Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
LittleRoo, а чем Вам заказ выслали?

DHL, причем по собственной инициативе....К тому же на пакете мою фамилию так переврали, что курьер вообще прочитать не мог :ag:

Детко Стеша, реальную стоимость они в любом случае не указали, как я понимаю. Может сказать, что это кожзам?
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Не могу поверить,что вчера ночью занималась такой ерундой!Просто стало интересно,насколько похожи оригиналы...Мне тоже жалко отдавать деньги просто за бренд.
Я же никому не даю рассматривать дотошно мои сумки или кошельки?Если бы у меня были портмоне,мы бы сравнили по моделям.А просить как то неудобно.
Кстати я их дарила не как оригинал.Сказала,что заказала в инет магазине из за границы и все.

ГАЛА добавил 07.02.2010 в 10:53
Хотела зайти на сайт лисы,а он не работает(((
 
Последнее редактирование:

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
ГАЛА,
как по Вашему мнению работают менеджеры обоих сайтов?Внушают доверие?Не кинут?Боязно заказ делать...на Кико по-моему дешевле сумки...жду вашего поста про посылку, чтобы убедиться, что качество хорошее!
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
selenas,
У сумки Диор кожа вроде бы немного состарена?Или это фото так передает структуру кожи?
Сумочка замечательная
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Ураааааааааааааааааааааааааааааа :Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:
мне принесли только что посылочку!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке....ожидала худшего, а оказалось все наоборот....все очень миленькое и замечательное!!!!! заказывала туфельки 38 размера и сумочку LV!!!!!
Я СЧАСТЛИВА :):aj:
фотоотчет попозже выложу....
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
мне в ЕМС ответили, что задержки на таможне в Москве могут быть до недели!

да)) у меня предыдущие почть посылок лежали на таможне по 8 дней каждая)) а знаете, что самое смешное, что я звонила на таможню и мне сказали, что таких задержек у них нет и они не испытывают переизбытка товаров, что в ЕМС нам врут!))) вот кому верить? У меня уже истерический смех начинается...
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
девочки, написала я Кико про свою посыль,почему все заглохло и с 17 числа нет никаких изменений.
вот его ответ.
Please do not worry. Recent EMS transport company transport the goods arrive at RUMOWM very slow. Every day I have been complaining that their. All I have RUMOWM customers 15 days -20 days are still not received the goods. I am very worry . I really hope that my customers can quickly receive the goods. So that we can quickly and better co-operation. But now EMS cargo transportation companies very slow. I am very worry. EMS transport of goods is now very safe. Other transport of goods easy customs clearance. I am now looking for a quick transport company. so. EMS transport the goods arrive at RUMOWM very slow.
Friends. Please understand me. I also hope that you will quickly receive the goods.
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
polina 80, просите фото, без фото не берите. Спросите еще класс сумки (А? АА? ААА?). Если вы не купите эту сумку, то ничего не потеряете,а он потеряет покупателя. Мне пришли сумки не соответствующие фото на сайте. Я тоже не брала массовых сумок. Я страниц 8-10 назад описывала их подробно с фото. У одной даже цвет подклада был другого цвета, черного, а на сайте бежевый. Покупка здесь - это лотерея, выигрывают не все.
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
ВЮ я платила два раза за сумки.
Наличными в банке,за перевод в Китай берут 10 дол
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Только приехала)
Теперь о сумках) Сначала немного расстроилась из-за строчки на сумках...ярко желтая - думала на самом деле там другой должен был быть..и казалось аляписто. Потом зашла на сайт и удивилась на сайте лв такие же желтые строчки.. Потом посмотрела на фотографиях реальных сумок - тоже самое все. Отлегло)
Фурнитура конечно золотаааяя)))) Но смотрится нечего) думаю замажу матовым лаком и всё) Рисунки совпадают, обрывов нет, все ровное.
Когда достала сумки - запаха не было....а вот когда открыла, прямо запах КЛЕЕНКИ в нос ударил, думаю как их проветрить теперь (балкона нет).
А так строчки ровненькие все, ручки тоже ровно пришиты. Правда на 2й сумке та что большая авоська - ручки ну прям как ниточки...того гляди оторвутся) И на 1й сумке молния не очень... заедает. Думаю силиконом промазать - будет лучше.
Надо Кико написать благодарстное письмо
Сумочки прикольные. Сделаны классно, качественно. ЛВ рулит!!!!!!! Поздравляю!!!
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
ох...вы меня напугали...ну как вам сказать...это знакомая...мне бы не хотелось ее утруждать...самое главное, что курьер уже завтра прийдет чтоб отправить эту посылку...Написала Кико...щас ответит...так то он отказался от шарфа-подарка...и вроде дружелюбно все написал...и адресс так то я его знаю...ох, че делать то...
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Да, напишите письмо. Я всегда палкой плачу

