Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
foxy-tan, Значит, надо брать)
Сколько красоты.. Все, ушла смотреть, вернусь не скоро :haha:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, подскажите, пожалуйста, оформила первый раз заказ в Зулилу. Через несколько дней магазин прислал письмо, что несколько позиций нет в наличии. Отгрузки других вещей пока не было (в аккаунте написано шиппинг 24.04.14) Нужно ли им писать письмо, чтобы вернули деньги за отсутствующие товары? Оплачивала кукурузой- статус операции показывает, что магазин списал всю общую сумму, в т.ч. и за невыкупленные товары. Как быть?

Они списывают деньги в момент, отправки, ваши деньги заблокированы, звоните в свой банк :yes3:
Это написано в первом посте :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
А у меня так и не получается выкупить заказ со старого эккаунта, где бесплатная доставка проплачена... Грущу.... Хочу купить вещичек, а за доставку платить не хочется....
А в новом эккаутне нет возможности купить unlimited free shipping... Не подскажите, этот безлимит в какой-то момент дается за какие-то заслуги? Что-то уже не помню.

LeNKiN добавил 28.10.2019 в 10:00
Пришел ответ. Пишут чтобы я им позвонила. Но, конечно, звонить не вариант.
У меня тоже оплачен годовой шип по США. Сейчас подумала, может в этом проблема?
Раз у вас прошел заказ с нового аккаунта.

Hello Kateryna,

Thanks for reaching out! I’m sorry you’re having trouble with the app.

However, we ask that you please call us at 877-779-5615 instead of emailing us. We’ll address this issue with you over the phone.

Thanks for shopping with us!

Have a great day.

Shabana
ZSR - Zulily Service Representative
5am to 8pm Pacific (M-F)
6am to 6pm Pacific (Sat-Sun)

Подскажите, вы на какую почту писали? Мне пришло письмо от Яндекса, что сообщение не доставлено...
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Еленаус, Деньги списывают по отгрузке.
У вас в блоке просто.
Это вопрос к вашему банку.
Кто по звонку снимает ,кто по письму ,а кто ждем 30 дней ,пока автоматически снимется.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Хотела воздержаться от Зулилей - у меня в этом месяце куча двойных блокировок, и не только от них. Так ведь нет - набрала детских и мужских Кроксов...
...не было печали, как говорится :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, возникла такая ситуация. Сделала заказ на www.zulily.com/. Деньги заблокировали, а потом вернули. Теперь снова попробовали снять деньги по этому же заказу, но не смогли, скорее всего превысила лимит проведения операций. Сегодня получила от них такое письмо. Я так поняла, что они попросили позвонить и подтвердить свои платежные данные. С английским у меня не очень. Возможно ли не звонить им, а просто сделать скан карты и отправить им? Или без звонка не обойтись?

Oh no! We were unable to process your payment for order # 708485831.

We’ll hold your items for the next 72 hours and give you time to update your payment information, but if we don’t hear from you within the next three days, we’ll have to cancel your order.

пополните карту и они автоматом попытаются снять деньги еще раз. им нужны не данные вашей карты, а деньги на вашей карте:)
 

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
подскажите, через какое время возвращают деньги за отмененный товар? неделю назад пришло письмо об отмене, компенсацию 10$ зачислили, а возврата на карту нет. что делать теперь? ждать или в поддержку писать?
еще непонятное что-то сегодня: кладу вещь в корзину, например, за 13.99, итоговая цена выходит 16.9. у меня годовой шип бесплатный. положила в корзину 3 вещи суммой около 56 долл, итог - 65 долл. у кого-нибудь такое было?
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
если раньше и отменяли, 10 долл начисляли за каждую отмену
Подсчитала и сама удивилась, что я так разжилась на отменах. Тоже начисляли всегда по 10$, а если отменяли первый заказ с оплач.доставкой, то еще и доставку $5.95 возмещали.
 
  • Like
Реакции: tanica

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
В том-то и дело, что продлевают тем, у кого он уже был. У меня в экк. никаких фраз нет(

Я звонила на днях в zulily, пыталась выбить фри шип мембершип для одной клиентки. Девочка не успела подписаться на него в прошлом году и уже год! на листе ожидания.

По словам СS эта программа как таковая прекращена, поэтому наши листы ожидания как бы не имеют смысла - такого точно не дождемся. Якобы с нового года планируется что то новое, подобное, но деталей пока нет никаких... Остается только надеяться и ждать. Инфу о новых планах доставки обещают разослать всем ожидающим в первоую очередь.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Если отменили ордер потому что денег на карте не оказалось в момент отправки, потом будут проблемы с заказами в этом магазине, кто-нибудь может подсказать?
 

Lenysij

Новичок
Шопоголик
Какая то странная ситуация у меня с этим магазином случилась. 17.08 оформила заказ, оплатила картой 56.33 дол, пришла смс деньги сняли. Сегодня приходит смс об отмене платежа на эту же сумму - деньги вернулись на карту. В аккаунте магазина данных об отмене заказа нет, стоит статус CONFIRMED, Ships within 14-17 days. Что это было? ждать ли мне вещички?

перечитала тему, вроде бы нормальная ситуация, должны еще раз списать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lasik

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
наверно это не очень хорошо для малыша или ничего страшного в этом нет
Меня тоже сначала смущало - но ничего, никаких проблем, типа аллергий или потничек, вроде не вылезло.
 
  • Like
Реакции: lamila

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Здравствуйте!!!
Подскажите - такой вопрос...
Пригласила подругу где-то пол-года назад со своего аккаунта...На днях она сделала заказ, его даже отшипили... В списке приглашенных написано - заказ отправлен, вы заработали кредит 20$. А в моих приглашениях и кредитах ничего не отображается...Что делать???

У меня тоже самое. Только обнаружила, что заказ она сделала, кредит мне дали, но его нетююю :(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня тоже завис. Написано что последняя дата отправки 15 октября, но до сих пор не выслали. Сижу и жду :popcorm1: Смысл писать? Как только смогут, так и отправят. Неужели письмами можно ускорить отправку товара?