Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Девочки!! Милые!! Помогите кто чем может :(
Делала несколько заказов, платила картой сначала ВИЗА. Стал выдавать мне ошибку с подозрением на мошенничество. :))
Перешла на ПэйПал. Всё нормально работало, сделала заказа 3-4. А вот вчера столкнулась с проблемой следующего характера:
значит выбираю оплату через палку, меня, как положено, перекидывает на страницу для входа в аккаунт палки, нажимаю подветрдить платёж. А мне в ответ:

"Sorry but it has been exceeded Paypal daily limit for your PayPal account as Gmarket set the limit to protect our customers from any fraud. Please contact to increase your limit or ask any inquires. Thank you for cooperation. (-101)"

Что мне делать!? :*(
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
да нет, чистой воды лотерея: вероятность того, что на день проводки курс будет выше или ниже, чем на день оплаты 50 на 50, впрочем, колебания курса ЦБ редко бывают существенными, чтобы это было уж так принципиально:yes:
конвертация кукурузы выгоднее конвертации ПейПал:yes:
единственное что, они перестраховываются и замораживают 5% от суммы оплаты, до момента проводки, потом разницу возвращают:yes:
Спасибо за подробный ответ.
Очень жду новостей от вас по поводу почтовой карты.:okey:
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Proshka, спасибо огромное, я и не видела. А в этом тогда сколько доставка?

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174247520

и про бесцветный тоже актуально.

2500вонн местная доставка (от продавца в джим)
основной вес указан 1,54кг выйдет не дешево, учитывая что ламинат 500мл
я конечно ничего не понимаю в ламинате для волос (для чего он нужен), похоже что там бесцветного нет (блондинка, шатен, темно русый, красное дерево, черный, а вот последний вообще странно переводится, как очиститель, может он и есть бесцветный)

Вообще тема не для обсуждения доставки, если у вас есть вопросы в личку напишите, чем смогу))) Или в соответствующую тему.
 

Fruitella

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
19
1
0
Екатеринбург
киньте пожалуйста темку со скринами, как поэтапно оплачивать заказ на джиме? где-то видела. теперь найти не могу... руки видимо не из того места растут(
 

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
Здравствуйте. У меня вот что произошло: Когда решила оплатить покупки через раyраy, после регистрации, надо было сразу привязать к аккаунту, а я стала дня через 2. В результате код(который пришёл на электронку) не вводится. Попыталась поменять эл. адрес, пишет,что карта уже используется заведите новую(деньги не снялись). Решила оплатить просто через карту. Затребовал код. Тут деньги снялись или заблокировались.
Подскажите, что теперь, заводить новую карту? И можно ли с другой картой регистрироватся на этом же адресе? Или есть какое то другое решение. Просто карту заводить... это сколько времени уйдет.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Fruitella, перепутала, это электрон не подходит, а про курс конвертации узнайту в своем банке
 

cat_nata

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
10
0
0
Екатеринбург
Девчонки, не знаю где найти ответ на мой вопрос.Может тут подскажете мне. Создала на палке аккаунт, но карту не могу привязать. Адрес указала по прописке, данные карты тоже верные. А мне вот что пишет: Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
что делать?

У меня такая же проблема, причем деньги со счета (1,95$) всёравно списывают. Расскажите, плиз, подробней как устранили проблему??? Второй день мучаюсь (((
 

Колюня

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
28
2
0
Санкт-Петербург
А я вот отправил заказ в пятницу...но почему то мне не пришло письмо, о том что заказ отправлен и не снялись деньги с карты...почему так? подскажите пожалуйста
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Seda, правильно, но как вы говорите стоимость доставки по Росии не всегда такая оказывается после перевеса и отмен, у меня после 12 кг, получалось 5 с копейками, ее лучше именно после взвешивания расчитать
 
  • Like
Реакции: Seda

Рыбонька

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
16
0
0
Тюмень
Это ПП заблокировал сумму , через месяц разблокируется..

Рыбонька а позиций сколько? еще как вариант , могу предположить , что вы корзину собрали, а какая -нить позиция закончилась , может как вариант все удалить и собрать заново ... я кнешна представляю что это из разряда ужасов, но вдруг....

позиций всего 7 и все в наличии.Буду пробовать еще)) СПАСИБО!
 

Maria_Joong

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
82
132
0
Оренбург
На Gmarkete адрес указывать так же латиницей?(на главной странице нажать на Personal info-откроется User information-найти Address Book-нажать на My Address Book где откроется окошко где наверху будут названия типа All - Domestic-Overseas
изних какой выбрать ?overseas?
-а дальше нажать на +Address Book?
иль адрес можно ввести после того как нажмёшь на Plase an order?типа там выведится окошко для ввода адреса,так?:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
yralochka, может денег на кате не хватает, или вы лимит привысили
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Не дает оплатить пайпалом - раньше - при нажатии кнопки - пай - уносило автоматически на сайт пайпала - а сейчас пишет хрень про ордер и просит в итоге обновить страницу F5
пишет - ---- Существует способ оплаты которые вы ранее выбрали. Хотели бы вы продолжить порядка с текущего метода оплаты? (Если нет, пожалуйста, выберите "Отмена" и выберите другой метод оплаты.) --------------------------- ОК Отмена ----- ----------------------


у меня так же было, с пятого раза перекинул в PP
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девушки, извиняюсь сразу за вопрос, не нашла ответа.
Подскажите пожалуйста, карта у меня Альфабанка мастер кард виртуал, я прошла верификацию на палке, все нормально, сделала первый раз заказ на джиме, оплатила, тоже все в порядке, заказ подтвердился, многие позиции уже ушли в офис, на мыло от палки пришло письмо, что с меня сняли деньги. В палке написано вот что http://clip2net.com/page/m0/5119454
деньги на карте заблокировались сразу же. Сегодня зашла в в инет-банк, деньги все также заблокированы. Позвонила им, спросила, почему, отвечают, что с палки не было запроса.
Стоит волноваться, или ждать, девочки?
Заранее спасибо.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
bilberry, у Связного тоже нет возможности сменить центр конвертации :(.
Снимать будут по курсу Связного. Мой совет - позвонить по их горячей линии и спросить курс:

Для частных лиц

* 8 800 100 00 05 для бесплатных звонков с любого телефона на территории России
 
  • Like
Реакции: bilberry

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
Девченки, вчера оплатила одну посылку нормально, а при оплате второй, в момент когда я подтверждаю оплату на сайте пэйпал и меня возвращает на джим, выдается сообщение такого характера...
<english.gmarket.co.kr>

Извините, но это был превышен дневной лимит Paypal для Вашего PayPal счета, Gmarket установить предел чтобы защитить наших клиентов от любого мошенничества.

Пожалуйста, свяжитесь (global@gmarket.co.kr) увеличивать свой лимит или задать любые вопросы.

Благодарим вас за сотрудничество. (-101)
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Девочки вам не показалось, что доставка в Россию стала великовата? Я оплатила за доставку почти 100 у.е, может такое быть, мне казалось раньше дешевле было! Вот сижу сейчас и думаю!:(
Делала заказ на днях, за доставку 8,63кг заплатила 51,16$. А у вас 100$ за сколько кг вышло?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А мне один продавец утверждал что это джим устанавливает вес. Я просто писала ему гневные письма: заявленный вес 7,6 кг, фактический, со слов продавца 700г :ai:

ну значит они переводят стрелки друг на друга:ag:
джиму превышения, конечно, выгодны