Угу, написала, через пару минут прислал мыло для оплаты! Экий проворный. Надеюсь, что не пожалею что связалась с этим Кико и товар пришлет что надо:4fvgdaq_th:
Девочки , а отправитель на посылях физ лицо стоит? или там каракулички и ничего не разобрать?:ag:
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
ГАЛА самое главное в один день с selenas 28 января, у нее посылка уже в Москве, а о моей нет сведений., так сказали в EMS, я сегодня звонила.
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Привет всем!

Девочки! Мне приехала посылка! Давно уже. Я просто уезжала отдыхать, а потому молчала. Сумка гуччи была один в один как оригинал, только кожа немного пожосче, фурнитура хром а не матовая и подкладка - рисунок такой же, но материал подешевле. Дастбег был хреновый. Все остальное просто супер. Сумки все порадовали, только бусы оказались говно.

Все равно как-то не так с этими вещами ходить. Чувствуешь себя засланцем каким-то среди народа. На просьбы подруг дать посмотреть или тем более отдолжить - не знаю как реагировать, потому не ношу эти вещи. Хотя четко понимаю - в магазин Гуччи даже если зайти никто не подумает что подделка. 100% не стремно среди посторонних людей ходить с этими вещами, стремно только перед знакомыми. Если об этом не париться можно наверное носить. Я наверное не буду больше у китайцев себе заказывать... Была заграницей, итак накупила всего.....
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
лабутьены-размер в размер, как по сетке. покупала тори берч, но не у кико, а с ioffer (на порядок дешевле, думаю, что размеры все одинаковые, что у кико, что не у кико). брала 40-самый больщой, у меня 38,5-впритык и шлепанцы шанель, тоже в ioffer 40 размер, но ноге немного маленькие, зато широкие по ширине. 41 вообще мало где встречается

А у вас какая нога в см? У меня 24,5 по сетке получается 39 размер. Вот и думаю что брать 39 или все же 40.
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
Девочки всем привет!!! вот уже неделю смотрю сайты подделок и читаю ваши форумы...потому как запала на сапожки и пару сумок...подскажите пожалуйста как вообще обувь на лисе?..особенно лаковая?
хочу заказать вот эти батильончики: http://www.lisabags.com/Christian-l...boutin-shoes---Black-Boots---68047-10590.html
боюсь за качество лака:(
а еще...совпадают ли они с европейскими размерами и не могут ли быть маломерными?..
еще очень хочется заказать сумку и кошелек, тоже лаковые...переживания теже:(
сумка: http://www.lisabags.com/Dior/Dior-Handbags/Dior-Handbags---68060---Black-6361.html
может кто-то заказывал на лисе или репликаго лаковые сумки или сапоги...напишите пожалуйста свои отзывы...:)
а то и с репликаго мне пару сумок очень понравились...я бы их на лисе заказала, но там нет таких моделей:(:(:(:(
все заранее спасибо:ax::ax::ax:

Kristin добавил 26.12.2009 в 02:50
и еще подскажите пожалуйста...вот я хочу заказть сумку, споги и кошелек с сайта лисы...сумма около 250-300$...не будет ли у меня проблем с отправкой и таможней???...и по какой системе лучше оплатить?..и вообще лучше ли может будет заказать сначала где-то 2 сумки, потом например пару кошельков и ремней и другим заказом уже обувь???...и надо ли бужет эти заказы делать в разные месяца?..
а то если так прикинуть, то за 1 сумку доставка 30, за сапоги и кошелек тоже по 30...т.е. она мне в 90 баксов ободется...что-то оень много:(:(:(
буду призантельна если кто-нибудь проконсультирует и посоветует:ax::ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.