ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
То, что в аккаунте написано, что "Next Cash Back: May 15, 2011", не означает, что в этот раз вам не переведут.
Дело в том, что дата кеш-бека автоматом поменялась на следующую дату, как только день выплаты кеша, в данном случае - 15 февраля - прошел.

А так, кеши могут быть выплачены до конца февраля. Пока рано расстраиваться. :)
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Lazy, а в биллинге случаем не адрес посредника? Может быть в этом дело..

:yes: Раньше был... но я уже давно исправила, еще когда прошлые выплаты проходили (мне тогда тоже ничего не перечислили).
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
okey, а насчет сроков выплат - действительно надо в первый пост... ) я не согласна с теми мнениями, что первое сообщение все равно не читают! читают! )))) по крайней мере я! в данной теме в первом посте некоторые вопросы (популярные) не раскрыты! раз уж их 100 раз уже спрашивали - стоит их туда включить? ))
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Люди, а как на 6pm заходить с ebates?
Слева есть окошко Select a store, нажимаете на стрелку, там появится выпадающее окошко с адресами магазинов в алфавитном порядке. Те, что начинаются с цифр - внизу, 6pm третий снизу, жмете на него, переходите.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мафа, Маша, а за октябрь сейчас не выплачивают? А я думаю чего мне не один кэш бэк не вернули за октябрь :ai:
 
  • Like
Реакции: Мафа

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
а через какое время деньги приходят на пэйпэл с ebates?

Как отправят тут же и приходят, у меня уведомления в почте об отправке денег на pp и с pp о получении денег в одно время приходят, ну может час-два разница..

bat добавил 31.10.2012 в 16:48
Дорогие форумчане! Прошу совета по двум вопросам:
1. Полгода назад в акаунте магическим образом способ возврата поменялся с пей пел на чек и свой первый возврат получила чеком 50$ . Лежит мертвым грузом.(( обращалась в нашем городе в банк Москвы и в ак барс банк отказали в обналичивании и там и там(( может кто еще знает как обналичить и в каком банке? Буду очень благодарна за помощь ... Может кто то занимается этим платно из форумчан. Можно в личку.
2. Есть еще аккаунт на мужа. Возрат накопился, ни одного еще не было.Как правильно оформить чтобы отправили на мой пей пэл и чтобы опять не изменили на чек.

Прицепите email мужа на который зарегистрирован аккаунт в ebates к своему pp, верицифируйте и укажите как свой pp аккаунт в настройках ebates (pay me directly). У меня так, работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia

ShatsV

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
4
2
0
Rehovot, IL
открываем сайт ebates, заходим в раздел HELP, далее Contact Customer Care, заполняете форму, обязательно надо будет указать дату когда сделали заказ и тогда ниже строчкой выйдет код перехода в тот день с ebates на ASOS. Если укажите этот код, то деньги перечисляют в течении пяти минут.
Пишут на почту, что автоматически перевести не смогли, поэтому переводят вручную. До этого код перехода не указывала, поэтому долго динамили, а когда все заполнила то без проблем перечислили

Небольшое дополнение: Желательно в окне внизу вписать данные заказа (copy/paste) из письма подтверждения заказа. Строчки суммарной стоимости заказа тоже желательно скопировать. Последний возврат с АСОСА, полученный после заполнения формы, был с полной суммы, до вычета промокода :)

ShatsV добавил 15.10.2010 в 00:14
Всё прочитала, но не всё поняла. Подскажите пожалуйста, если я зделаю заказ через ебэй в магазине Nordstrom на сумму 9 тыс. руб.. Они отправят его в Москву или нужно искать посредника в США? Могут ли возникнуть проблемы с таможней? :) Спасибо

Ebates сам продажами не занимается, он возвращает процент от суммы сделанного Вами заказа в любом из магазинов партнеров (включая ебэй). Есть шиппинг в Россию или нет зависит от продавца на ебае.
Обсуждение магазина Nordstrom здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6785&highlight=Nordstrom
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ляля

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Мне в прошлый раз перевели 17 числа, я тоже оооочень волновалась и тоже все чесалось)))
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а мне вообще очень оригинальное письмо прислали в ответ на вопрос о кешбеке
Thank you for taking the time to write to us. We apologize for this delay with your payment from Ebates. We have not yet been able to process your payment since your account requires additional review. To help us expedite this, can you please provide the information below.

1) Can you please let us know if you are re-selling the Victoria's Secret merchandise? If so, where are you reselling it.
2) Is this merchandise shipping to the US or the Ukraine?
ппц:ai: теперь не только ВС достает своими проверками и письмами счастья, но и и-бейтс
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Naste4ka, на Картерс до 12 февраля на сайте уже все цены со скидкой 40%...
Если же скидка по коду, то его нужно самому вводить, автоматически при переходе через Ebates он не появляется.
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
не поняла про каталожную скидку
мы про многоуровневую, правильно? она не всегда бывает на ебейтс?
просто з следующих 2 заказа, используя многоуровневую, уже перечислили кеш-бек
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Подскажите, пожалуйста, сегодня перевели деньги на PP. В эккаунте на PP они отображаются, все круто)) Но как ими теперь возможно воспользоваться? При попытке расплатиться с магазином через PP, выдает сообщение что, что транзакция не удалась.. Ну, да) денег на карте нет... а как использовать теперь баланс PP?

Нашла ответ сама) Валюта покупки и валюта баланса PP должны совпадать, тогда все ok)))
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
AnnitaaLeb, шопфанс не принимает выплаты на свой paypal насколько мне известно
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Мне тоже ответили, пишут, что первый возврат денег они высылают чеком, чтобы проверить адрес, а теперь я могу скопокойно получать деньги на ПП... Вот такой вот ненавязчивый сервис, надеюсь в последующем все получится...
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
у меня уже 2 раза на ПП возвраты приходили. главное, чтобы информация в ПП аккаунте была на английском и полностью совпадала с вашей инфой в ибейтс аккаунте.

у меня другая проблема - как ипользовать этот возврат для оплаты в магазинах, принимающих ПП. т.е. меня выидывает на траницу ПП при ек ауте, а ддальше что? как этот воврат задействовать для платежа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.