Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
Девушки. подскажите пожалуйста:
Total Amount 32.0
Estimated Shipping Fee 0.0
Total Payment 32.0
Это, что бесплатная доставка у меня получается или счет за доставку следующим шагом выставят?
 

shmily93

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
9
0
0
Алмата
Я завтра отсылаю заказ с двумя такими туничками)посмотрим:)

bonita-- добавил 13.02.2011 в 19:39


Всегда первый кг с 18))Поэтому выгодней купить в контакте-чем одну вещь заказывать,,,или с кем то собрать посылку побольше):ax:

а я с контакта заказала белую...через 2 недели будеть сказали вот только боюсь,а вдруг они не с корейского сайта а с хулсела закажут:ak: я же не знаю откуда они заказывают....14 дней буду в волнениях
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Спасибо! А они объединяют заказы, если удалю и заполню еще одну корзину? Не разобралась еще... если это можно сделать, то каким образом?
Сейчас еще увидела, что с джима выкупили не ту позицию в выпадающей строке, вместо алое геля за 11900, тонер и эмульсию за 23200! Эх! :(
Может тоже отказаться, пока не дошло на склад?
Ох, у меня конечно опыта маловато с мумиком. Но я когда делала разные заказы (у меня было 3 корзины с интервалом друг от друга) я в примечании к заказу писала, что будет дозаказ ( в первый раз) а потом еще корзину набрала и по почте им сообщила, что хочу купить еще, но чтоб выслали одной посылкой. Ответили мне, что спасибо, что предупредили.
А еще, когда вы оформляете заказ, то у вас откроется страница с выбором (нужно будет отметку поставить)
Шаг 1 Выбор способа оформления заказа
далее выбрать
- создать новый заказ
- номер заказа.....(те если вы это выберите, то сюда новые позиции и попадут) - но их через почту предупредите, что внесли изменения, обратите внимание. Я им даже скрины страниц прикрепляла (что понятно было о чем я)
 
  • Like
Реакции: Mash10

Miledy

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
79
7
0
Казань
Да недавнего времени тоже несколькораз заказывала с мумидае. В посл раз собирали почти 2 недели!:bu: А теперь только с Джима буду заказывать
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
на ребенка 2г10мес брала размер 7
Ваша дочка просто прелесть - модница :) А напишите пожалуйста, какой рост?
и ваше видео посмотрела - можно ссылочку на джемпер серенький и о нем подробнее написать - симпатичный он :ah:
 

Alenka-malinka

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
55
2
0
РОССИЯ
Я тоже сегодня отправила заказ и деньги 50%. Писала им письма об оплате, за целый день ответа не дождалась.
 

Park-N

Новичок
Шопоголик
покажу давниепокупки
еще июньскую покупку.
Покупала через мумик часики на Тао

http://tradearchive.taobao.com/trad...m=a1z0b.7.0.0.pLM7Wi&trade_id=229656542447371
и http://tradearchive.taobao.com/trad...m=a1z0b.7.0.0.pLM7Wi&trade_id=229656542437371


часики , конечно грубее, чем в Корее.
Корейские ( хотя они тоже в Китае сделаны ) как-то поизящнее.
Но так захотелось и попросила купить.
Пересылка до Кореи была столько же как если бы отправляли по Китаю.
Дошло кажись за 4 дня.
и у меня мумик как раз собирали заказ.
положили в мою посылку
и пришло ко мне:ag: Так как часы весили 300 гр, то на пересылку не повлияло.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Описания по работе к сайту добавляла в этом сообщении
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4323950&postcount=30

Спасибо большое, очень полезная информация. Попробую переключиться на этот сайт, т.к. все свои нервы я уже потратила на Джиме, терять уже все равно нечего :ag:
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Вещи на мумидае супер качество, я никогда не переживаю заказывая у них( с хусейла тоже заказываю), если что-то не так вещь можно вернуть. Еще радуют в каждой посылке кулечки, носочки, я вчера получила посыль с 2мя сумками, и там кроме носочков, лежал заклееный пакетик на нем было написано "gift", внутри оказалась очень милая майка - худи с кошками!!!
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
Капыч, да, насчет долго, это факт..

То есть это всё же нормальная практика у них? Эх, видимо не раньше чем через месяц заказ получу - ходить не в чем, заказала там угги, а то у нас уже зима во всю.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Miledy, к слову и на джиме бывали случаи до месяца собирали.
 

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
bonita--, а я вчера палкой оплатила за 2 минуты, через полчаса уже начали собирать заказ, девочки подскажите, мне я проплатила полностью всю сумму с доставкой, одной толстовки нет - написано sold out, мне за неё денежку на карту вернут???замену я не хочу делать

Деньги останутся в кабинете-не знаю насчет возврата:ax:

Я вчера тоже оплатила вестерном,,уже почти собрали все,,,,еще 2 вещи нак ,думаю завтра дособирают и уже отправят)

bonita-- добавил 15.02.2011 в 11:47
скажите а это корея? откуда они высылают?
и сколько идет обычной почтой и emc, ориентировачно)
Корея)Ну идет по разному,,мне в последний раз 5 дней летела посылка))Ну в Украину быстрее:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zcz

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
БАЙКАЛ, фото хоть в реале покажите
а туфли вроде не молочного цвета . бежеватые больше

а у блузки же на фото видно, что отдельно бант идет.

а мне костюм кошки понравился. подруга заказывала.
Он большой- да. бледно-розовый
как и худи с кошкой огромноооое :)))
Но ничего мне и подруге понравилось.
Вы наверно что-то другое ожидали.

а насчет этой
http://moomidae.com/DetailView.php?BrandCode=150230000483
конечно, удивили.
Я не люблю эту фирму и никогда не заказываю.
Но вроде они заказывают ее у Нака.
Там бирка была?