка GAP соответствует тем параметрам, которые они там указывают? или вещи маломерят? интересуют детские вещи.

спасибо.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Согласна с Трубадурочкой. Геп и Олд Неви маломерки! Особенно Олд неви! Маломерит на 1- 1.5 размера!
А на детей постарше тоже касается? моей 4 года, не худышка, но не толстик, животик у нее
Какой размер брать?
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Ну да :) теперь мне 2 недели ждать, когда карту сделают новую, ждать на счет заблокированной сумы, на которую я сегодня заявление написала и ждать обратно мои 100 баксов, которые с меня этот непонятный магазин снял ((((
А самое стремное, что надо же и заказ оплатить олд неви....будем с мужем звонить им сегодня вечером...

Вы для начала разберитесь, что за магазин снял деньги. У меня один раз был заказ в картерсе, так вот сумму заблокировали, заказ отправили, а деньги потом вернули на карту, потом только за тот заказ через 30 дней сняли.
Может и у Вас что то подобное.
И в амазоне бывает подписываешься на какую то фигню, и дешевле товар вроде, но через какое то определенное время они тотже товар еще раз отправляют, естественно без вашего заказа.
Может и не придется карту перевыпускать, а эту разблокируете
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Juma, ничего себе, тебе повезло:ax: да, все изменили и просят сообщить, если ты будешь использовать потом другую карту. Наверно теперь не будет вопросов у них, а мне хоть и отшипили 3 заказа, но биллинг не изменили и не писали подобное письмо(((( к каждому из 3 придирались:bu:
А какой у тебя банк?

У меня виза классик сберовская. Сегодня еще висит "в процессе", но как поняла из ветки, для гепа 3 дня - не срок )). Пока в этом ордере биллинг-адрес стоит шипитовский.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
allaf, как бы не хотелось сэкономить, но без посредника вы никак не закажете из магазинов где нет прямой доставки. На форуме полно тем посредников, читайте, изучайте, где вам больше условия нравятся, кто у вас доверие вызывает, к тому и обращайтесь. За вас этот выбор никто не сделает, а если много планируете заказывать, то читайте форум, информации масса, особенно когда есть желание что-то узнать.
 
  • Like
Реакции: allaf

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
у меня есть код на гап -25% до 6го декабря. надо кому-нибудь - пишите в личку.
 

kerry1991

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
24
2
0
Одесса
Подскажите, есть сейчас какой то кодик?
заказ большой....и не помешал бы хоть на 5%)
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
ЛюськаМ, меня просили карту и контакты банка. но у меня альфа виртуальная, поэтому обычную карту не посылалать, т.к. номер другой. послала паспорт и альфа банковский сайт и телефоны. не знаю уж звонили они туда или нет))) но на след день сказали Всё ок :)
но заказ отправляли долгооо...
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
а на форуме две темы про gap? через поиск попадаю в эту, через каталог магазинов в другую, только сейчас заметила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.