Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
SALee,
Здравствуйте, Светлана!

Вы написали, что заказываете с этого магазина без проблем по 18 кг. Я бы очень была Вам благодарна,если бы вы поделились со мной информацией, если это не секрет. Дело в том, что я заказываю товар с джимаркета, но в последнее время, в связи с ростом доллара, таможенный лимит в 150 евро все меньше и меньше, т.е сейчас он уже эквивалентен 168 долл!(( Соответственно больше 10ти кг с джима набрать затруднительно, и доставка выходит все дороже(( смотрю в сторону этого магазина http://moomidae.com/, но пока не разобралась, как с ними работать. Вижу, у них есть доставка Карго. Насколько я знаю, Карго компании растаможку берут на себя, соответственно вес товара может быть не ограничен. Скажите, Вы возите товар с помощью Карго оттуда, или все же ЕМС? Если ЕМС как тогда таможенный лимит, как вам удается возить такой вес , не превышая лимит? В общем, очень буду благодарна любой информации. Спасибо!

Если мне ответить кто-то еще из Украины, кто владеет информацией в данном вопросе, буду очень благодарна!
Извините, редко тут бываю...
Мне отправляли всегда ЕМС, проблем не было. потому что они оценивают посылку они меньше. Упаковывают добротно. ттт с таможней никогда проблем не было, хотя заказывала всегда много.
 
  • Like
Реакции: ShopIra

tibick

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
10
38
0
Одесса
Так как через PayPal не удалось расплатиться пришлось воспользоваться услугами MoneyGram. Больше недели с ними потратила впустую, просто ужас. Отправила деньги на имя Kim Moon Gyeom, Наталья пишет что не пришли деньги. Пришлось узнавать что не так. Банк связался с главным отделением и узнал от них, что платеж был заморожен по причине того, что по их мнению фамилия Kim в Корее слишком распространенная, поэтому "for security reasons" как говорится они его заблокировали от греха подальше. Потратила много времени на то чтобы вернуть платеж + комиссию.
Наталья мне сказала, что это уже не первый платеж из Украины, который блокируются. Поэтому она мне дала альтернативные реквизиты с ее именем, на которые платеж без всяких проблем поступил в тот же день.
Может кому-то эта информация пригодится.

P.S. посылочка уже отправилась, как получу - выложу отчет.
 
  • Like
Реакции: ~Yansi~

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
2 Bonita
точно мой с хуйсела:ak::ak::ak::ak:...такие фотки как у вас у другой видила по дороже у неё было...а у той по дешевле думала та просто много сверху берет....:ak::ak::ak:....придет с какой нибудь дырочкой....или маленькая....или вообще синтетика....или вид на 2 будет....:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
вернете ее тому,у кого покупали:yes::yes:
 
  • Like
Реакции: shmily93

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:)можете написать письмо...пока вещи подготавливают,как будет статус отправки надо оплатить остальное
мне собирали долго..
вот сейчас висят ботиночки....
Девушки, кто заказывал с этого сайта, подскажите
Заказ я оформила, 50% от стоимости оплатила, статус "waiting" сменила на статус "prepare". И что теперь? Долго ждать, то?
Как я узнаю есть ли все мои вещи в наличии и можно оплачивать вторую часть?
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Тонна обаяния, спасибо, ну вот чтоб понять, что ничего сложного нужно где-то почитать))) а я не могла найти где именно :)
 

tibick

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
10
38
0
Одесса
Наталье лучше писать в Q&A на сайте, мне она обычно в течении суток отвечала на письма, иногда даже по выходным. А вот на email иногда и по неделе не отвечала :)
По скорости сбора посылки ничего сказать не могу, так как у меня были трудности с переводом денег и я неделю бегала по банкам. А когда наконец-то перевела 100% от суммы оплаты - посылку мне Наталья выслала в тот же день. Видимо она ее заранее собрала пока я с переводом разбиралась. Несмотря на то, что предоплату я не вносила.
А вот посылочка моя долго идет уже... от 02.04.
Заказывала три пары SHOESONE, если понравятся то буду и дальше с Moomidae заказывать.
 

Миледи

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
0
Казань
девочки! там же обувь почти вся с лав шуза!))
и некоторые из джима!!
по отзывам вашим сделала заказик...хотела обувь взять, а как посмотрела, так все то же есть и дешевле...и качество на лав шузе нормальное))
заказала там платице сестренке на выпускной, пришло хорошее)) и что очень порадовало БЫСТРО!! мне обычно емс идет дней 14 а тут за 7 дней все дошло)) фантастика))
 

Жесика

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
13
0
0
Россия
А вообще у меня магазин и я вот думаю еще в своем городе продажи по заказам, и мне нужен такой сайт чтобы можно было удобно пользоваться, чтобы узнавать наличие товаров без проблем!
 

Ks_ks

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
49
37
0
Екатеринбург
Вот и я заказала на этом сайте. Уже половину оплатила) Подскажите, а с качеством детской одежды у них как?
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Последнее редактирование:

Таня_Я

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
14
2
0
Челябинск
Ks_ks, спасибо=) у меня посылку 26 выслали, сегодня импортнулась, посмотрим теперь за сколько из Москвы до Челябинска дойдет=)
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Классная посыль, я мумидаем тож очень довольна. У меня скотч с сердечками был сумка типа твоей, но лаковая и пояс такой розовый)))
А можно ссылку на шлепки?
 

Вложения

  • IMGP1423.jpg
    IMGP1423.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 34

shmily93

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
9
0
0
Алмата
Samira spasibo)))читаю отывы и понимаю что в хулселе подделка....а тут качество отл

shmily93 добавил 13.02.2011 в 19:18
спасибо Самира....а кто нибкдь такое закаывал?как вам?
 
Последнее редактирование:

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:) со мной по почте общаются очень даже!на все письма отвечают..кстати письма смотрите в спаме...насчет того сколько собирают,то как и везде...они делают запрос и им высылают вещи,тоже видимо от разных продавцов...так что подождите,а статус заказа смотрите на сайте,если чего то нет то там будет отмечено
Так там же на сайте написано, что для формирования заказа необходимо оплатить как минимум 50%. Я решила оплатить именно половину ( вдруг некоторых вещей нет)
В аське общалась с Натальей, представителем этого сайта, он сказала что всё правильно и теперь нужно ждать.
Так у меня вопрос - сколько ждать-то? Вот у вас сколько заказ обычно формируется и как вы узнаёте, что он готов к отправке?
Они там не очень разговорчивые - на мэйл вообще не отвечают, в аське односложно - вот приходится узнавать тут)))
 

Анастасия2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
30
1
0
Одесса
Девочки всем приветик,вот хочу вас спросить,а они с другими магазинами корее работают?и сколько за это берут?
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
а я не поняла - как доставку они считают. У меня было 3 заказа по несколько позиций и в каждом отдельно считали доставку. Я почему то думала, что когда они все объединят, взвесят - тогда и выставят счет за доставку - ведь все в одной коробке едет. Может кто пояснит? (а то я пока общую доставку не подсчитала - но что то подсказывает, что накладненько выходит)Спасибо.